×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна форсунка

Подробнее
10 года 9 мес. назад #217244 от микола
микола создал тему: Нужна форсунка
Товарищу нужна форсунка для мотора 5.9 2006 гв. Есть у кого?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218094 от Артем
Артем ответил в теме Re: Нужна форсунка
Микола, привет. А может не надо форсунку.? Может все снять и перебрать полностью? А по деньгам также получиться , как и одна ремануфактуреная или новая, может и чуть дороже. Но при условии , что чел все сам снимет. Тут Сергей изредка появляется , он может помочь. Его Боня знает. ОООООчень хороший человек. Ну ОООчень. С таким возрастом на машине это лишним не будет.
А форсуна это временная отсрочка гиммора в будующем. Все запчастюльки есть в Москве и тем более в Питере.
Желаю Вашему товарищу скорейшего выздоровления. Если он в Москаве , могу оказать моральную поддержку :)
С Уважением.
По моеему форса это вообще не проблема. ;)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218151 от микола
микола ответил в теме Re: Нужна форсунка
Нужна в запас в дорогу, а не по причине замены
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218204 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Нужна форсунка

микола пишет: Нужна в запас в дорогу, а не по причине замены

Есть Дружище в запасе лежит с возвратом -то не вопрос ;) , только вот как тебе её передать nsl знаешь что я в Магадане живу( :(
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218279 от Артем
Артем ответил в теме Re: Нужна форсунка

микола пишет: Нужна в запас в дорогу, а не по причине замены

Ну тогда и ненужна. В таком случае надо брать еще половину двигла. Включая всякие датчики и вискомуфту.
Скока проезжано , а про форсы сказать ничего плохого не скажу. Может просто взять двухтактное масло.?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218280 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нужна форсунка
Артём, я так думаю, Вы о С. Мордове говорили? Да, адекватно и быстро делает и форсунки и остальное в отношение Камней.

То Микола: брать про запас на дизелей.... до сих пор у людей в магазинах валяются и свечи и форсунки с Сиерры 87 г/в. Уже 8 лет валяются.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218282 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Нужна форсунка

Ленчик пишет: Артём, я так думаю, Вы о С. Мордове говорили? Да, адекватно и быстро делает и форсунки и остальное в отношение Камней.

То Микола: брать про запас на дизелей.... до сих пор у людей в магазинах валяются и свечи и форсунки с Сиерры 87 г/в. Уже 8 лет валяются.

и какие теперя цены на ремонт?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218283 от Артем
Артем ответил в теме Re: Нужна форсунка
Привет Лен. Наверное да . Он здеся изредка бывает. Хороший Человечище.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218284 от Артем
Артем ответил в теме Re: Нужна форсунка
Фил и тибе Привет. По ценам не помню :( точно. Я вот писал в ветке " стучит форсунка" . Еще Романдос делал в бош сервисе. По мойму у меня вышло с заменой распылителей и одного соленоида около 42рублей за пять штук. Снятие и установка моя.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218285 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Нужна форсунка
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218286 от Артем
Артем ответил в теме Re: Нужна форсунка
Тут каждый решает сам об этом. Только надо еще высылать свои форсы обратно . И деньги , как я понимаю возьмут не те что написано . А по получении вернут обратно. Но ремануфактуреные это ничего не значит в наше стране. Если судить по насосам гидроусилителей конечно. По мне так лучше здеся.И где гарантия , что отправленые "твои" форсы дойдут до амеркосов. Все в этом мире зыбко и не понятно , пока не расскажут,добрые люди , как это делать и чем это грозит. Я для себя ужо решил и не рыпаюсь никуда . А ради одной форсы (запасной) вообще лучше не заморачиваться.
Микола извиняй Пожалуйста.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218296 от микола
микола ответил в теме Re: Нужна форсунка
Парни, человек решил- хочет купить в запас. Ну какое нам до этого дело
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218297 от Antar
Antar ответил в теме Re: Нужна форсунка
Можно ничего обратно не высылать, заплати ещё $1500.00 и всё
Core Charge: $1500 - credit card hold - not charged for 30 Days
Подробнее
10 года 9 мес. назад #218300 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Нужна форсунка
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #218305 от Antar
Antar ответил в теме Re: Нужна форсунка

Филипп пишет: www.ebay.com/itm/NEW-OEM-Bosch-Diesel-Fuel-Injecto...em3f26c9fb8d&vxp=mtr
эта вроде без core?

Тоже надо
IMPORTANT - PLEASE READ
- Core Policy -
This remanufactured item carries a core charge of $150 per injector. The core charge is in addition to the listing price. This core charge must be added to your payment before your item can ship.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Antar.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард