×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где можно купить (или заказать) такой вот кунг

Подробнее
7 года 11 мес. назад #393378 от Петр33
да не парюсь,я даже про него писал когда то на форуме, про продажу тишина была .надоест мешаться .выставлю!
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393393 от takeshi
По поводу эксплуатации Roll-n-Look
Почти три года использовал на Амароке. Шикарная вещь. У меня была без электропривода, с виниловым чехлом поверх роллставни.
Зимой ведет себя отлично. Главное не забывать силиконом направляющие смазывать после мойки (иначе морозом прихватит), и снег сбрасывать перед открытием крышки.
Сам механизм чистил один раз за три года - просто интересно стало как там все, а так необходимости не было.
Дренаж работал хорошо, воды совсем чуть попадало в кузов (с кунгом у меня воды больше в Рэме было)
Ставил сам, по инструкции, с другом - с перекурами примерно 1,5 часа
Я доволен остался этой крышкой. С одной стороны и кузов закрыт, а с другой - когда надо что-то объемное перевезти - сложностей не возникает.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394513 от Machete
рассматривал такой вариант..есть завод на юге китая ( хэнянь )..пока единственный в миру делают на рэм..но все знакомые расхаяли форму..в итоге остановился на том ..что сейчас у меня на фотах..пластик крыку снял..за время эксплуатации кунг намного удобнее и оперативней ..чем пластиковая крышка стояла..цена вопроса 1100-1300 $ + доставка по китаю порядка 10000 руб, доставка через границу только ( уссурийск, благовещенск) 15-20 юаней за кг ( вес в упаковке 130 кг, без упаковки порядка 70 кг) + таможеникам нужно стегануть и за таможню( нужно договариваться что бы цена товара проходила меньше 1000$без пошлины и для себя)-естественно документы Вашего авто на таможне, потверждение того , что Вы берете для себя а не на продажу ( ставки уже в разы дороже будут) , доставка до Вашего города транспортной компанией рассчет индивидуальный, потом нужно будет отдавать малярам, мою крышку замывали ровняли 5 раз под покраску..вся поверхность волной, потом покраска ( материала ушло как на 5 капотов) ну и установка и в иоге вот Вам счастье..считайте сами. Китайцу через валютный счет 100 проц предоплата + предоплата за доставку по китаю ..до склада в китае российских перевозчиков на границе.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард