×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос компьютер в кабине.нужна инструкция пользования.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #64698 от xam
рам 1500 2004г 4.7 помогите разобраться с бортовым компьютером 4 кнопки в кабине на потолке
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64708 от Шухеррр

помогите разобраться с бортовым компьютером 4 кнопки в кабине на потолке


:laugh: :laugh: :laugh: наезжает что ли???

Сломался или назначение кнопок не знаешь?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64709 от Olekos 9-12
По памяти:
1. Переключение мер- системных единиц Цельсий-Фаренгейт ит.п.
2. переключение на показания внешнего термометра
3. переключение режимов: таймер-средний расход-одометр-запас хода
4. соответсвенно сброс или обнуление всего по п.3

Вроде так.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64720 от Stepan
А еще, когда показывает температуру воздуха, отражает направление движения по компасу!... :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64725 от Mys
А еще 3 кнопочки-открывать ворота в гараж :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64737 от Stepan
У меня нет трех посередине.... :(
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64751 от USR111
Значит ворота в гараж не откроешь :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64797 от xam
спасибо за участие.нет он не сломался.не знаю как пользоваться.если можно поподробней по каждой.то-есть-us/m-это.....reset-это....step-это....c/t-это....и в какой последовательности и варианты комбинаций.на уровне подсознания и методом тыка-понимаю где температура и сброс.но для себя на 100% не уверен.по сайту искал заводское объяснение не нашел.но вопрос интересует не только меня.также насчет миль и км. мой баран из америки.когда гнал домой на компе показывало км 58.хотя проехал 100км.подчеркиваю показывало на компе км.машина в идеальном состоянии.расход показует дикий может это в галонах.или это не расход так-как по датчику бензобака все ок.даже радует. p.s еще раз спасибо за быстрое реагирование на вопросы.раньше был на сайте gellendwagen-приходилось ответы ждать подольше.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64801 от Шухеррр
xam писал(а):

спасибо за участие.нет он не сломался.не знаю как пользоваться.если можно поподробней по каждой.то-есть-us/m-это.....reset-это....step-это....c/t-это....и в какой последовательности и варианты комбинаций.на уровне подсознания и методом тыка-понимаю где температура и сброс.но для себя на 100% не уверен.по сайту искал заводское объяснение не нашел.но вопрос интересует не только меня.также насчет миль и км. мой баран из америки.когда гнал домой на компе показывало км 58.хотя проехал 100км.подчеркиваю показывало на компе км.машина в идеальном состоянии.расход показует дикий может это в галонах.или это не расход так-как по датчику бензобака все ок.даже радует. p.s еще раз спасибо за быстрое реагирование на вопросы.раньше был на сайте gellendwagen-приходилось ответы ждать подольше.


:laugh: :laugh: :laugh: а мы тебя боимся что бы не нахамил поэтому быстро отвечаем

reset - это сброс всех показателей на ноль
us/m - смена системы измерений с метрической на американскую и обратно
step - прокрутка данных: расход топлива литров на 100 км (или галлонов на 100 миль), время в пути (после обнуления сначала показывает минуты:секунды, потом часы:минуты, остаток топлива в баке примерное расчетное расстояние при данном расходе
c/t - переключение показаний компутера с трипа на компас и температуру за бортом (градус- форенгейт - в зависимости от выбранной системы измерений)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64840 от xam
спасибо.просветлело.насчет хама это я рам не правельно написал.ну и быть посему.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64844 от Danila
xam писал(а):

спасибо.просветлело.насчет хама это я рам не правельно написал.ну и быть посему.

Псевдоним можно поменять на что угодно, что вам больше нравится.
Главное, чтобы имя было более или менее уникальное, чтобы не путать вас с другими участниками форума.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64847 от xam
.а чем это теперь не уникальное? КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮ. ;)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64851 от Danila
xam писал(а):

.а чем это теперь не уникальное? КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮ. ;)

Хозяин - барин.
Вот только, пожалуйста, не надо писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами, у нас это запрещено.
Почитайте правила: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=...cle&id=60&Itemid=149
Подробнее
13 года 5 мес. назад #64876 от xam
может машину поменять?на два молочных поросенка -например .или на одну священую корову.в любом случаи еще раз спасибо хто помог по делу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард