×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Фронтальная камера 09-12

Подробнее
9 года 7 мес. назад #316546 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Re: Фронтальная камера 09-12

JURAS пишет: Включением фронтальной камеры на скорости менее 10 км/ч управляет ЛокПик ? По датчику скорости ? И к какому входу на ЛокПик подключена фронтальная камера? Я полагаю , что аналогичную функцию можно реализовать и на 2014 г. Там датчик скорости 100% управляет передним паркктроником. И включается парктроник на скорости менее 10км/ч.

Да, Локпик. Вот как реализовано, прости, не знаю. На Локпике под фронтальную камеру есть отдельный вход, питание тоже идет через него.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316547 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Re: Фронтальная камера 09-12

Flint (Мск. 197 / 2010 / laramie) пишет: У меня стоит такая: podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/cmos-un...-kamera-zadnego-vida врезал в горизонтальную поверхность в верху хромированной решетки подключил через Локпик. Снаружи незаметна абсолютно. У меня она включается с майгига. Подскажите как на строить авто включение и включение на 10 км/ч?

По-умолчанию в настройках Локпика эта функция выключена. Нужно в настройки войти.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Finn75th.
Спасибо сказали: Flint (Мск.)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316854 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Фронтальная камера 09-12

Finn75th пишет:

Flint (Мск. 197 / 2010 / laramie) пишет: У меня стоит такая: podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/cmos-un...-kamera-zadnego-vida врезал в горизонтальную поверхность в верху хромированной решетки подключил через Локпик. Снаружи незаметна абсолютно. У меня она включается с майгига. Подскажите как на строить авто включение и включение на 10 км/ч?

По-умолчанию в настройках Локпика эта функция выключена. Нужно в настройки войти.

Спасибо завтра поеду пробовать:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард