×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Борьба за права пикапов в Москве. Работа с Дептрансом г. Москвы.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #312647 от сан-саныч
Это мы все хотим в него поверить, но пока лицом об знаки
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312673 от Brabus
А вот если в свидетельсте написано легковой,то по фиг эти знаки?знак же запрет для грузового транспорта
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312674 от Искатель

Brabus пишет: А вот если в свидетельсте написано легковой,то по фиг эти знаки?знак же запрет для грузового транспорта

Пофигу. Но налог..
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312675 от Brabus
Меня как то раз на Кутузе остановили в левом ряду,типо какого на грузовой в левом ряду.Вот и призадумался,может все'таки 60 в год и забыть про это все
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312677 от Искатель

Brabus пишет: Меня как то раз на Кутузе остановили в левом ряду,типо какого на грузовой в левом ряду.Вот и призадумался,может все'таки 60 в год и забыть про это все

Кстати, тоже на Кутузе остановили за это.
Отпустили, конечно. Интересно, когда за нарушение полосы движения начнут камеры щелкать?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312682 от orb5

Stone пишет:

KAV пишет: у меня на 1500 10 года в ПТС максимальная разрешенная масса 2350 кг, надеюсь у остальных так же, вот 2500 и + уже не повезло((((

Это должна быть масса без нагрузки.


у меня по ПТС разрешенная мах масса 3084 кг, а масса без нагрузки 2454 кг. Так попадаю я в 2.,5 т. или нет?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312702 от сан-саныч

orb5 пишет:

Stone пишет:

KAV пишет: у меня на 1500 10 года в ПТС максимальная разрешенная масса 2350 кг, надеюсь у остальных так же, вот 2500 и + уже не повезло((((

Это должна быть масса без нагрузки.


у меня по ПТС разрешенная мах масса 3084 кг, а масса без нагрузки 2454 кг. Так попадаю я в 2.,5 т. или нет?


попадаешь. на знаке будет указана макс. разрешенная масса!!!!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312703 от Моциля Фигефох

сан-саныч пишет:

orb5 пишет:

Stone пишет:

KAV пишет: у меня на 1500 10 года в ПТС максимальная разрешенная масса 2350 кг, надеюсь у остальных так же, вот 2500 и + уже не повезло((((

Это должна быть масса без нагрузки.


у меня по ПТС разрешенная мах масса 3084 кг, а масса без нагрузки 2454 кг. Так попадаю я в 2.,5 т. или нет?


попадаешь. на знаке будет указана макс. разрешенная масса!!!!

все мы попадаем)
головастики тоже?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312704 от сан-саныч

Brabus пишет: Меня как то раз на Кутузе остановили в левом ряду,типо какого на грузовой в левом ряду.Вот и призадумался,может все'таки 60 в год и забыть про это все


растаможка как легковой будет тоже дороже, при чем существенно. и, как я понимаю, 60 тыр для машин до 3-х лет... дальше дороже....
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312709 от max240p
Ждем результатов по переговорам Гены и ко. Рассуждать смысла уже нет, знаки поставлены, все мы попадаем. Никаких альтернатив пока.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312718 от big bes Алексей
А я инвалид второй группы(переоформил в июне),но машина то на жену оформлена,и вот как будет,посмотрим.При чем езжу только я.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312723 от Sharky
А реально уже растаможенную грузовую переоформить в легковую?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312727 от Brabus
Вот и пытаюсь выяснить это и во сколько станет
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312751 от Александр
От того что кто-то переоформит авто в легковую категорию мне кажется ничего не даст - ведь камера это не гаишник и посему придется так же ходить куда-то и доказывать что ты не грузовик. Я думаю что все решиться проще - надо просто купить пропуск и не париться, будет намного дешевле переоформления категории авто.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312756 от ДжиППиППапА
как раз таки на оборот - камера сверяет по базе данных как машина зарегистрирована
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард