×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 5.7 HEMI стал поддымливать синеньким дымком

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140020 от Jeep-usa

BED пишет: Компрессия в норме , жирного ободка на срезе трубы нет , чек энджин не горит, а дымит только в момент нажатия на педальку один раз , при последующих - нет... Что же это на самом деле ?


Есть кольца компрессионные,есть кольцо маслосъемное.Маслосъемные колпачки проявляют себя, при резком нажатии на педаль газа,сначало идет дыимок потом уменьшается или прекращается как в вашем случае.Я согласен с тем, что кислородники скорее следствие чем причина
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140023 от 555 (Сергей)
В Питере все Дениса с Белы Куна и Андрея Бороду с 9 января нахваливают
Спасибо сказали: BED
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140102 от BED

555 (Сергей) пишет: В Питере все Дениса с Белы Куна и Андрея Бороду с 9 января нахваливают

Спасибо! Просто я живу в северных районах и тех краёв не знаю...На Белы Куна и 9 января какие то мастерские ? Если можно , чуть чуть поподробнее! Спасибо заранее!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140105 от SergA

BED пишет:

555 (Сергей) пишет: В Питере все Дениса с Белы Куна и Андрея Бороду с 9 января нахваливают

Спасибо! Просто я живу в северных районах и тех краёв не знаю...На Белы Куна и 9 января какие то мастерские ? Если можно , чуть чуть поподробнее! Спасибо заранее!

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=132570&Itemid=226
Спасибо сказали: BED
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140123 от BED

SergA пишет:

BED пишет:

555 (Сергей) пишет: В Питере все Дениса с Белы Куна и Андрея Бороду с 9 января нахваливают

Спасибо! Просто я живу в северных районах и тех краёв не знаю...На Белы Куна и 9 января какие то мастерские ? Если можно , чуть чуть поподробнее! Спасибо заранее!

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=132570&Itemid=226

Большое спасибо за ценную информацию !
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард