×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прошу совета !

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83175 от DDD999
DDD999 создал тему: Прошу совета !
прогорел патрубок выхлопной системы на катере , может кто подскажет как это вылечить ?
новый заказал , но не быстро приедет :(


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83176 от DDD999
DDD999 ответил в теме Прошу совета !
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83179 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Прошу совета !
Плохо, что дырка рваться стала дальше. Но можно попробовать залепить её жгутом для ремонта бескамерных колес. Второй вариант - залить герметиком, сверху какой-нибудь тканью, сверху каким-нибудь поксиполом. Ну и третий - заменить дырявую часть металлической трубой подходящего диаметра. Просто буквально недавно занимался такой же фигнёй, в итоге помогла только металлическая конструкция. Но у меня патрубок охлаждения был, там антифриз вытекает. А здесь отверстия допустимы)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83188 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Прошу совета !
SinnerSpinner писал(а):

Плохо, что дырка рваться стала дальше. Но можно попробовать залепить её жгутом для ремонта бескамерных колес. Второй вариант - залить герметиком, сверху какой-нибудь тканью, сверху каким-нибудь поксиполом. Ну и третий - заменить дырявую часть металлической трубой подходящего диаметра. Просто буквально недавно занимался такой же фигнёй, в итоге помогла только металлическая конструкция. Но у меня патрубок охлаждения был, там антифриз вытекает. А здесь отверстия допустимы)


не надо колхозить, все есть и продается в магазинах.
Можно купить "Металлорукав для отвода выхлопных газов" он и гнется и диаметры разные есть.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард