×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Navigation is being Activated два дня уже

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312174 от Граф
Граф создал тему: Navigation is being Activated два дня уже
Пару дней наблюдаю на экране такую картинку. Предполагаю, что это не очень нормально.
Как победить?




Грешил вчера на погоду. Но два дня. Может тоже санкции? ;)
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Граф.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312195 от badvik
badvik ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Скорее всего твоя машина из тех партий, у кого карты слетают через определенное, но небольшое количество дней. Лечить скорее всего, Customtronix.com
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312198 от Граф
Граф ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Я ботан в электронике, к кому можно приехать и вылечить?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312199 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Уже всплывала тема...Я сначала сбросил клемму - вывалилось сообщение о вводе антивориного кода...Дальше - откатился к заводским настройкам. Если за без денег, то надо было выдергивать башку и везти в Бундесятию перепрошивать. Посчитал - раз слетела, слетит и второй. Теперь просто катаюсь, просто слушаю пестни...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312204 от Граф
Граф ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
А если за деньги у официалов прошить за 500 евро, как они предлагают, появится навигация и русский язык во всех меню?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312209 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже

Граф пишет: А если за деньги у официалов прошить за 500 евро, как они предлагают, появится навигация и русский язык во всех меню?


Я денег зажал...но что-то есть в темах...из серии: качнуть у пиндосов за тех же денег, там и видимо-инструкция есть, пошаговая...За надежность не скажу, перестал следить за веткой...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312216 от badvik
badvik ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже

Граф пишет: А если за деньги у официалов прошить за 500 евро, как они предлагают, появится навигация и русский язык во всех меню?


Не прошьют они не фига. По порядку: заходишь на сайт customtronix.com в контакты, пишешь письмо, так и так, отвалилась нави, надо активировать, а заодно и русифицировать, также нужео отправить вин машины. Они выставляют счет, оплачиваешь, и по почте тебе отправляют ссылку на файл для обновления. Стоимость надо посмотреть у них на сайте и в зависимости от желаемых опций.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312341 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Толь, официалы могут за деньги залить на голову родную прошиву. Нави там не будет, но будет стабильность работы.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312529 от Граф
Граф ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже

SinnerSpinner пишет: Толь, официалы могут за деньги залить на голову родную прошиву. Нави там не будет, но будет стабильность работы.


Так стабильность без навигации у меня и так есть ))) Так что не вижу смысла тратить деньги впустую...
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312581 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Толь, прошивку можно и самостоятельно бесплатно поменять, но навигации не будет. Официалы в Питере тебе сделают тоже самое, но за небольшие деньги (в Авроре с меня взяли 480 руб), а что бы навигация заработала, тебе надо обратиться к немцам в Кастомтроник (будет стоить 500 евро), Витя badvik ссылку тебе давал выше.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327333 от Tihonya
Tihonya ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Подскажите пожалуйста где найти антивориный код? Пришлось отключить аккумулятор и теперь голова просит код.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327342 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Предполагаю что у официалов Крайслера
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327343 от badvik
badvik ответил в теме Re: Navigation is being Activated два дня уже
Боюсь, что только так, больше он нигде не указан. Можно, конечно, пытать местных продавцов, чтобы те попытали европейского дилера, но, думаю, это будет дольше.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард