×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу личинки с ключами для кунга!

Подробнее
10 года 2 нед. назад #285952 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Ищу личинки с ключами для кунга!
Ааа.... дрлбанный новый телефон!!!
Поищу в старом, но его ещё заставить надо работать.
Так пробуй: Chahliy
Не фахт что правильно. Номер на 8910.... далее не помню
Подробнее
10 года 2 нед. назад #285961 от vint
Тоже мимо.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #289081 от vint
Сегодня поехал в Зелик. Нужда заставила, т.к. в пятницу еду в Волгоградскую, оттуда в Тамбовскую - асе по собачьим делам. Предполагаю, где-то придется ночевать в машине. Ну а с кунгом милое дело, есть матрас надувной, спальник и все такое.
Короче приехал, отдал, сказали позвонят как готово будет. Доехал до дома и минут через 15-20 звонок - уже говорят готово. Наверно в общей сложности в течении часа. Приехал говорю штифты в замке меняли, а то второй такой есть, вдруг ключ не подойдет. Говорят не пришлось, у них какая-то своя технология. Взяли 1000, хотя работа говорят стоит 2000. Но я звонил говорю, обещали в 1000, но в зависимости от сложности. Второй ключ встал уже за 100 руб.
Так что рекомендую, там я так понял и чипованные для авто делают, но это уточните. расположение удобное, с 2-х сторон стоянки, а рядом платформа Крюково. Захватил их рекламку. прошу админов не удалять, вдруг кому сгодится, а то я сколько мучился. Обзвонил кучу мест, время сколько потратил. Другим не придется тратить.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем vint.
Спасибо сказали: Карл Анатольевич
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард