×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите разобраться с компьютером

Подробнее
12 года 6 мес. назад #92458 от веник
Привет сообщество!!! Спасибо за бурное обсуждение по поводу регистрации моего нового ключа, хочу подробнее изложить суть моих проблем, с надеждой получить более исчерпывающую информацию по этому поводу. У меня Додж Рам 1500 2010г.в., квадро кэб,с двигателем 4,7. Живу я в Якутске и в нашей глухомани нет ни офдилеров, ни вообще нормальных сервисов. По поводу ключа мне один мастер сказал что надо снимать какие-то блоки и отправлять в Москву. До этого я ездил на Крузаках и сталкивался с подобной проблемой, но всю информацию я черпал из книги по Крузакам и таким образом решал свои проблемы. Знает ли кто-нибудь где можно приобрести книгу по Доджу в печатном или электронном виде. Проблема №1 - поменял масло в двигателе, но компьютер продолжает выводить на манитор сообщение о замене масла, как мне ему объяснить, что я это уже сделал? Проблема №2 - В задние колеса я поставил камеры, пришлось убрать датчики давления, теперь мне компьютер симофорит что у меня спущены задние колеса, как мне ему объяснить, что у меня там все нормально? В новом ключе тоже есть ЧИП и я даже поставил новую батарейку, но он не заводит машину, говорят его надо зарегистрировать на имобилайзере, но я не знаю как это сделать, кто знает помогите советом!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92460 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Помогите разобраться с компьютером
по поводу масла тут
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92463 от Olekos 9-12
По поводу масла тут уже писали. В первые 10 секунд после включения зажигания (не заводя двигатель) 3 раза нажать на газ.
Правда это мне напомнило: "Полож голдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пымпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кумыкалке, а она кады чвакнет отскочь дальше и не отсвечивай."
Датчики предлагаю засунуть в маленькую камеру от каляски или велика и положить в багажник :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард