×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЭМ - двойник в СПб.

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377431 от Denwer
Denwer ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
не, не я... у меня 178 регион :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377432 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Denwer пишет: Хотелось бы тоже буквы узнать... 3-го я по народного ополчения гонял около 22 часов


Так написал над фотографией сверху.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377433 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Denwer пишет: не, не я... у меня 178 регион :)


А буквы и цифры те же, что и у меня?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377434 от Denwer
Denwer ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Нет, у меня р265ут
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377435 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Denwer пишет: Нет, у меня р265ут


Ааа, так это ж совсем другой номер :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377436 от Denwer
Denwer ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

BED пишет:

Denwer пишет: Нет, у меня р265ут

Ааа, так это ж совсем другой номер :)

Ну да, другой. Но я 3-го числа как раз ребенка к бабушке возил и по Народному ополчения проехал... а тут такое... Подумал, что мои номера на другой машине (брал то я ее с номерами предыдущего хозяина)... Короче испытал то, что ты испытал при получении письма счастья :blink:
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377437 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Denwer пишет:

BED пишет:

Denwer пишет: Нет, у меня р265ут

Ааа, так это ж совсем другой номер :)

Ну да, другой. Но я 3-го числа как раз ребенка к бабушке возил и по Народному ополчения проехал... а тут такое... Подумал, что мои номера на другой машине (брал то я ее с номерами предыдущего хозяина)... Короче испытал то, что ты испытал при получении письма счастья :blink:

Понятно )) Только вот я в Питере не был, по Народнго Ополчения не ездил, зато штраф получил !!! Да еще теперь разбираться придется, причем обязательно...Два РЭМа с одним номером в одном городе.....явная фигня !(хотелось другое слово употребить..., но на форуме это непозволительно) ;)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем BED.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377453 от badvik
badvik ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
единственное решение - заявление в ГАИ, а после подтверждения факта - в милицию. Штраф естественно оспорить и это отдельным заявлением.
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377457 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

badvik пишет: единственное решение - заявление в ГАИ, а после подтверждения факта - в милицию. Штраф естественно оспорить и это отдельным заявлением.


Да, другого не остается.... Буду действовать. О развитии событий отпишусь на форуме.
Всем откликнувшимся- большое спасибо!
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377464 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Это сегодняшние фотографии моего RAMа.
Фотографию дубля выложу позже. Сейчас нет на руках.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем BED.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377470 от Suslik
Suslik ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Так просто размышления вслух ..... У одного из товарищей стали тоже приходить письма счастья по той же теме))).. Машина похожа , номера те же , но точно не он ... При попытках прояснить ситуевину у него ничего не вышло ... В общем послали его ... Дескать ловить призраков не работа милиции ....
Но товарисч был упертым и изрядно обижен ни сию несправедливость ... По регулярно приходящим штрафам было ,приблизительно , установлено время и место дислокации двойника . При помощи друзей и некоторого количества терпения машина была обнаружена ..... И чух !!)))) что сделал сей товарищ? Он просто вызвал эвакуатор и предъявил ДОКУМЕНТЫ НА СЕЙ АВТОМОБИЛЬ .... Которые естественно совпали ... Тачку загрузили и оттащили в ближайший СВОЙ сервис , где ей поменяли замки и разблокировали угонку... Далее сей агрегат был отправлен на дачу .... Наверно за пивасом гонять или в дальнейшем на запчасти пустить ....
Спасибо сказали: Данцер, BED, ibaew
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377472 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Suslik пишет: Так просто размышления вслух ..... У одного из товарищей стали тоже приходить письма счастья по той же теме))).. Машина похожа , номера те же , но точно не он ... При попытках прояснить ситуевину у него ничего не вышло ... В общем послали его ... Дескать ловить призраков не работа милиции ....
Но товарисч был упертым и изрядно обижен ни сию несправедливость ... По регулярно приходящим штрафам было ,приблизительно , установлено время и место дислокации двойника . При помощи друзей и некоторого количества терпения машина была обнаружена ..... И чух !!)))) что сделал сей товарищ? Он просто вызвал эвакуатор и предъявил ДОКУМЕНТЫ НА СЕЙ АВТОМОБИЛЬ .... Которые естественно совпали ... Тачку загрузили и оттащили в ближайший СВОЙ сервис , где ей поменяли замки и разблокировали угонку... Далее сей агрегат был отправлен на дачу .... Наверно за пивасом гонять или в дальнейшем на запчасти пустить ....


Я бы сказал, что вопрос был решен нестандартно, со вкусом и в полнейшем соответствии с законом ))) :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377473 от Валентин
Валентин ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
Живу как раз в этом р-не Спб. Дам номерочек знакомым.Вдруг что увидют.

Ели оч надо можно выйти и на Районное ГАИ.
Спасибо сказали: BED
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377474 от BED
BED ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.

Валентин пишет: Живу как раз в этом р-не Спб. Дам номерочек знакомым.Вдруг что увидют.
Ели оч надо можно выйти и на Районное ГАИ.



Спасибо!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377500 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме РЭМ - двойник в СПб.
это уже не первый случай с Рэмом-двойником в Питере.В первом случае помогло,насколько помню,только повторная смена номера,т.к. двойник тоже их сменил.
Спасибо сказали: BED
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард