×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мигнёте дальним встречному потоку по поводу ГАИшников на их пути?

Подробнее
11 года 4 мес. назад #166049 от TimV
На iPhone есть прога,которая показывает твоим друзьям где ты есть.
В каких-либо заведениях(кафе,аэропорты,вообщем все).
Каждый раз как твой друг отмечается,прога уведомляет тебя как сообщение.
Можно добавлять фото непосредственно из библиотеки ифона или же сразу сфоткать.
Я щелкаю экипажей(даже если они движутся) и выкладываю моментально,указываю в каком направление они едут или же стреляют.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166050 от Дядя Шломо

Konstantin83 пишет: А кто проголосовал за "Никогда не..."? В наших рядах полицай дорожный?


Знаете анекдот про глиста?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166051 от Konstantin83
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166054 от Zoomik™
Езжу вечером на постоянном *дальнем*, так как фары грязные и ни*уа не светят!! :laugh:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166056 от Shaitan
Я начал мигать дальним после того, как идущая навстречу машина, обнаружив ДПС, дала по тормозам и чудом никого не собрала, когда её закрутило. Так что пусть лучше народ будет предупреждён.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166057 от Moose
Ночью мигаю противотуманками и в дороге прижимаюсь в право, ну не прет меня постоянно левым бортом прижиматься к разделительной. Аварийка и спасибо как все.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166058 от 555 (Сергей)

Shaitan пишет: Я начал мигать дальним после того, как идущая навстречу машина, обнаружив ДПС, дала по тормозам и чудом никого не собрала, когда её закрутило. Так что пусть лучше народ будет предупреждён.

Был такой случай и у меня. Зимой в Новгородской окружной гаец тормознул меня, за мной встал на обочину друг на диско, увидев, что нас тормозят волга, которую мы только что обогнали с перепугу ввалила по тормозам. И ее стало крутить, ударяя поочередно всеми плоскостями об отбойник. И несло прямо на гайца, который стоял у разделительной. Кора была в том, что гаец побежал от нее задом! Также не сводя с нее глаз перепрыгнул пятясь задом отбойник, убежал и закрылся в машине на противоположной обочине. Стресс пережидать. До нас она не долетела метров пять. Там человек шесть! живы и здоровы, она вроде даже на кривом но ходу осталась.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166151 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: ...гаец побежал от нее задом! Также не сводя с нее глаз перепрыгнул пятясь задом отбойник, убежал и закрылся...


Я бы взял такого в Cirque du Soleil. Сегодня на арене: клоун-акробат лейтенант Жезлов! Только сегодня, спешите видеть: оборотень в погонах убегает и прыгает задом!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166154 от Дядя Шломо

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет: А кто проголосовал за "Никогда не..."? В наших рядах полицай дорожный?


Знаете анекдот про глиста?

Konstantin83 пишет: Слава, расскажи



Сидят глисты в кишечнике человека, дуются в карты. Тут один из самых маленьких глистов как завизжит: "Шухер, таблетка!!!"

Все глисты карты побросали, разбежались по кишкам, по закоулкам, ждут отравы, как бы от неё увернуться... Ждут 10 минут, 30 минут, час. Ничего не происходит, никакой таблетки.

Тогда самый старший, жирный такой глист, вылезает из своего убежища, и говорит: "Кто шухер поднимал???"

-- Ну я... - говорит маленький глист таким тоооненьким голоском.

-- Так, слушай сюда. Чтобы с утренним поносом тебя здесь не было.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172557 от Дядя Шломо
blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=501394

Новый скоростной режим в Москве

Блог руководителя экспертного центра «Probok.net», Шумского Александра

Оригинал блога на: probok-net.livejournal.com

Сайт проекта: www.probok.net
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172672 от Чабан
Проголосовал за всегда моргаю. НО! чем дальше от МСК тем меньше моргаю потому как далее определенного расстояния от города народ меньше и меньше моргает, а в некоторых местах вообще перестают!!!! я их не понимаю и подмигиваю только своим регионам ну или тем кто уж совсем круто валит на рожон))
Кстати в Волгоградской области последние пару лет совсем моргать разучились так же как и в казанской. кмк
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172744 от Suslik
Я всегда и очень долго моргаю.. Аж наверно километров 5)))))))
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172763 от s450(Станислав)PW2500
Всегда мигаю
Всегда благодарю
прошу прощения если кого то притиснил или создал не удобство
так же мигаю. когда нет гаишиков , но есть аварийная ситуация, и не сбросив скорость можно влететь
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172805 от RAM 970
Всегда моргаю! Но с тех пор как фуристы перешли на рацию и перестали моргать, владельцы легковых авто глядя на это тож перестали моргать, очень редко. Самое неприятное, что когда я еду и моргаю, руку поднимают максимум три водителя из 10(((((((
Вот и думай потом.....
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173177 от лысый
Всегда мигаю и благодарю, но последнее время реально это стало уходить в прошлое.
ИЗ всех кому я мигал по дороге в Беларусь, мне ни один чел не сказал спасибо :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард