Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: автосалон пропал с 63 миллионами....

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #94868

• auto555
  • auto555 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Директор автосалона на подземной парковке ТРЦ «Ройял Парк» в Новосибирске объявлен в розыск в рамках уголовного дела о мошеннической продаже дорогих автомобилей.

Директор компании «Автоконцепт 54 РУС» занимался продажей дорогих автомобилей по договору комиссии на подземной парковке «Ройял Парка». За несколько дней, с 22 по 25 октября 2011 года, он завладел вырученными от продажи автомобилей деньгами и скрылся, сообщила старший оперуполномоченный оперативно-разыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по НСО Ольга Табатчикова.

По последней информации, в полицию обратилось более 30 потерпевших — владельцев дорогих моделей Lexus, BMW, Toyota Land Cruiser, Audi, Mitsubishi, Range Rover, Infiniti, Mercedes, Volkswagen, Hummer. Самая дешевая из незаконно проданных машин пока оценивается в 750 тыс. руб., в основном эти автомобили стоят от 2 млн руб. и выше. Общая сумма ущерба на сегодня составляет 63,5 млн руб.

По факту случившего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), делом занимаются оперативники отдела полиции № 3 «Заельцовский». Директор компании объявлен в розыск.

Читайте далее: news.ngs.ru/more/188225/ — С парковки «Ройял Парка» пропал автосалон: директор в розыске — НГС.НОВОСТИ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #94871

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
:cheer: Посодют... Мало... За Миллиард первалит - неприкосновенен. Там Канешна поделиться надо буит, Но всёж : Украсть - мильён ,ибС..Тить - каралевну? Шож, все ругают уличную полицию, мол, 500 рублей берут и рады? Быдлятина - оно и есть! Пусть сидят за 500 рублей. А от покупателей Ренгов, Инфинитей ,Лексусов,и Хаммеров не убудет, пусть ещё накормят кого-ньть. ЛоШаРы! :cheer:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #94875

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1934
Не посодють Ленчик-63 мульта тож деньги-даст максимум половину прокурору или треть следаку и дело "положат под ножку рабочего стола-чтоб не шатался"-это такой профессиональный сленг...А чел станет на лыжи-тож сленгЛенчик писал(а):
:cheer: Посодют... Мало... За Миллиард первалит - неприкосновенен. Там Канешна поделиться надо буит, Но всёж : Украсть - мильён ,ибС..Тить - каралевну? Шож, все ругают уличную полицию, мол, 500 рублей берут и рады? Быдлятина - оно и есть! Пусть сидят за 500 рублей. А от покупателей Ренгов, Инфинитей ,Лексусов,и Хаммеров не убудет, пусть ещё накормят кого-ньть. ЛоШаРы! :cheer:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95104

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:56
А мне обманутых жаль.

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95105

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:86
А мне никого не жаль... B)

Молодец, мужик!... :P

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95106

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Потому и живем,где живем...

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95109

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:86
И я о том же... ;)

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95110

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А и некого там жалеть...лохи и есть для того чтоб их кидали...в наперстки тож до сих пор играют!И мавроди до сих пор защищают!Кого жалеть то--сами себя и кидают! :laugh: :laugh: :laugh:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95126

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Лохи и есть ,чтобы их кидали...Водители есть ,чтобы их доили...Народ есть ,чтоб его имели..Продолжите ряд?В ваших рядах люди бывают?А вы -Человек???

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95130

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Слово Человек подразумевает разум-чёт меня никто не кидает-почему-не пойму ААААААААА наверное я не позволяю этого с собой делать!!!!Думать надо прежде чем чтото делать!!!

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95138

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
И по дорогам не ездите?И всем ,происходящим вокруг,довольны?Не жмитесь,выдайте вид на жительство ...Я понимаю,что далеко,но я постараюсь доехать(Кронштадт не предлагать!):)

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95251

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
и по дорогам ежжу и всем происходящим не доволен и вид на жительство такой же как и у вас Расейский-АБСТРАГИРУЙТЕСЬ от всего живите своей жизнью-И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДРУЗЕЙ-больше ВЫ никому НЕ НУЖНЫ!!!Я люблю свою страну -но ненавижу это государство B) Gorez писал(а):
И по дорогам не ездите?И всем ,происходящим вокруг,довольны?Не жмитесь,выдайте вид на жительство ...Я понимаю,что далеко,но я постараюсь доехать(Кронштадт не предлагать!):)

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95258

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
auto555 писал(а):
По последней информации, в полицию обратилось более 30 потерпевших — владельцев дорогих моделей Lexus, BMW, Toyota Land Cruiser, Audi, Mitsubishi, Range Rover, Infiniti, Mercedes, Volkswagen, Hummer.

не всех видать дураков война унесла... :cheer:

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95287

• Горец
  • Горец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Нашему равнодушию уже лет 20...Знаю,русские космичны...Но злорадствовать?Все возвращается бумерангом...

автосалон пропал с 63 миллионами.... 9 года 10 мес. назад #95288

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Не дождутся B) B) B) Gorez писал(а):
Нашему равнодушию уже лет 20...Знаю,русские космичны...Но злорадствовать?Все возвращается бумерангом...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5577 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7255 Просмотров

Дни рождения

_D_A_N_I_K_ (38), BulatS (32), DDD999 (50), dodgemkop (39), Douglas (57), fathless (41), GrafAlex (49), Juve18 (34), max430 (37), maxeeem (37), Pavel189 (44), Ramil02/89 (45), Sanya888 (37), shevavv (35), Vitamin (33), Антон (36), Валентин (7), Григорий (31), Елена (56), ИГОРЬ 78 (43), Казбек (29), руслан (35), Сергей (36), Суслан (29)