×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Демонтаж ГБО...

Подробнее
8 года 8 мес. назад #372077 от Zanzibar
Zanzibar создал тему: Демонтаж ГБО...
На моем а/м стоит ГБО Ловато и два балона (в кузове и вместо запаски) еще от предыдущего владельца.
Я им не пользовался и не планирую, есть желание избавится от него))

Соответственно вопрос:
Возможно ли это сделать безболезненно для а/м и где это сделать?
Ну и собственно если кого то оно заинтересует, рассмотрел бы вариант его продажи!!!
Подробнее
8 года 8 мес. назад #372079 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Демонтаж ГБО...
Удалял на своем.Сделали все быстро и безболезненно.Оборудование отдал за демонтаж.Хотя была мысля утопить всю эту гадость :angry:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #372082 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Демонтаж ГБО...
Если от щелковского шоссе с пересечением на мкад не долеко живешь могу посоветовать сервис по газу кто снимет это все ! И смотря какие болоны и какое аборудование забрал бы может быть ! А почему газ убрать захотел ???
Подробнее
8 года 8 мес. назад #372131 от Александр
Александр ответил в теме Демонтаж ГБО...
Что ж так категорично? Почему не попробовать на газу покататься, может и понравится.
А снять можно и самому, только либо форсунки останутся либо думать как заткнуть посадочные места от форсов. Самый безболезненный способ это просто скинуть разъем или предохранитель от газ.мозгов и тупо снять балоны. Если хочется в корне избавиться от оборудования, то я бы советовал ехать к НОРМАЛЬНЫМ установщикам ГБО. Я бы пошел первым путем или максимум удалил балон из кузова, а на запасочном пока бы покатался.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #372142 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Демонтаж ГБО...
Я тоже за то, что бы попробовать ! Но самое главное что бы он нормально работал! Реанимировать поменять фильтра , откалибровать нормально может новую прогу закачать ! Но сколько народу столько и мнения по поводу газа ,вернее есть два мнения одна за другое против!
Так что не будем обсуждать хорошо или плохо это ))))!
Подробнее
8 года 8 мес. назад #372178 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Демонтаж ГБО...
С газом постоянно какие-то траблы были,постоянно выносящие мозг ошибки,не работающие редуктора и форсунки.После снятия начал получать удовольствие от езды на машине.Посему газ-зло.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #372181 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Демонтаж ГБО...

Zanzibar пишет: На моем а/м стоит ГБО Ловато и два балона (в кузове и вместо запаски) еще от предыдущего владельца.
Я им не пользовался и не планирую, есть желание избавится от него))
Соответственно вопрос:
Возможно ли это сделать безболезненно для а/м и где это сделать?
Ну и собственно если кого то оно заинтересует, рассмотрел бы вариант его продажи!!!


У тебя в профиле, стоит Стиха (STI), с неё ГБО снимать думаешь?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #372188 от Zanzibar
Zanzibar ответил в теме Демонтаж ГБО...
И с неё тоже))
Ну и спасибо за советы!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард