×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Номер мотора на 4.7???

Подробнее
13 года 1 мес. назад #77189 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Номер мотора на 4.7???
Только что ходил оттирать номера на блоках 4,7 с Юрой.Площадка с номером находится на стыке блока и левой головки двигателя.Правда из трех оттерли только на одной ,на остальных сгнило.На двигателе 5,2 и 5,9 бензин номер находится на стыке правой головки и блока за гидроусилителем руля(тоже площадка).Если мне память не изменяет то на 4,7 номер двигателя последние цифры вина(но с этим могу ошибатся)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77191 от lukjan
lukjan ответил в теме Номер мотора на 4.7???
Большое спасибо
буду искать
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77192 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Номер мотора на 4.7???
да не надо его искать-это внутренний технологический номер хруслера,и менты которые не из леса знают об этом,ну а для дураков
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77193 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Номер мотора на 4.7???
Прошу не кидать в меня камни,но при продаже блоков и двигателей целиком, всегда вписывал эти номера. С номерами деталей они не были схожи.А что касается гаи, то каждый д.....чет как хочет.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77194 от lukjan
lukjan ответил в теме Номер мотора на 4.7???
ну в любом случае я им про номер етот скажу пускай сами ищут
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77202 от bek71
bek71 ответил в теме Номер мотора на 4.7???
у меня 4. 7 номер отсутвует что так что в документах.. :(
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77203 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Номер мотора на 4.7???
с 3-го апреля в расее номер двигла ужо более не требуеццо... :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77223 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Номер мотора на 4.7???
1) номера действительно есть
2) искать номер - проблема сотрудника ГИБДД! не может - неполное служебное соответствие, начнёт "гнуть пальцы" - жалоба в прокуратуру и.....номер находится моментально (проверено)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77724 от edward
edward ответил в теме Номер мотора на 4.7???
С 3-апреля вступает в силу закон для дпс --номер двигателя сверяться при постановке и снятии с учета не будет !
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77737 от николай
николай ответил в теме Номер мотора на 4.7???
ребят да нет там номеров на движке :)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77740 от ramka
ramka ответил в теме Номер мотора на 4.7???
николай писал(а):

ребят да нет там номеров на движке :)


Ага, это вы в клубе грандчероководов расскажите, особенно тем, кто их здесь новыми брал :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77862 от Яков
Яков ответил в теме Номер мотора на 4.7???
николай писал(а):

ребят да нет там номеров на движке :)

Есть!!! Сам лазил и протерал! На Гранде 1999года. Нужна обязательно эстакада. И из нее просовываешь голову между передним мостом и передним правым колесом(руль точно не помню в какую сторону выкрутить до конца). Найти тяжело так,как он набит через краску и никакой площадки для номера и в помине нет.
Набит на блоке цилиндров.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77863 от Яков
Яков ответил в теме Номер мотора на 4.7???
Яков писал(а):

николай писал(а):

ребят да нет там номеров на движке :)

Есть!!! Сам лазил и протерал! На Гранде 1999года. Нужна обязательно эстакада. И из нее просовываешь голову между передним мостом и передним правым колесом(руль точно не помню в какую сторону выкрутить до конца). Найти тяжело так,как он набит через краску и никакой площадки для номера и в помине нет.
Набит на блоке цилиндров.

Забыл!... Номер совпадает с последними 6-ю цифрами VIN номера.Так,как по сути является конвеерным номером (чтоб на заводе не попутали).
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77872 от ramka
ramka ответил в теме Номер мотора на 4.7???
Яков писал(а):

Яков писал(а):

николай писал(а):

ребят да нет там номеров на движке :)

Есть!!! Сам лазил и протерал! На Гранде 1999года. Нужна обязательно эстакада. И из нее просовываешь голову между передним мостом и передним правым колесом(руль точно не помню в какую сторону выкрутить до конца). Найти тяжело так,как он набит через краску и никакой площадки для номера и в помине нет.
Набит на блоке цилиндров.

Забыл!... Номер совпадает с последними 6-ю цифрами VIN номера.Так,как по сути является конвеерным номером (чтоб на заводе не попутали).


что значит конвеерный номер? если он совпадает с концом VIN - значит он уникален, правильно? соответственно может рассматриваться, как номер двигателя, а не детали. или я чего не так понимаю?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77873 от Яков
Яков ответил в теме Номер мотора на 4.7???
Вот ссылочка.
jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/WJ/FAQ/engine_number.htm
Посмотри.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард