×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос автосалон пропал с 63 миллионами....

Подробнее
12 года 5 мес. назад #94868 от auto555
Директор автосалона на подземной парковке ТРЦ «Ройял Парк» в Новосибирске объявлен в розыск в рамках уголовного дела о мошеннической продаже дорогих автомобилей.

Директор компании «Автоконцепт 54 РУС» занимался продажей дорогих автомобилей по договору комиссии на подземной парковке «Ройял Парка». За несколько дней, с 22 по 25 октября 2011 года, он завладел вырученными от продажи автомобилей деньгами и скрылся, сообщила старший оперуполномоченный оперативно-разыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по НСО Ольга Табатчикова.

По последней информации, в полицию обратилось более 30 потерпевших — владельцев дорогих моделей Lexus, BMW, Toyota Land Cruiser, Audi, Mitsubishi, Range Rover, Infiniti, Mercedes, Volkswagen, Hummer. Самая дешевая из незаконно проданных машин пока оценивается в 750 тыс. руб., в основном эти автомобили стоят от 2 млн руб. и выше. Общая сумма ущерба на сегодня составляет 63,5 млн руб.

По факту случившего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), делом занимаются оперативники отдела полиции № 3 «Заельцовский». Директор компании объявлен в розыск.

Читайте далее: news.ngs.ru/more/188225/ — С парковки «Ройял Парка» пропал автосалон: директор в розыске — НГС.НОВОСТИ
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94871 от Ленчик
Ленчик ответил в теме автосалон пропал с 63 миллионами....
:cheer: Посодют... Мало... За Миллиард первалит - неприкосновенен. Там Канешна поделиться надо буит, Но всёж : Украсть - мильён ,ибС..Тить - каралевну? Шож, все ругают уличную полицию, мол, 500 рублей берут и рады? Быдлятина - оно и есть! Пусть сидят за 500 рублей. А от покупателей Ренгов, Инфинитей ,Лексусов,и Хаммеров не убудет, пусть ещё накормят кого-ньть. ЛоШаРы! :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94875 от zero67
Не посодють Ленчик-63 мульта тож деньги-даст максимум половину прокурору или треть следаку и дело "положат под ножку рабочего стола-чтоб не шатался"-это такой профессиональный сленг...А чел станет на лыжи-тож сленгЛенчик писал(а):

:cheer: Посодют... Мало... За Миллиард первалит - неприкосновенен. Там Канешна поделиться надо буит, Но всёж : Украсть - мильён ,ибС..Тить - каралевну? Шож, все ругают уличную полицию, мол, 500 рублей берут и рады? Быдлятина - оно и есть! Пусть сидят за 500 рублей. А от покупателей Ренгов, Инфинитей ,Лексусов,и Хаммеров не убудет, пусть ещё накормят кого-ньть. ЛоШаРы! :cheer:

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95104 от Горец
А мне обманутых жаль.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95105 от Stepan
А мне никого не жаль... B)

Молодец, мужик!... :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95106 от Горец
Потому и живем,где живем...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95109 от Stepan
И я о том же... ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95110 от zero67
А и некого там жалеть...лохи и есть для того чтоб их кидали...в наперстки тож до сих пор играют!И мавроди до сих пор защищают!Кого жалеть то--сами себя и кидают! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95126 от Горец
Лохи и есть ,чтобы их кидали...Водители есть ,чтобы их доили...Народ есть ,чтоб его имели..Продолжите ряд?В ваших рядах люди бывают?А вы -Человек???
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95130 от zero67
Слово Человек подразумевает разум-чёт меня никто не кидает-почему-не пойму ААААААААА наверное я не позволяю этого с собой делать!!!!Думать надо прежде чем чтото делать!!!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95138 от Горец
И по дорогам не ездите?И всем ,происходящим вокруг,довольны?Не жмитесь,выдайте вид на жительство ...Я понимаю,что далеко,но я постараюсь доехать(Кронштадт не предлагать!):)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95251 от zero67
и по дорогам ежжу и всем происходящим не доволен и вид на жительство такой же как и у вас Расейский-АБСТРАГИРУЙТЕСЬ от всего живите своей жизнью-И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДРУЗЕЙ-больше ВЫ никому НЕ НУЖНЫ!!!Я люблю свою страну -но ненавижу это государство B) Gorez писал(а):

И по дорогам не ездите?И всем ,происходящим вокруг,довольны?Не жмитесь,выдайте вид на жительство ...Я понимаю,что далеко,но я постараюсь доехать(Кронштадт не предлагать!):)

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95258 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме автосалон пропал с 63 миллионами....
auto555 писал(а):

По последней информации, в полицию обратилось более 30 потерпевших — владельцев дорогих моделей Lexus, BMW, Toyota Land Cruiser, Audi, Mitsubishi, Range Rover, Infiniti, Mercedes, Volkswagen, Hummer.


не всех видать дураков война унесла... :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95287 от Горец
Нашему равнодушию уже лет 20...Знаю,русские космичны...Но злорадствовать?Все возвращается бумерангом...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95288 от zero67
Не дождутся B) B) B) Gorez писал(а):

Нашему равнодушию уже лет 20...Знаю,русские космичны...Но злорадствовать?Все возвращается бумерангом...

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард