×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз

Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365463 от Артем
Здравствуйте Дорогие Друзия.
Пишет Вам постоянный предстовитель советчиков и наставников Артем. Я пишу это послание в связи с тем , что получил
очередную няшку. Покупку этого девайса я осуществил в некоем замешательстве и раздумии о вечном.
И знаете , что я Вам скажу. Я ни разу не пожалел. И даже доволен. Изминений на первый взгляд никаких.. И на второй тоже.
Вот фотки.

Набор этих патрубков идет даже с хомутами. И это приятно.



Толщина стенок силикона в два раза толщее чем на стоке.
Решаем сами надо это или нет. Мне кажется что надо. Но не в первую очередь
Фоты родных выложу попозже. Когда сфотаю.
С Низким Поклоном к Вам и Желаю хорошего настроения и Благополучия.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365488 от adam1978
Вещь! :-) мне нравится сочетание цветов...
А не нравится то что в англ языке артикль the не ставится перед названиями стран. Правильно made in usa
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365493 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз

adam1978 пишет: Вещь! :-) мне нравится сочетание цветов...
А не нравится то что в англ языке артикль the не ставится перед названиями стран. Правильно made in usa

Спалились узкоглазые?

если в названии страны есть слово республика, содружество, королевство, штаты, то ставится THE. Просто в различных надписях: там, на майках, плакатах его опускают - принципиально не важен.

Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365548 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз

Ramzay пишет: Артем, ну а где адрес ,где такая красота продаётся? Или нужно пытать. Хочеш остаться единственным владельцем, не хорошо.

www.ebay.com/itm/2003-2007-DODGE-5-9L-CUMMINS-BLUE...em2c9c8efb66&vxp=mtr вот что то похожее
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365550 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз
Уважаемые рэмоводы, убедительная просьба избегать рекламы недобросовестных посредников в своих сообщениях.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365554 от Артем
Артем ответил в теме Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз
Доброе временя суток.
Заехал в гараж и зафотал.



Соотвественно видно , что толщина стенок является ( в сравнении) не очень большой.
А в нутрях длинного патрубка , так еще надуло или продуло до того, что стали видны веревочки и отслаивается резина.
И это меня расстроило. А еще там отслойки , которые отслаивались , наверное проходя в интеркуллер попадали в цилиндры и сгорали синим пламенем. Или по тихоничку забивали интеркуллер изнутри. Но с другой стороны . Все таки 300 тыщ. как никак только обкатку прошол. Пора и побаловать коника.
А по поводу Ан..... поставщика , для меня не известно , чем и кому было плохо. И для меня ничего плохого не было сделано.
И вообще я его ЛЮБЛЮ мне с ним комфортно. А это оказывается реклама. Ну извиняйте.
С Уважением.
Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365603 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз
Силикон по сути нужен при высоком давлении наддува 1.5+ бара, тк стенки толще и меньше подвержены деформации...А так это просто красиво...(спорт) Есть еще и силикон на систему охлаждения от мишимото)))
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365634 от romandos77
romandos77 ответил в теме Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз

Алексей Седаков пишет: Силикон по сути нужен при высоком давлении наддува 1.5+ бара, тк стенки толще и меньше подвержены деформации...А так это просто красиво...(спорт) Есть еще и силикон на систему охлаждения от мишимото)))

В стоке давление наддува 2 бар смартик поднимает до 2.5 бар
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365835 от oligarh

Артем пишет: Здравствуйте Дорогие Друзия.
Пишет Вам постоянный предстовитель советчиков и наставников Артем. Я пишу это послание в связи с тем , что получил
очередную няшку. Покупку этого девайса я осуществил в некоем замешательстве и раздумии о вечном.
И знаете , что я Вам скажу. Я ни разу не пожалел. И даже доволен. Изминений на первый взгляд никаких.. И на второй тоже.
Вот фотки.


Набор этих патрубков идет даже с хомутами. И это приятно.



Толщина стенок силикона в два раза толщее чем на стоке.
Решаем сами надо это или нет. Мне кажется что надо. Но не в первую очередь
Фоты родных выложу попозже. Когда сфотаю.
С Низким Поклоном к Вам и Желаю хорошего настроения и Благополучия.

магазин для грузовиков такие патрубки любова размера всегда есть
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366542 от oligarh
вот сегодня был в гидроскане за "дефицитом" очереди пока нет.






Вложения:
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366633 от Артем
Артем ответил в теме Силикон в интеркуллер. 5,9 камминз
ДОброе.
Спасибо за альтернативные варианты. У меня нет возможности ездить и находить такие сладкие варианты. Но тем не менее это достойная альтернатива ( моей альтернативе) Но я со сваими шлангами очень сильно доволен , ну очень сильно.
И даже есть большое подозрение , что снизился расход топлива. ( с какого перепуга не знаю) Но таких показаний на своей машине не дабивался очень давно. И они ( результаты) все улучшаются и улучшаются. Пол бака 300 миль ( при смешанном цыкле) на больших мудовых колесах и с лифтом. Это нормально для стоковой машины. Но для меня это настолько приятно , что я даже не знаю толи радоваться или еще чего нибуть улучшить? Турбина в очереди. :blush: :blush:
С Уважением.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард