×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тенты LUND

Подробнее
10 года 6 мес. назад #230693 от dingo
dingo создал тему: Тенты LUND
Камрады , вчера копался в инете - нашел обьявление на авито www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kryshki..._dodge_ram_204181805 Москвичи ! Поинтересуйтесь за девайс . Что из себя в плане качества ,размеры...

www.lundinternational.com/brands/lund/page/2/?brand=LUND
Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230695 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Тенты LUND
это она типа скручивается вместе с каркасом в трубочку и умещается в эту коробочку? :woohoo: :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230928 от Павел_55
Павел_55 ответил в теме Re: Тенты LUND
нету их в наличии там и менеджеры бараны. 2 дня звонил бред несут
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234405 от dingo
dingo ответил в теме Re: Тенты LUND
отправлял запрос , получил ответ ;Добрый день!
У нас есть различные крышки, для того чтобы понимать какая из них подходит
под Ваш автомобиль­, нам нужно знать какой у Вас Dodge! C Ram Box или без,
Crew или Double.
Поэтому предлагаю нам созвонитьс­я, 8-499-218-15-70 это контактный­ телефон
наш, так же можете указать свой и мы с Вами свяжемся!
Отправить возможно.
С уважением,­
Рачицкая Екатерина,­
Начальник отдела продаж
ООО "Автосалон­ Максимум"
Тел.: (495) 325-32-78
Тел/факс.: (499) 218-15-70
Адрес: г.Москва, ул. Кантемиров­ская, 59А
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Далее пишу Добрый день Екатерина ! У меня Dodge Ram Crew Cab 09 модельный без Ram Box . кузов 5.7 ft. Если крышки-тенты для Dodge Ram есть в ассортименте по моделям и размерам кузова ,- могу оповестить о ваших позициях ДоджРамКлуб. Нас много и подобный товар востребован. С уважением , Николай. В итоге ответ Не буду лукавить, на Ваш автомобиль сейчас у нас нет крышки, мы только будем формировать заказ!
Но если есть такая возможность добавить нас, то были бы признательны, потому что мы официально занимаемся пикапами (Dodge, Tundra, Ford): продаем, обслуживаем, устанавливаем доп. оборудование.
Выступаем от юридического лица. Вода короче .........
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем dingo.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #264134 от Maximum
Maximum ответил в теме Re: Тенты LUND
Добрый день!
Хочу представиться, одна из менеджеров "баранов", а именно Екатерина, чьи данные я обнаружила на Вашем форуме!

Хочу прояснить по поводу "воды" и прочего - по крайней мере в письме ответ честный, что их нет на данный момент, никаких предложений по предоплатам не звучало, мы иногда предлагаем людям к нам приехать, померить на автомобиль тент, потому что чиногда можно подобрать на dodge, тент для тундры и приобрести его со скидкой!

Вы сами говорите о том, что товар востребован, поэтому не удивительно, что чего-то может не быть!

По поводу сотрудничества или же просто размещения нашего товара, подобным образом диалог не строится!

И, я надеюсь, что по Вашему комментарию, отношение к нашему автосалону не будет предвзятым у остальных членов ram клуба!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #264164 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Тенты LUND

dingo пишет: отправлял запрос , получил ответ ;Добрый день!
У нас есть различные крышки, для того чтобы понимать какая из них подходит
под Ваш автомобиль­, нам нужно знать какой у Вас Dodge! C Ram Box или без,
Crew или Double.
Поэтому предлагаю нам созвонитьс­я, 8-499-218-15-70 это контактный­ телефон
наш, так же можете указать свой и мы с Вами свяжемся!
Отправить возможно.
С уважением,­
Рачицкая Екатерина,­
Начальник отдела продаж
ООО "Автосалон­ Максимум"
Тел.: (495) 325-32-78
Тел/факс.: (499) 218-15-70
Адрес: г.Москва, ул. Кантемиров­ская, 59А
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Далее пишу Добрый день Екатерина ! У меня Dodge Ram Crew Cab 09 модельный без Ram Box . кузов 5.7 ft. Если крышки-тенты для Dodge Ram есть в ассортименте по моделям и размерам кузова ,- могу оповестить о ваших позициях ДоджРамКлуб. Нас много и подобный товар востребован. С уважением , Николай. В итоге ответ Не буду лукавить, на Ваш автомобиль сейчас у нас нет крышки, мы только будем формировать заказ!
Но если есть такая возможность добавить нас, то были бы признательны, потому что мы официально занимаемся пикапами (Dodge, Tundra, Ford): продаем, обслуживаем, устанавливаем доп. оборудование.
Выступаем от юридического лица. Вода короче .........

\

недовольство не понятно!
помоему все честно и аккуратно написали.

RAMы не массовый продукт, это вам не тундра!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #264679 от dingo
dingo ответил в теме Re: Тенты LUND
Моё пояснение по поводу воды и недовольства. В объявлении четко было написано - Тент для Додж Рам . Фото , то есть товар показан лицом . Из ответа ясно что в наличии товара нет, ни в ассортименте , ни единично . Очевидно ответственному лицу стоило указать в объявлении что заказ будет только формироваться ..
Подробнее
10 года 2 мес. назад #264682 от dingo
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265028 от Maximum
Maximum ответил в теме Re: Тенты LUND
dingo, раз уж Вы настолько принципиальны, я от лица Автосалона хочу принести лично Вам извинения, что потратила Ваше драгоценное время на звонок, и тем более на написание письма!

Учту лично, Ваши замечания, чтобы в следующий раз не пронаблюдать более подробную информацию о себе на форуме!

По Lund - это фирма которая выпускает крышки кузова приемлемого качества, так же как Backflip. Они могут быть трехсекцеонными или рулонными, мы заказывали трехсекцеонные - рулонные не очень удобны в использовании, по мнению наших клиентов.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265073 от dingo
dingo ответил в теме Re: Тенты LUND
Ок. Прекращаем прения.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард