×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос умерла мультимедиа

Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342437 от Michail
Michail создал тему: умерла мультимедиа
Моё почтение всем! У диллера крайслер на варшавке поставили диагноз, от монитора не поступает сигнал,однозначно заявили что монитор сломан.Рам 13 года.Что делать?Можно ли отремонтировать,или купить бу,новый?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Michail.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342441 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: умерла мультимедиа

Michail пишет: поставили диагноз от монитора не поступает сигнал.Рам 13 года.Что делать?

Ну смотри. Для начала приличные люди здороваются, представляются, немного рассказывают о себе.
Далее рассказывают о проблеме, как пытались решить, где и кто диагностировал и каков, собственно, диагноз.
После этого задаете вопрос по существующей проблеме и получаете советы по решению ваших неприятностей.
Спасибо сказали: Ozzy, Ram-Zes, Rumba, badvik, Тинки
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342459 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: умерла мультимедиа

Michail пишет: Моё почтение всем! У диллера крайслер на варшавке поставили диагноз, от монитора не поступает сигнал,однозначно заявили что монитор сломан.Рам 13 года.Что делать?Можно ли отремонтировать,или купить бу,новый?

У нас на форуме есть специалист, зовут Константин ник Dadu. Он разбирается в данной технике. Может поможет. Свяжись с ним.
Вот его тема
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=342351&Itemid=226
Вот его профиль, внизу телефон
dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=4178

Можно попробовать связаться с ДоджРамМоторс и с их помощью привезти новый или б/у аппарат
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: Michail
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342480 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: умерла мультимедиа
А может тебе сюда

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=337646&Itemid=226

Пиши, как это было..
Спасибо сказали: Michail
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342568 от Michail
Michail ответил в теме Re: умерла мультимедиа
В очередной раз завёл машину,а монитор просто тёмный)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342573 от Michail
Michail ответил в теме Re: умерла мультимедиа
Приет Виталий! смотрю ты в теме. я позвонил по твоей ссылке Константину.он мне сказал что такие в у нас не ремонтируют.но сказал про зарубежный кастомтроникс,расшифруй,что это.спасибо!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342578 от shaman
shaman ответил в теме Re: умерла мультимедиа
Если не ошибаюсь Александр с Минска ремонтирует , надо ему отписаться Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. это его почта, но в теме точно рубит...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342596 от Dadu
Dadu ответил в теме Re: умерла мультимедиа
Это Кастомтроникс
Это РэмТрак , у них налажены контакты, если сам не хочешь заморачиваться.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342619 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: умерла мультимедиа
Подогревы сидений и руля работают?
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342661 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: умерла мультимедиа

Michail пишет: Приет Виталий! смотрю ты в теме. я позвонил по твоей ссылке Константину.он мне сказал что такие в у нас не ремонтируют.но сказал про зарубежный кастомтроникс,расшифруй,что это.спасибо!

Да не то что бы в теме, проста машина так же 13 года, вот и интересуюсь на всякий случай.
Костя выше дал тебе ссылки на Кастомторникс и РэмТрак
Свяжись с Виктором (badvik) dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=4888
спроси телефон мастера в РамТраке который ему голову делал от 13 года. Говорят адекватный контактный человек, должен помочь.

Ну и с Александром из Минска поговори, занимается мультимедиа от Крайслера профессионально. По ремонту не знаю, а навигацию на 13 год он не взялся. Но пообщайся, сем черт не шутит.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем takeshi.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард