×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Новые Dodge Ram 2013 Crew Cab Laramie Limited из Европы от $75 000

Подробнее
11 года 2 мес. назад #180725 от Рыбак
Только внутренне. Кожа сидений, оформление передней панели приборов и шильдики.
Спасибо сказали: Batrak
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180772 от Batrak
Марк, а чем отличается просто Laramie от Laramie Limited?
На сайте производителя такой информации нет.
Может есть фотографии?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180784 от Рыбак
Да блин... Коже сидений немного другая, пластик, применяемый на передней панели, шильдики. Подсветка ручек дверей и кармашков в дверях... Больше различий я не заметил...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180813 от Get
Просьба обойтись без флуда в этой теме.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183909 от Captain Andrew
Для авто из Европы приведенная комплектация - это жесткое условие, или все-таки будет возможность заказать необходимые опции?
Вместо 26 Gallon Fuel Tank хотел бы 32. Резину и диски - на R20 вместо указаных R17
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183942 от yappi
скоро совсем перейдут на 8ступки) производство запускают по лицензии ZF в сша на заводе крайслера)
так что не только пантастар будет с новой коробкой)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183943 от SinnerSpinner
Еще одно отличие Laramie Limited - в пластиковых бамперах и хромированных молдингах. Собствено, внешний вид повторяет Grand Cherokee Limited. По опциям Laramie, Laramie Limited и Laramie Longhorn, в общем-то одинаковые (не считая подсветки в дверях)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184306 от Captain Andrew

yappi пишет: скоро совсем перейдут на 8ступки) производство запускают по лицензии ZF в сша на заводе крайслера)
так что не только пантастар будет с новой коробкой)

ну так вот уже заявлено , что будет (8-АКПП) 5.7 Hemi.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184360 от Get

Captain Andrew пишет: Для авто из Европы приведенная комплектация - это жесткое условие, или все-таки будет возможность заказать необходимые опции?
Вместо 26 Gallon Fuel Tank хотел бы 32. Резину и диски - на R20 вместо указаных R17


В Европе мы имеем то, что завозится на склад нашими европейскими партнерами.
Когда будут обновления склада - мы поставим в известность. Пока в наличии - описанная комплектация.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187570 от Zoomik™
Вот такое чудо 2013 года, есть на складах Европы? Двухдверка, известно что нибудь о такой комплектации?
Вложения:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187583 от Рыбак
Пока нет. Как только будет - разумеется, сообщим.
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #193787 от Ramzes666
Доброго всем дня!
Очень хочу Рам! Хочу с 8-ступкой или на механике, Крю кузов и Ларами. Последнюю неделю изучаю всё, что есть в сети!
Сразу несколько вопросов:
1) Когда будет Рам с 8-ступкой?
2) Измениться ли цена на него или теперь все авто будут в 8-ступкой и цена останется прежней?
3) Очень интересно, как пневмо на Раме работает? На сколько меняется с ней рулежка? Есть ли там режимы, как у меня на Audi Allroad! То есть до 80 км авто в 3 положении, после 80 падает во второе, после 140 в первое и прилипает к земле! Есть ли такие режимы на Раме? Есть ли ручной режим? Умеет ли приседать попа, при открытии борта?
4) Кто-нибудь скажите: ЧТО ТАКОЕ РАМБОКСЫЫЫЫЫ ???
5) Сколько Каска стоит на Рама?
6) Много, кто ездит на Газу?
7) Как бы попасть к Вам на встречу? Посмотреть? Пообщаться ? Что и как? А еще лучше попасть бы к Вам на го...о-мес ?? Вы наверняка ездите?
8) Увидеть бы фото Европейских рамов? Там какие-то отличия по переднему бамперу и молдингам?
Заранее благодарен )
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем Ramzes666.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #193792 от Get
1) Когда будет Рам с 8-ступкой?
2) Измениться ли цена на него или теперь все авто будут в 8-ступкой и цена останется прежней
Ждем в апреле информации. Как по появлению в продаже, так и по ценам. Не думаю, что цена изменится существенно.

3) Очень интересно, как пневмо на Раме работает? На сколько меняется с ней рулежка? Есть ли там режимы, как у меня на Audi Allroad! То есть до 80 км авто в 3 положении, после 80 падает во второе, после 140 в первое и прилипает к земле! Есть ли такие режимы на Раме? Есть ли ручной режим? Умеет ли приседать попа, при открытии борта?
Автоматический режим есть. "Рулежка" и ее изменения - понятия субъективные. Если вы хотите, чтобы они изменились, они изменятся. :) Но и объективно, чисто с точки зрения законов физики - тоже.
Попа не приседает.

4) Кто-нибудь скажите: ЧТО ТАКОЕ РАМБОКСЫЫЫЫЫ ???
Вот тут все расписано: motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...gory&id=44&Itemid=86

5) Сколько Каска стоит на Рама?
На 1500 (категория В) - от 3.5% по моей практики изучения.
На 2500 - от 1.9%

6) Много, кто ездит на Газу?
Газ штука специфическая и успех установки газа во многом зависит от установщиков. У нас, например, ездит toxa_outlaw - спросите его. В целом - ставить можно.

7) Как бы попасть к Вам на встречу? Посмотреть? Пообщаться ? Что и как? А еще лучше попасть бы к Вам на го...о-мес ?? Вы наверняка ездите?
По четвергам тусовка собирается на Воробьевых горах - ищите соответствующую тему.
Можно специально для вас организовать и тест-драйв - обращайтесь в motors.dodgeram.ru
8) Увидеть бы фото Европейских рамов? Там какие-то отличия по переднему бамперу и молдингам?
Отличий нет. Европейские версии - это, по сути, версии канадские. Все в километрах и метрической системе, европейские радиочастоты.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194350 от Ramzes666
Большое спасибо за подробный ответ!
Но одного не понял: Если РАМ с пневмой, она ведь на все 4 колеса? Не так как на Е53 только сзади? (\очень надеюсь, что на 4)
Если на 4, то значит должен быть и автоматический режим и ручной? То есть принудительно отпустить или поднять авто я смогу?
Просто если нет ручного режима, то и нет смысле практически в ней!
На встречу обязательно приеду! И от тест драцва не откажусь )
Ездил в Ангар, но там только обрубок на тест драйве и не 13 год (((
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194362 от дмитрий 77

Ramzes666 пишет: Большое спасибо за подробный ответ!
Но одного не понял: Если РАМ с пневмой, она ведь на все 4 колеса? Не так как на Е53 только сзади? (\очень надеюсь, что на 4)
Если на 4, то значит должен быть и автоматический режим и ручной? То есть принудительно отпустить или поднять авто я смогу?
Просто если нет ручного режима, то и нет смысле практически в ней!
На встречу обязательно приеду! И от тест драцва не откажусь )
Ездил в Ангар, но там только обрубок на тест драйве и не 13 год (((

Посмотри 6 и 7 видео dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...75&Itemid=226#137393
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард