×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крышка кузова на РЭМ '14года Кру кэб СПОРТ.

Подробнее
9 года 5 мес. назад #326126 от SMOLIN
Всем привет.
Вопрос банален - ищу крышку на кузов. Хочу пластик с пластиковой же дугой/обтекателем у кабины.
Перелопатил мне кажется все, но то что хочется не нашел. Вернее нашел, но не в продаже, а уже установленное на авто.
Авто Питерское, 2002-го года, продавалось пару-тройку лет назад. (Обнаружил только следы объявления с фотками) салон был тоже затюнен зачетно в красно-белых цветах. (бубновый туз на рундуке между передними сидениями). вот это авто www.car78.ru/sale/9032.html

Мож кто узнает свой авто или подскажет как найти того. кто знает где взять такую крышку?

Лопатил не только рунет, но и все просторы также.
К сожалению, все предложения сводятся к тупо накрыванию кузова всякими видами кожзамены/пластика. Не нашел ни разнообразия форм ни полета дизайнерской мысли. Все варианты можно перечесть на пальцах двух рук, и ни одного приемлемого.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326136 от Rumba
Похожий или этот вариант уже здесь обсуждали! Сейчас начнут 'кидаться помидорами' :laugh:
Мне лично, это детище симпатично, но многие тогда сказали:" Зачем делать Хонду?"
Вижу эту, возможно похожую, машину на соседней улице.
Вложения:
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #326181 от SMOLIN
Спасибо за оперативность.
Не знаю как на счет Хонды, у нас тут в Латвии РЭМов не так много и все ездят почти стоковые. Да и почему Хонда? Я видел подобный тюнинг у Эскалэйта. А вообще этот профиль слизан скорее у Эль Камино, ибо он появился раньше всех.
Если не затруднит, попробуй выянить что за крышка и где он ее брал, как называется?
А еще, ели есть под рукой и чтобы не рыть весь форум, кинь плиз ссылко на то обсуждение.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем SMOLIN.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326194 от Rumba
Выяснить что за крышка, у меня наврядли получится т.к. лично с человеком не знаком. Вижу похожую крышку в Питере на Кондратьевском проспекте. Вся надежда на счастливого обладателя данного девайса, что он сам объявиться и всё расскажет :sick:
Ссылку на обсуждение подобных крышек постараюсь найти.

Разве не похож??? :blink:
Вложения:
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326196 от badvik
Если уж на то пошло, то на Л200 и Санг Йенги делают такие же. Думаю, не проблема сделать и на РАМ. Где - не знаю, просто видел на них.
На старом кузове смотрится интересно, потому что крыло подчеркнуто, на новом такого нет, как бы как на Ходе не получилось, т.е. Совсем не гармонично...
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326201 от SMOLIN
Л200 у меня был... двоякие впечатления о нем.
Сцан Йенг, он и есть Сцан Йенг. Сравнивать это все с РЭМом не поворачивается язык. завтра сделаю фотку своего красавца.
Одна надежда на Россейские ресурсы, ибо только там есть настоящие кулибины.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326204 от badvik
Причем здесь авто, мы о крышках говорим. Напишу еще раз медленно: такие крышки делают для Л200 и Йенги, найди кто делает, сделает и по твоим размерам.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326206 от микола

badvik пишет: Причем здесь авто, мы о крышках говорим. Напишу еще раз медленно: такие крышки делают для Л200 и Йенги, найди кто делает, сделает и по твоим размерам.

Поверьте, сделать в единичном экземпляре да еще и дешево, не так просто как рассказывается.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326300 от badvik
О дешевизне речи не было.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326307 от tsyden
http://www.alibaba.com/product-detail/Fiberglass-Dodge-Ram-Tonneau-Cover-Sport_60030263287/showimage.html
www.alibaba.com/product-detail/Fiberglass-Dodge-Ra...63287/showimage.html
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326391 от SMOLIN
Вариант китайский ниччо тоже, но это в китае.... не верю я косоглазым.... напарили разок неслабо.
На картинке у них все красиво, а на деле - хорошо если углы сойдутся...
Вот если бы в московии кто-нить таким торговал... мож есть какойе тюнинг ателье? приехал, примерил, купил, установил.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #326404 от Rumba

SMOLIN пишет: Вариант китайский ниччо тоже, но это в китае.... не верю я косоглазым.... напарили разок неслабо.
На картинке у них все красиво, а на деле - хорошо если углы сойдутся...
Вот если бы в московии кто-нить таким торговал... мож есть какойе тюнинг ателье? приехал, примерил, купил, установил.


Я в Питере к таким обращался. Это люди которые " лепят" лодки, они из стекловолокна сделают что хочешь . Но, цена за кунг в единичном экземпляре будет минимум 70-80 рублей и два раза нужно приехать на 'примерку' :)
Думаю у Вас в Риге, тоже есть мастерские по ремонту/изготовлению лодок?! Обращаться не пробовал?
Спасибо сказали: FreeRider
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327513 от SMOLIN
Спасибо за совет. Не подумал про них. Есть одно местечко, о результатах доложу.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард