×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос таможня

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268822 от zor
zor создал тему: таможня
Правда ли что, Додж рам 1500 Крю каб Хотят исключить из категории Грузовик?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268831 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: таможня
Кто хочет? Переписать техрегламент? Или с 14 что-то поменялось в значениях масс автомобиля на заводе изготовителе?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269105 от zor
zor ответил в теме Re: таможня
Раньше наши таможенники классифицировали Крю Каб, как легковой. Это он недавно стал у них грузовиком. А сейчас разговоры идут, чтобы его присвоили к легковому. Это мне в автосалоне сказали.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269108 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: таможня
Какие-то пикапы проходят как грузовые, какие-то нет. Подробности можно узнать у Рыбака.
ИМХО В данном случае - подталкивают к скорейшей покупке.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269117 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: таможня

zor пишет: Раньше наши таможенники классифицировали Крю Каб, как легковой. Это он недавно стал у них грузовиком. А сейчас разговоры идут, чтобы его присвоили к легковому. Это мне в автосалоне сказали.


А кто сказал и в каком салоне, Zor? Может, и взаправду таможенные пошлины уже отменили с ввозимых пикапов? Будем их по американским ценам покупать.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: коррекция текста
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269177 от zor
zor ответил в теме Re: таможня
В Ростове-на-Дону
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269185 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: таможня
Рыбак, не отшучивайся. Я ж помню, крюшки 2009+ по грузовому не ввозились, а потом стали. Напомни суть.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269191 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: таможня
может речь о 6-местных крю шла
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269204 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: таможня
Раньше на таможне в РФ Crew Cab взвешивали на весах в таможне, что бы получить массу пустого автомобиля, проверялась запаска, полный бак и т.д... Лезло, проблем не было, потом вышло внутреннее письмо ФТС, в котором был дан расчёт массы пустого автомобиля (свою формулу придумали) и Crew Cab стал легковым автомобилем. 6-ти местные Crew Cab в зависимости от комплектации имею разную массу пустого автомобиля, есть комплектации, которые не лезут по формуле в приказе ФТС # 229-р.
С 6-ти местными сложнее.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269205 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: таможня

zor пишет: В Ростове-на-Дону


Не верьте им, Zor.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269255 от zor
zor ответил в теме Re: таможня
Буду надеяться, что это не так. И моя мечта вскоре осушествиться.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард