×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос KRAMCO тенты,крышки,кунги

Подробнее
10 года 10 мес. назад #208526 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги

takeshi пишет: Итак, посетил компанию www.ruggedliner.ru/
Посмотрел трехсекционные крышки и трехсекционные тенты.
Производится продукция в Китае. Фирма, якобы , США (кто нибудь знает ее - Rugged Liner ?)

у меня вкладыш в кузов этой фирмы. пришел вместе с машиной...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208565 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги

Toka пишет: 75 тыщ за трехсекционку.
Это просто смешно.


особенно, если в америсе эта хрень стоит в районе 500 бакинских... :whistle:
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208567 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
сори, на сотку ошибся, вот то же самое...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208568 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
или вот вариант дешевле и на мой взгляд лучше, сверху винил, в стыки ничего с неба и с дороги не попадает, сверху можно 130 кг. груза прикрепить... :whistle:
у меня обычная мягкая той же конторы и в таком же исполнении, но без алюминия, за три года сломался один крючок крепления первой секции (это я сам виноват), благо в комплекте имеются запасные.

сцыль на ebay
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: dingo, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208592 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
были разные крышки у меня,сейчас тоннопро стоит ,вещь,отличная защита кузова,бак флип отстой пропускала воду.
Спасибо сказали: dingo, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208898 от dingo
dingo ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
Ждем отчет по Kramco от Toka
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208945 от Toka
Toka ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги

dingo пишет: Ждем отчет по Kramco от Toka

Ну так что :)
Доехать мне туда не удалось, потому что у них НЕТ крышек для Crew Cab и когда будут - хз.
НО.
Я купил такую же, только с рук :) Трехсекционку.
Сэндвич панель с наполнителем.
Качество - нормальное. Зазоров нет, за исключением 4 мм зазоров у изголовья.Такое ощущение, что кривая не крышка, а кривая накладка на кузове :unsure: Но когда залез в кузов и пытался посмотреть виден ли просвет - обрадовался. Его не видно. А значит резинка между кузовом и крышкой прилегает плотно. Зачет.
На мойку поеду - погляжу, протекает или нет.
На вид, точно такие же, как на фото takeshi
Крепления вроде не на соплях, держит достаточно плотно. В установленном состоянии - двинуть ее с кузова - невозможно.
Заявили, что 130 кг сверху держит. Проверять не буду :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208986 от dingo
dingo ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
Toka Так и тентов тоже у них нет ? Сделай фото крышки , глянуть как смотрится.. Вопрос сравнения крышек и тентов Kramco и Ruggedliner остается открытым.. Если кто найдет ещё какие либо крышки и тенты в России прошу в тему...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем dingo.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209001 от Toka
Toka ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги

dingo пишет: Toka Так и тентов тоже у них нет ? Сделай фото крышки , глянуть как смотрится.. Вопрос сравнения крышек и тентов Kramco и Ruggedliner остается открытым.. Если кто найдет ещё какие либо крышки и тенты в России прошу в тему...

Тенты есть, но на Крю нету(((
Я поэтому к ним не поехал.
Вы уж извините, но мотаться на другой конец Москвы я не стал. Еслиб были у них на Крю, то поехал бы.

Я свою пофоткаю и завтра выложу фотки!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Toka.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209063 от dingo
dingo ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги

Toka пишет:

dingo пишет: Toka Так и тентов тоже у них нет ? Сделай фото крышки , глянуть как смотрится.. Вопрос сравнения крышек и тентов Kramco и Ruggedliner остается открытым.. Если кто найдет ещё какие либо крышки и тенты в России прошу в тему...

Тенты есть, но на Крю нету(((
Я поэтому к ним не поехал.
Вы уж извините, но мотаться на другой конец Москвы я не стал. Еслиб были у них на Крю, то поехал бы.

Я свою пофоткаю и завтра выложу фотки!

ОК. Камрады, может кто рядом будет kungi.net Kramco Дилер в Москве

Адрес:Москва, ул. Кулакова, д.24 к.2, стр.1, (Территория СТО)Время работы:пн. – пт.: с 10:00 до 19:00; сб.: 10:00 до 17:00; вс.: выходнойТелефоны:+7 (495) 728-62-63, +7 (906) 079-34-65, +7 (903) 7286263 Посмотреть качество , задать вопросы по срокам поставки под конкретные модели. Ruggedliner как бы прорисовывается по цене-качеству возможности заказ-приобретение. Тема сравнения по качеству и цене актуальна.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218073 от badvik
badvik ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
скорее всего я буду. На след. неделе забираю машину, нужна будет крышка, пока что ничего более интересного найти не могу, разве что у ruggedliner вряд ли крышки на РАМ есть в наличии.
Если будут еще советы, где посмотреть или у кого заказать - буду рад. Нужна трехсекционная, не тент, crewcab 13. Не разбираюсь с механизмами запирания, поэтому возможно сморожу глупость - крышка нужна с замком ))
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219697 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
Купил крамко на 6.5 bad. Цена 23, сейчас тестируем на югах.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219704 от dingo
dingo ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги

Tанк пишет: Купил крамко на 6.5 bad. Цена 23, сейчас тестируем на югах.

О-ооо..... Где это на Югах ?? А ну -ка привлекайтесь в тему :) :) dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=205427&Itemid=226 Кофия попьём, пообщаемся , ну по случаю и крышку пошшупаем.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219708 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги
Да выж небось в Сочях ;)), мы щас под Ростовом, потом Тамань, Ейск, ну мож до Геленджика прокатим. В Сочях были Зимой.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219721 от dingo
dingo ответил в теме Re: KRAMCO тенты,крышки,кунги

Tанк пишет: Да выж небось в Сочях ;)), мы щас под Ростовом, потом Тамань, Ейск, ну мож до Геленджика прокатим. В Сочях были Зимой.

Неее.. В Краснодаре . В темке написано что в известном вам "OZ"е встречаемся :) Дайте крышку погрызть :laugh: :laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард