×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У кого есть опыт установки iPad рядом с приборной доской? Ткните в сайт, где есть варианты креплений, пжлст..

Подробнее
10 года 5 мес. назад #243096 от Александр ЮГ
У Рыбака вроде видел на торпеде эту хрень для удерживания планшетов.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243118 от Дядя Шломо

Vis-A-Vis (Саша) пишет: У Рыбака вроде видел на торпеде эту хрень для удерживания планшетов.


Спасибо, Саш. Ты - настоящий шпион. А Рыбак эту мою тему игнорит... до поры до времени, конечно же... Потому что я его в Торжке изловлю, и заставлю дать мне посмотреть и потрогать... эту держалку...

:laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243128 от nikvik
Добрый вечер !!! Поставил вот такую универсальную штуковину www.ts.ru/ch.html буду в Торжке увидите выдерживает даже мой боевой военный панас а в основном под iPad использую.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243387 от Tанк
вот мой RAM mount



в выездах использую как столик для нетбука под навигацию.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243409 от Дядя Шломо
Танк,

А где брали, и как она внизу крепится? Не мешает ли пассажиру?
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #243500 от Tанк
Дядя Шломо, заказал я прям с сайта, ну или по модели с ебей через почтового посредника, в конце ценник был около 3000-3500, изделие сделано просто, надежно и добротно.
Снизу крепиться болтом к направляющей сиденья. Пассажиру и штурману не мешалось. Вибрации - есть, для меня не критичны.

ссылка на сайт
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Tанк.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Captain Andrew
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243507 от ЯШа
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243562 от Captain Andrew

Finn75th пишет: Есть проверенная годами фирма Ram-Mount, которая выпускает различные крепления и боксы в огромных количествах:
www.rammount.com/Products/AppleMounts/tabid/1647/Default.aspx#/

Tанк пишет: Дядя Шломо, заказал я прям с сайта, ну или по модели с ебей через почтового посредника, в конце ценник был около 3000-3500, изделие сделано просто, надежно и добротно.
Снизу крепиться болтом к направляющей сиденья. Пассажиру и штурману не мешалось. Вибрации - есть, для меня не критичны.

ссылка на сайт


Действительно неплохой сайт и богатая коллекция различных креплений. Подробные инструкции по вариантам установки. Спасибо за наводку.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256274 от Дядя Шломо
Заказал вот здесь --

www.rammount.com/Products/AppleMounts/tabid/1647/Default.aspx#/

...используя их (на сайте) конструктор. Для начала попробуем воткнуть это в держатель стаканов... Заказал комплект из трёх компонентов, один из которых в двух экземплярах, чтобы держать в двух машинах, не меняя.

Когда начну использовать, отпишу о впечатлениях.


From: Ram Mount Web Sales [Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.]
Sent: Sunday, January 05, 2014 9:07 AM
To: Slava Rabinovich
Subject: Order Confirmation 99222587


NATIONAL PRODUCTS, INC.
8410 DALLAS AVE SOUTH
SEATTLE, WA 98108
Phone: 206.763.8361
Phone: 206.763.9615
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ORDER ACKNOWLEDGEMENT
Order Date: 01/04/2014
Account No: WEBCAS1401
Order ID: 99222587

Sold To:
ХХХХХХХХХ
NEW YORK, NY 10028
US

Purchase Order: ХХХХХХХХ
Estimated Ship Date: 01/08/2014

________________________________________
Ship Via
FEDEX GROUND SERVICE F.O.B. Order Terms
VISA/MC Sales Rep Territory
________________________________________


LINE NO. ORD QTY UM CUSTOMER PART ID PART ID DESCRIPTION UNIT PRICE EXTENDED PRICE
________________________________________
1 1 EA RAM-HOL-UN9U X-GRIP UNIVERSAL 10" CLASS TABLET HOLDR $74.24 $74.24
2 2 EA RAP-299-3-B-102U RAM-A-CAN 2 UNIVERSAL CUP HOLDER W/ DIA $48.14 $96.28
3 1 EA RAM-HOL-ROTO1U UNPKD RAM ROTO-VIEW ADAPTER $21.99 $21.99
________________________________________

SUB TOTAL:
$192.51
FREIGHT CHARGES: $13.03
SALES TAX: $0.00
TOTAL: $205.54
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256281 от Ty-154
А я хочу такое же крепление, но в место для кружки, поскольку мне его ещё и на Airbus-320 надо пользовать. Видел что такие существую. Хочу что-то качественное.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256283 от Дядя Шломо

Ty-154 пишет: А я хочу такое же крепление, но в место для кружки, поскольку мне его ещё и на Airbus-320 надо пользовать. Видел что такие существую. Хочу что-то качественное.


Дык там на сайте (по ссылке выше) есть всё, что хочешь.

Select Mount Type ==> Aviation Mounts

Select Mount Location ==> Suction Cup Mounts

(например)


Кстати, а как же "выключить все электронные приборы"? Брехня? Дурите народ?

;)
Спасибо сказали: Ty-154
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256284 от Ty-154
По сути надо выключить только телефоны, на всё остальное пофиг. А именно не пользоваться - связано с тем, что при экстренной эвакуации электронные гаджеты помешают сделать это максимально быстро.
Мы сейчас переходим на безбумажную кабину. И вся документация будет только через iPad, в т.ч. и карты, руководства и т.п. Намного удобнее.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256289 от Рыбак

Дядя Шломо пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: У Рыбака вроде видел на торпеде эту хрень для удерживания планшетов.


Спасибо, Саш. Ты - настоящий шпион. А Рыбак эту мою тему игнорит... до поры до времени, конечно же... Потому что я его в Торжке изловлю, и заставлю дать мне посмотреть и потрогать... эту держалку...

:laugh:


Я сегодня надеюсь дойти до машины, покажу, как у меня закреплен 10.1. Все очень просто. Даже проще, чем поначалу кажется.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256326 от Ozzy

Tанк пишет: вот мой RAM mount



в выездах использую как столик для нетбука под навигацию.

Квинов наблюдаю B)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256615 от Ty-154
Летал сегодня в Архангельск. Оказывается наша авиакомпания уже стала устанавливать держатели для АйПадов именно этой фирмы

www.rammount.com

Осталось померить размер шарика на самолёте и под него подбирать крепления в авто и на самоль.
Слава, ещё раз спасибо.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард