×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Существует вкладыш в кузов с рэмбоксами?

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306388 от Stone

Магадан пишет:

Stone пишет: Вот мой


Не под крюшку ведь, согласно партномера?

Ну во первых никто не спрашивал квад или крю. Спрашивали под рэмбоксы.
А во вторых, если на квад есть, то и на крю должно быть, позже посмотрю
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306389 от Yaroslav
Согласен, я не прав. Мне нужен номер на крю. Но на квад будет полезен остальному сообществу. Если не трудно, пишите накакой кузов у вас номер. И с боксами или без... ну на всякий случай ))))
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306395 от Магадан

Yaroslav пишет: Согласен, я не прав. Мне нужен номер на крю. Но на квад будет полезен остальному сообществу. Если не трудно, пишите накакой кузов у вас номер. И с боксами или без... ну на всякий случай ))))


Вышевыданная ссыла www.factorychryslerparts.com/products/DODGE/Bed-Li...611738/82212043.html - Мопар кричит, что канает на Крю 5.7 бед с рембоксами с 2009 энд ап
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306397 от Yaroslav
Спасибо. Кстати на allmoparparts при заказе они требуют! вин, что бы быть уверенными, что деталь подходит. Ни разу не подводили, потому рекомендую больше, чем остальных.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306412 от Stone

Yaroslav пишет: Согласен, я не прав. Мне нужен номер на крю. Но на квад будет полезен остальному сообществу. Если не трудно, пишите накакой кузов у вас номер. И с боксами или без... ну на всякий случай ))))


Ярослав, вот вроде оригинальный номер для крю с рембоксами 82212043

allmoparparts.com/1500-under-rail-liner-rams-head-logo-rambox-p-2726.html
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306413 от Stone
Ну вот, Магадан первый выложил, что подтверждает мои предположения.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306435 от Магадан
Расчет доставки исходя из 26 кг брутто
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307678 от Магадан

Магадан пишет:

Yaroslav пишет: Согласен, я не прав. Мне нужен номер на крю. Но на квад будет полезен остальному сообществу. Если не трудно, пишите накакой кузов у вас номер. И с боксами или без... ну на всякий случай ))))


Вышевыданная ссыла www.factorychryslerparts.com/products/DODGE/Bed-Li...611738/82212043.html - Мопар кричит, что канает на Крю 5.7 бед с рембоксами с 2009 энд ап


Заказал через этих. Через неделю денег вернули. Типа, мы такие большие детали не доставляем, или они могут повредиться. Дебилы.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307718 от Artem510
В начале 2014 года их еще сняли с производства.
Спасибо сказали: максоезд
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307731 от виктор31
Заказывали в Питере специально для Крю с рамбоксами. Ценник в районе 10 круб, пластик. Если будет интересно могу дать контакты.
Вложения:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307898 от Major
Думаю о снятии с производства информация не верная. В автоглабал сказали что они есть в продаже но в комплекте не идут надо заказывать отдельно.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #308155 от максоезд
Factorychrysler - У этих уродов ничего не заказывайте, они мне з/ч отправили только после нагиба через пиндосскую службу контроля за инетмагазинами. На письма они не отвечают.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем максоезд.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308161 от Магадан

максоезд пишет: Factorychrysler - У этих уродов ничего не заказывайте, они мне з/ч отправили только после нагиба через пиндосскую службу контроля за инетмагазинами. На письма они не отвечают.


Да козры, точно!
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313432 от Setter

виктор31 пишет: Заказывали в Питере специально для Крю с рамбоксами. Ценник в районе 10 круб, пластик. Если будет интересно могу дать контакты.


О! Буду благодарен за контакт!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Setter. Причина: Дополнил
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313444 от Сергей
Да. Покрытие линекс linex. У меня рэм с рамбоксами. Обработал линексом. Толщина 4мм. Цвет черный (можно любой) Сразу о плюсах покрытия: 1:-) отъездил зиму и лето. Никаких признаков отслоения, трещин, потертостей. 2 Нет вздушной прослойки между кузовом и вкладышем (покрытием) ,а значит нет влаги. 3 Шершавая поверхность- нога не скользит, особенно зимой. В предыдущей наваре был пластиковый вкладыш-есть с чем сравнивать. 4 Великолепная механическая прочность на истирание (возил стройматериалы) 5 Прилегание по кузову можно определять самому. Мне предлагали закатать верхние накладки из пластика. Я не рискнул.6 Цена. Мне все про все обошлось 18000 в Омске. Есть официальный сайт. Там можно выбрать представителя в своем или ближайшем городе. Могу завтра выложить фото.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард