×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рольставни

Подробнее
12 года 3 нед. назад #117063 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Рольставни
у меня рольставни, ручные...
не замерзают, чуть протекают по краям, открываются плоховато, что-то внутри похоже сломалось, брал с рук
если работают - удобная вещь
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148968 от Razor
Razor ответил в теме Re: Рольставни
Решил поделиться немного)))
тк крышку жесткую продаю из-за того что хочу дуги поставить.

Были у меня рольставни на наваре. Я ваще в шоке....какого хр*на :dry: :whistle: они стоят 16-17 тысяч?
я покупал их в дорсхан помойму, приехал,замерил, цена была 3500-4000р около 2-х лет назад. Хотя и тогда через барыг они стояли порядка 15 касарей. НЕ пойму прикола такого завышения цены!

Поставили за час где-то....за что там 5 касарей отдавать тоже непойму....хотя ладно...многим пофигу что и сколько. Каждый сам зарабатывает это понятно все. Ставить их проблем никаких. Нужна дрель ну и клепки или болты.

на счет зимы... ничего у меня не замерзало,вода не попадала во внутрь! замок? ну может быть замок иногда чуть подмерзал,ибо вверх смотрит по расположености. Не удобно было единственное, они не всегда открывались как надо, тобишь нет....все ок было, но нужно ненмого приноровиться их открывать. Другой любой друг не мог открыть будя аккуратным) там нужно применять свои способ). Но цена решает в разы. Но и и 18 тысяч это дело не стоит!

Сейчас я думаю поставить ролы или тент. НА счет изготовления тентов могу позже отписать скока чего.



Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард