×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хелп!!! Нужен топливный насос!!!

Подробнее
8 года 6 мес. назад #378381 от servikk
Клубни и партнеры, где купить насос топливный на Хэмика 5,7 04 года. Выручайте!!
Подробнее
8 года 6 мес. назад #378383 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Хелп!!! Нужен топливный насос!!!
Ставь вазовско-тазовский.Подходит один в один,писали уже про это.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
8 года 6 мес. назад #378432 от servikk
servikk ответил в теме Хелп!!! Нужен топливный насос!!!

big bes Алексей пишет: Ставь вазовско-тазовский.Подходит один в один,писали уже про это.

А есть ссылочка?? А то че то не нашел... Разъем надо переделывать?? Фильтр очистки?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #378445 от MoparPlus
MoparPlus ответил в теме Хелп!!! Нужен топливный насос!!!
Добрый день, не рекомендовал бы от ВАЗ т.к. потребление бензина в моторах 5.7 и 1.5 литра не соизмеримы, по опыту более 2-х месяцев он не проживет
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #378479 от servikk
servikk ответил в теме Хелп!!! Нужен топливный насос!!!

RAMservice пишет: Добрый день, не рекомендовал бы от ВАЗ т.к. потребление бензина в моторах 5.7 и 1.5 литра не соизмеримы, по опыту более 2-х месяцев он не проживет

Добрый день. Не совсем понял про 5,7 и 1,5...
Давление в топливной системе, что там что там одинаковое, излишки сливаются в бак посредством регулятора давления, что съедает мотор - это другое дело, но какое отношение к топливному насосу и его сроку службы имеет объем движка?? Не совсем понятно. Да, возможно у тазовских качество не ахти, но с давлением и объемом это не связанно.
ЗЫ: а где взять родной, побыстрому??
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #378481 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Хелп!!! Нужен топливный насос!!!
На Юконе 5.7 вазовский насос отходил три года(потом продал,не знаю),Чероки 4.7 -год(продал не знаю).Насос Бошевский десятый,даже фишки подходят.В корпус встает без переделок.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
8 года 6 мес. назад #378486 от servikk
servikk ответил в теме Хелп!!! Нужен топливный насос!!!

big bes Алексей пишет: На Юконе 5.7 вазовский насос отходил три года(потом продал,не знаю),Чероки 4.7 -год(продал не знаю).Насос Бошевский десятый,даже фишки подходят.В корпус встает без переделок.

Имнно такой и купил... Попробуем...)))
Подробнее
8 года 6 мес. назад #378522 от строитель
строитель ответил в теме Хелп!!! Нужен топливный насос!!!

RAMservice пишет: Добрый день, не рекомендовал бы от ВАЗ т.к. потребление бензина в моторах 5.7 и 1.5 литра не соизмеримы, по опыту более 2-х месяцев он не проживет

Я конечно не специалист по моторам,возможно по этому у меня ВАЗовский третий год в бензобаке живёт. :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард