×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Флагман возвращается или как Миха вдыхает надежду!

Подробнее
13 года 5 мес. назад #63219 от Olekos 9-12
Не... Я планирую только как доп мониторы к уже купленной медиастанции.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63221 от Шухеррр
Алексей Согомонов писал(а):

А звук от мониторов не отвлекает? У меня вот удивительная вещь - когда музыку в машине слушаю - все контролирую (ну или думаю, что контролирую :cheer: ) А поставил тв в центральную консоль, включил фильм, который тысячу раз смотрел и попробовал проехаться - очень мешает. Нет-нет, да и косишься. У меня на Инфинити, когда трогаешься экран гас - как-то по другому воспринималось. Для детишек тв - это развлечение, но не будет ли тебя отвлекать, пусть даже ты не видишь экранов? :laugh:


действительно, отвлекает...а сын, когда едет на переднем сиденье, обязательно смотрит мультики...
Olekos, я бы не стал ставить мониторы - если только не для детей...Вот для детей реально развлекуха - особенно для дальних расстояний..
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #63223 от FD_
а у меня в Лехухе, приехавшем с америки для задних пассажиров потолочный ДВД с беспроводными наушниками.
Я его конечно вывел на центральный монитор в торпеде, но сам несмотрю. А так если ребенок изъявляет желание смотреть мультики, то на заднее сиденье и в наушники, а у меня простая музыка на салон, никто никому немешает. :(
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63230 от Jeep-usa
FD_ писал(а):

а у меня в Лехухе, приехавшем с америки для задних пассажиров потолочный ДВД с беспроводными наушниками.
Я его конечно вывел на центральный монитор в торпеде, но сам несмотрю. А так если ребенок изъявляет желание смотреть мультики, то на заднее сиденье и в наушники, а у меня простая музыка на салон, никто никому немешает. :(

Слушай ,а диски читает штатный двд?
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #63233 от FD_
:blush: только пиратские, приходится как то крутиться
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63250 от Olekos 9-12
Да я это всё для дочки готовлю. Мы-то с женой уже соскучились по дальним поездкам. А дочку надо чем-то развлекать и занимать. Правда она уже привыкает путешествовать. Видимо догадываясь о дальнекй поездке в деревню и т.п. два дня терпит чтобы специально в машине столько! в подгузники навалить, что на ходу не поменяешь и приходится останавливаться :)

Вот... может мультики отвлекут.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63276 от zebr
Шухеррр писал(а):

Алексей Согомонов писал(а):

А звук от мониторов не отвлекает? У меня вот удивительная вещь - когда музыку в машине слушаю - все контролирую (ну или думаю, что контролирую :cheer: ) А поставил тв в центральную консоль, включил фильм, который тысячу раз смотрел и попробовал проехаться - очень мешает. Нет-нет, да и косишься. У меня на Инфинити, когда трогаешься экран гас - как-то по другому воспринималось. Для детишек тв - это развлечение, но не будет ли тебя отвлекать, пусть даже ты не видишь экранов? :laugh:


действительно, отвлекает...а сын, когда едет на переднем сиденье, обязательно смотрит мультики...
Olekos, я бы не стал ставить мониторы - если только не для детей...Вот для детей реально развлекуха - особенно для дальних расстояний..

у меня стоят аж два монитора в торпеде 9" и 7". когда мсотрю клипы, не отвлекает от дорого. надо привыкнуть к этому. B)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63294 от Olekos 9-12
Мы тут дома подумали и решили ставить только один дополнительный монитор в подголовник справа. Там же сзади ведь самое безопасное место для дочки. А потом Бог даст для второго я уже другой грузовичок куплю :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63295 от ЯШа
оптимальный вариант - повесьте потолочный двди.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63317 от Olekos 9-12
yan05 писал(а):

оптимальный вариант - повесьте потолочный двди.

Он в открытом виде сильно ухудшает обзор через зеркало заднего вида.
Да и не нравятся они мне в принципе.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63342 от zebr
Olekos писал(а):

yan05 писал(а):

оптимальный вариант - повесьте потолочный двди.

Он в открытом виде сильно ухудшает обзор через зеркало заднего вида.
Да и не нравятся они мне в принципе.

Я тоже привык смотреть в зеркало заднего вида. когда в машине в него невижу, по причине загруженности. появляестя дискомфорт.
Для маленьких детей смотреть в верх и чуть в лево или право, это ни есть хорошо. шея устаёт.
Так что я поддержу Олега с темой в подголовники.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63343 от Olekos 9-12
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63347 от zebr
я вот в планах себе в спинки поставить 10" дюймов для дете. но не в коем случает не в потолок.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63351 от Olekos 9-12
10... хм.. неужнли в подголовник влезет?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63352 от zebr
Olekos писал(а):

10... хм.. неужнли в подголовник влезет?

Нет не влезит. А если и влезет, эстетически не очень будет выглядить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард