×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Вопрос по кунгу

Подробнее
10 года 4 мес. назад #252997 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
У меня держится на 4 струпцынах, все отлично. Не знаю как у вас он взлетает и сдвигается, 200 км\ч ездите? :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253004 от Артем
Артем ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
Доброе. После ремонта кунга от трещин. Поставил на струбцины как и было. Но под них подложил уголок длинной около 50 см каждый. И 10 см ширин и 2-3 см высотой . Прикольно и дырок дырявить не надо. Пока держиться и приготовил на весну под кунг самоклейку.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253022 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
4 струбцины, никуда ничего не летит!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253044 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Вопрос по кунгу

Тохин пишет: 4 струбцины, никуда ничего не летит!

Та же хрень, уже 4-й год. Коротыш. Летом перетянул только. Кунг держится. По поводу болтов согласен: может стекло треснуть. Или стеклопластик.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253123 от Zem
Zem ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
Хочу заказать струбцины с eBay , может кто ссылку скинет?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253184 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
пара вопросов тоже появилось:

1) для кунга какие-то специальные струбцины нужны или из строительного магазина подобные подойдут?

2) на э-бее встречал комплекты из 4 струбцин и ленты. эта лента куда клеится? на верхнюю кромку кузова под основу кунга или на боковую сторону, чтобы стенки кунга краску борта кузова не терли?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253233 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Вопрос по кунгу

Zoomas пишет: У меня держится на 4 струпцынах, все отлично. Не знаю как у вас он взлетает и сдвигается, 200 км\ч ездите? :)

у меня 4 струбцинки, по виду самоделки. Летаю, кунг не шелохнется, все отлично. И мне кстати, больше нравится с кунгом :evil:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253436 от Zem
Zem ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
Интересно такие болты подойдут?
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253437 от Zem
Zem ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
...
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253556 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Вопрос по кунгу

Gleb пишет:

Zoomas пишет: И мне кстати, больше нравится с кунгом :evil:

вот это ты зря, сейчас накинутся злыдни!!!

Подробнее
10 года 3 мес. назад #256699 от bougaev
bougaev ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
Струбцины покупал в "Крепмаркете", обычные G-clamp. Стоили какие-то копейки. Типа 250 руб.\шт.
Очень небольшие, но крепенькие.
КУНГ стоит чотенько и ровненько. Никуда не улетает, не елдится и ваще.
Можно, канеш, и болтами крепить... но это ж кузовню сверлить. Если не жалко - отчено бы и нет.
Единственное, порекомендую не шайбами прокладывать, а взять полосу подходящей ширины и толщины, например 3 мм. и её использовать как одну длинную шайбу. Ессесно, такую полосу надо и под борт и на КУНГ.
Из недокументированных особенностей - к ней потом можно приваривать разные кронштейны.
Спасибо сказали: badvik, Zem
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256704 от badvik
badvik ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
Вот, первый и, наверное, единственный вариант на 13 год, который мне очень понравился
Спасибо сказали: Макс BLR
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256923 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Вопрос по кунгу
У меня кунг Jeraco. Струбцины - из дух частей, посредине болт. Лента по периметру. Все устраивает.
www.jeraco.com/
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256987 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Вопрос по кунгу

badvik пишет: Вот, первый и, наверное, единственный вариант на 13 год, который мне очень понравился



Отличный вариант. Всё хорошо в таком виде. Но как перевозить длинномеры, если понадобится.... Пикапы хорошо, но только для перевозки квадров, снегокатов и т.д.. Однообъёмники в остальном предпочтительнее всё же.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257007 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Вопрос по кунгу

JustDoc пишет:

badvik пишет: Вот, первый и, наверное, единственный вариант на 13 год, который мне очень понравился



Отличный вариант. Всё хорошо в таком виде. Но как перевозить длинномеры, если понадобится.... Пикапы хорошо, но только для перевозки квадров, снегокатов и т.д.. Однообъёмники в остальном предпочтительнее всё же.


Что Вы имеете в виду под словом -длинномеры.?? Если это доски или хлысты металла то полистайте тему ПОЛЕЗНЫЙ ОБВЕС. Ссыльhttp://s60.radikal.ru/i168/1307/2c/191cb94aa927.jpg

Тема моя, так что задавайте вопросы.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард