×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
7 года 7 мес. назад #399321 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему поп говорит: — Иди читай проповедь! Тот идет, боится, в первый раз все-таки... Другой поп его пожалел и говорит: — Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится. Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается — башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет... Подходит к попу: — Святой отец, ну,как я вчера отчитал? — Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности... — Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся... — Ну, ладно... Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографиниться; Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»; В-третьих, рясу в трусы не заправляют; В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой; В-пятых, прихожанки не дуры; В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты; В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается; В-восьмых, нужно говорить не «трендец тебе грешник», а «Господь вам все простит»; В-девятых, было 12 апостолов, а не уйма дюжина апездолов; В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на фиг; В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все трендец, расходимся»
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399325 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Анекдот дня

Данцер пишет: шел третий год обысков в семье Захарченко

россияне уже два года не работают - государство им просто выплачивает 3000 евро в месяц

Говорят, Захарченко прятал книги в деньгах».

«Украина получила от МВФ кредит в миллиард долларов, в ответ Россия обыскала квартиру полковника МВД Захарченко».

«Коровьев в вентиляцию подбросил».

«— Соедините меня с Захарченко. — С Донбасса? — Нет, с настоящим полковником».
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399345 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
При обыске на даче Захарченко также обнаружены: контрольный пакет акций Apple, Янтарная комната и Александрийская библиотека.
Спасибо сказали: garic39reg, white_devil
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399346 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Муж и жена ужинали в ресторане
Как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
— Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
— Я не поняла, ЧТО это было???
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
— Моя любовница.
— Что?! Я требую развода!!!
— Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой.
Жена:
— А кто это с Джимом?
Муж:
— Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
— А наша-то красивей!
Спасибо сказали: garic39reg, white_devil, takeshi, Vito..., Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407663 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния. но самый страшный грех - унылое прелюбодеяние.
Спасибо сказали: white_devil, panzerwagen, Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407820 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Ангела Меркель высказалась по поводу угощения Лукашенко: он протянул мне тарелку золотистых лепёшек и сказал, что это "драники". Я отломила кусочек, положила его в рот i тут быццам цум нейкi здейснieся, зараз усё стало прыемным, як дзьмухнавенне ветрыка летнiм вечарам, нiбыта птушкi лётаюць блiзненька-блiзненька i так духмяна пахнуць кветкi што разом жадаешь плакаць i смяяцца.
________________________________________________________________________________________________________________________
- Доктор, кажется, у меня член сломался.
- Ну, это вы загнули…

____________________________________________
- У вас есть Виагра?
- Да.
- Сколько стоит?
- 700 рублей.
- Сколько стоит?
- Два часа.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407881 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Анекдот дня
После инаугурации Трамп получил от Обамы ядерный чемоданчик и коды всех домофонов подъездов и парадных в России.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407892 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Анекдот дня
Утро. Ежик выводит свою семью на улицу.
- Ежики- пастись!!! (разбегаются по поляне)
- (про себя, задумчиво )-" Эх... чем не кони..."
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408158 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня

Георгий3 пишет: Утро. Ежик выводит свою семью на улицу.
- Ежики- пастись!!! (разбегаются по поляне)
- (про себя, задумчиво )-" Эх... чем не кони..."


Тоже про животных)))))))))))


Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пёс его понимает!
Пришёл домой, рассказал коту, долго смеялись.
Спасибо сказали: Vito..., Окорок, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408219 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Анекдот дня
Продолжу
Прослышали , что зоотехник понимает речь животных, прислали комиссию , которая выявила, что нет.... кроме козы, которая сообщила об изнасиловании....
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408513 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история - про гаишника.

Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408517 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Из новостей: "По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания"
А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие?
Ракета долбанулась об небесный свод!



Идет урок истории.

— Представьте, семнадцатый год, февраль, холод. Народ недоволен бессмысленной войной. Нет больше самодержавия, власть перешла к Временному правительству...
— Мариванна, это вы нам из учебника рассказываете или просто мечтаете?
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408567 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Анекдот дня
почти анекдот- от смешного до печального один.

Бедная Невада... и как только люди там живут?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Георгий3.
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408572 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Анекдот дня
...Да и на Новой Земле...
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408914 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Глядя, как бабушка моет пол, маленький мистер Пропер решил изобрести универсальное чистящее средство. Годы шли, Пропер дожил до седых волос (и даже бровей), а бабушка все также моет полы. И кто он после этого?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар