Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: автосалон пропал с 63 миллионами....

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #94868

• auto555
  • auto555 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Директор автосалона на подземной парковке ТРЦ «Ройял Парк» в Новосибирске объявлен в розыск в рамках уголовного дела о мошеннической продаже дорогих автомобилей.

Директор компании «Автоконцепт 54 РУС» занимался продажей дорогих автомобилей по договору комиссии на подземной парковке «Ройял Парка». За несколько дней, с 22 по 25 октября 2011 года, он завладел вырученными от продажи автомобилей деньгами и скрылся, сообщила старший оперуполномоченный оперативно-разыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по НСО Ольга Табатчикова.

По последней информации, в полицию обратилось более 30 потерпевших — владельцев дорогих моделей Lexus, BMW, Toyota Land Cruiser, Audi, Mitsubishi, Range Rover, Infiniti, Mercedes, Volkswagen, Hummer. Самая дешевая из незаконно проданных машин пока оценивается в 750 тыс. руб., в основном эти автомобили стоят от 2 млн руб. и выше. Общая сумма ущерба на сегодня составляет 63,5 млн руб.

По факту случившего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), делом занимаются оперативники отдела полиции № 3 «Заельцовский». Директор компании объявлен в розыск.

Читайте далее: news.ngs.ru/more/188225/ — С парковки «Ройял Парка» пропал автосалон: директор в розыске — НГС.НОВОСТИ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #94871

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
:cheer: Посодют... Мало... За Миллиард первалит - неприкосновенен. Там Канешна поделиться надо буит, Но всёж : Украсть - мильён ,ибС..Тить - каралевну? Шож, все ругают уличную полицию, мол, 500 рублей берут и рады? Быдлятина - оно и есть! Пусть сидят за 500 рублей. А от покупателей Ренгов, Инфинитей ,Лексусов,и Хаммеров не убудет, пусть ещё накормят кого-ньть. ЛоШаРы! :cheer:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #94875

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1934
Не посодють Ленчик-63 мульта тож деньги-даст максимум половину прокурору или треть следаку и дело "положат под ножку рабочего стола-чтоб не шатался"-это такой профессиональный сленг...А чел станет на лыжи-тож сленгЛенчик писал(а):
:cheer: Посодют... Мало... За Миллиард первалит - неприкосновенен. Там Канешна поделиться надо буит, Но всёж : Украсть - мильён ,ибС..Тить - каралевну? Шож, все ругают уличную полицию, мол, 500 рублей берут и рады? Быдлятина - оно и есть! Пусть сидят за 500 рублей. А от покупателей Ренгов, Инфинитей ,Лексусов,и Хаммеров не убудет, пусть ещё накормят кого-ньть. ЛоШаРы! :cheer:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95104

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:56
А мне обманутых жаль.

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95105

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:86
А мне никого не жаль... B)

Молодец, мужик!... :P

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95106

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Потому и живем,где живем...

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95109

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:86
И я о том же... ;)

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95110

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А и некого там жалеть...лохи и есть для того чтоб их кидали...в наперстки тож до сих пор играют!И мавроди до сих пор защищают!Кого жалеть то--сами себя и кидают! :laugh: :laugh: :laugh:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95126

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Лохи и есть ,чтобы их кидали...Водители есть ,чтобы их доили...Народ есть ,чтоб его имели..Продолжите ряд?В ваших рядах люди бывают?А вы -Человек???

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95130

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Слово Человек подразумевает разум-чёт меня никто не кидает-почему-не пойму ААААААААА наверное я не позволяю этого с собой делать!!!!Думать надо прежде чем чтото делать!!!

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95138

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
И по дорогам не ездите?И всем ,происходящим вокруг,довольны?Не жмитесь,выдайте вид на жительство ...Я понимаю,что далеко,но я постараюсь доехать(Кронштадт не предлагать!):)

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95251

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
и по дорогам ежжу и всем происходящим не доволен и вид на жительство такой же как и у вас Расейский-АБСТРАГИРУЙТЕСЬ от всего живите своей жизнью-И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДРУЗЕЙ-больше ВЫ никому НЕ НУЖНЫ!!!Я люблю свою страну -но ненавижу это государство B) Gorez писал(а):
И по дорогам не ездите?И всем ,происходящим вокруг,довольны?Не жмитесь,выдайте вид на жительство ...Я понимаю,что далеко,но я постараюсь доехать(Кронштадт не предлагать!):)

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95258

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
auto555 писал(а):
По последней информации, в полицию обратилось более 30 потерпевших — владельцев дорогих моделей Lexus, BMW, Toyota Land Cruiser, Audi, Mitsubishi, Range Rover, Infiniti, Mercedes, Volkswagen, Hummer.

не всех видать дураков война унесла... :cheer:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95287

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Нашему равнодушию уже лет 20...Знаю,русские космичны...Но злорадствовать?Все возвращается бумерангом...

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 2 мес. назад #95288

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Не дождутся B) B) B) Gorez писал(а):
Нашему равнодушию уже лет 20...Знаю,русские космичны...Но злорадствовать?Все возвращается бумерангом...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2062 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3665 Просмотров

Дни рождения

Alex72 (49), Andrey (56), BlackDog (35), boboch (42), Eklmn33 (33), fkdalfkalfk (26), G-STAR (32), Goose (44), kopobok (33), krea2003 (45), kreisik (50), Lexa (32), Mike (41), olger (53), RWS(Фил) (25), Saam (49), sasha000 (28), siz (48), Star Wars (41), Vitalik (41), VLADIMIR (63), VLADIMIR (63), wave (28), Алексей (43), Артемий Всея Руси (65), Виктор (48), Волк Одинокий (43), Дмитрий Антонов (33), Игорь (37), Лопарь (49), Юрий (51)