×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужны форсунки на Камень 5.9

Подробнее
13 года 11 мес. назад #52416 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
SHERIFF писал(а):

Саят мож ты бочки перепутал? :cheer:


согласен и не отрицаю. вода скорее всего попала. но после этого я ездил еще долго.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52420 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
думаю что мне надо сейчас прикупить из того что у вас найдется хотя бы пару форсунок(если конечно найдутся таковые)и будут на продаже. и если дело все таки в нерабочих форсунках. менять все на новые. так как не работают скорее всего одна или две форсунки.



или же все таки работают все но постоянно забиваются (((((
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем luckyfox.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52445 от Andrey
Andrey ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
luckyfox писал(а):

думаю что мне надо сейчас прикупить из того что у вас найдется хотя бы пару форсунок(если конечно найдутся таковые)и будут на продаже. и если дело все таки в нерабочих форсунках. менять все на новые. так как не работают скорее всего одна или две форсунки.



или же все таки работают все но постоянно забиваются (((((


посмотри ка ты ТНВД... вернее его насос шестеренчатый, што прикручен сзади четырьмя болтиками под звездочку. ох сдается мне, што кирдык ему...

сам щас с камнем с саморазгоном воюю...
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52446 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Andrey писал(а):

luckyfox писал(а):

думаю что мне надо сейчас прикупить из того что у вас найдется хотя бы пару форсунок(если конечно найдутся таковые)и будут на продаже. и если дело все таки в нерабочих форсунках. менять все на новые. так как не работают скорее всего одна или две форсунки.



или же все таки работают все но постоянно забиваются (((((


посмотри ка ты ТНВД... вернее его насос шестеренчатый, што прикручен сзади четырьмя болтиками под звездочку. ох сдается мне, што кирдык ему...

сам щас с камнем с саморазгоном воюю...


привет Андрей,а почему ты решил что ему пришел край? :unsure:
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52447 от Andrey
Andrey ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
luckyfox писал(а):

Andrey писал(а):

luckyfox писал(а):

думаю что мне надо сейчас прикупить из того что у вас найдется хотя бы пару форсунок(если конечно найдутся таковые)и будут на продаже. и если дело все таки в нерабочих форсунках. менять все на новые. так как не работают скорее всего одна или две форсунки.



или же все таки работают все но постоянно забиваются (((((


посмотри ка ты ТНВД... вернее его насос шестеренчатый, што прикручен сзади четырьмя болтиками под звездочку. ох сдается мне, што кирдык ему...

сам щас с камнем с саморазгоном воюю...


привет Андрей,а почему ты решил что ему пришел край? :unsure:


читаем последнюю строчку.... :(

мусор после фильтра может быть только стружкой. из трех плунжеров, расположенных звездой, ей взяться неоткуда... а вот на входе стоит шестеренчатый насос - 2 шестрени в силуминовом корпусе. причем одна посажена на лыску вала ТНВД, а вот вторая просто вложена в корпус. без оси вообще (ибо силуминовый прилив - это...)...



в итоге ею выгрызает ступеньку в корпусе, а конец один - ее клинит, а второй шестерней банально ломает конец оси ТНВД с лыской.

кстати.... выходной штуцер ТНВД на рейл имеет обратный клапан. он тоже иногда того...
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52476 от Lexas
Lexas ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Я себе когда искал неработающюю форсунку отключал у каждой электрическую часть ,так вот он ехал на пяти цилиндрах и начинал сам разгоняться.Я думаю у тебя дело в форсунках
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52499 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Andrey писал(а):

luckyfox писал(а):

Andrey писал(а):

luckyfox писал(а):

думаю что мне надо сейчас прикупить из того что у вас найдется хотя бы пару форсунок(если конечно найдутся таковые)и будут на продаже. и если дело все таки в нерабочих форсунках. менять все на новые. так как не работают скорее всего одна или две форсунки.



или же все таки работают все но постоянно забиваются (((((


посмотри ка ты ТНВД... вернее его насос шестеренчатый, што прикручен сзади четырьмя болтиками под звездочку. ох сдается мне, што кирдык ему...

сам щас с камнем с саморазгоном воюю...


привет Андрей,а почему ты решил что ему пришел край? :unsure:


читаем последнюю строчку.... :(

мусор после фильтра может быть только стружкой. из трех плунжеров, расположенных звездой, ей взяться неоткуда... а вот на входе стоит шестеренчатый насос - 2 шестрени в силуминовом корпусе. причем одна посажена на лыску вала ТНВД, а вот вторая просто вложена в корпус. без оси вообще (ибо силуминовый прилив - это...)...



в итоге ею выгрызает ступеньку в корпусе, а конец один - ее клинит, а второй шестерней банально ломает конец оси ТНВД с лыской.

кстати.... выходной штуцер ТНВД на рейл имеет обратный клапан. он тоже иногда того...




Андрей,ты меня пугаешь :ohmy:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52500 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Lexas писал(а):

Я себе когда искал неработающюю форсунку отключал у каждой электрическую часть ,так вот он ехал на пяти цилиндрах и начинал сам разгоняться.Я думаю у тебя дело в форсунках



скорее всего . я тоже на форсунки грешу.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52506 от Denis840
Denis840 ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Подскажите пожалуйста, у меня ошибка P0204, форсунку можно ремонтировать или замена???
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52507 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Denis840 писал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня ошибка P0204, форсунку можно ремонтировать или замена???


форсунки ремонтируются.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52508 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Denis840 писал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня ошибка P0204, форсунку можно ремонтировать или замена???



P0204

www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...iew&catid=7&id=22073
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52509 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Denis840 писал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня ошибка P0204, форсунку можно ремонтировать или замена???



неисправность или обрыв в цепи управления форсунки 4
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52510 от Denis840
Denis840 ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Спасибо! коды ошибок я посмотрел, в России есть смысл искать форсунки или сразу нырять к пиндосам?
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52511 от luckyfox
luckyfox ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
Denis840 писал(а):

Спасибо! коды ошибок я посмотрел, в России есть смысл искать форсунки или сразу нырять к пиндосам?


лучше напрямую к пиндосам

в России обойдется очень дорого.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52512 от Denis840
Denis840 ответил в теме Нужны форсунки на Камень 5.9
ОК! Спасибо! В принципе в Америке скупаюсь постоянно, начну копать))))
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Denis840.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард