×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Можно ли смотреть видео на RAMe 2013 .

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268046 от Sined

Ozzy пишет:

дмитрий 77 пишет: Это китайская голова, которую здесь за 58 тыщ поставить предлагают.

Ну как говорится при всем богатстве выбора другой альтернативы нет,я на 12 год умучился искать то что надо мне,в итоге стоит винка,которая делает все что надо мне,нави музыка и все остальное что есть в стоке


А какую голову поставил на 12 год?
Заранее Спасибо!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268062 от Ozzy
4pna.com/showthread.php?t=11661&page=3
с помощью Стаса выбирал B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268095 от K.Alex
UCT-13+ (Dodge Ram / 2013, Europe) позволяет и доп.камеры вешать и видео смотреть

www.navtv.com/product/279/uct-13-.html
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем K.Alex.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268096 от K.Alex

Unicar пишет:

Ozzy пишет:

Alter_Ego пишет: Мда, прикольная штукенция. Вот еще бы живьем ее пощупать...

даже и не думай-андроид в применении к штатникам отстой полный,на wince6 искать надо


На WIN CE6 вот так сделать можно с процессором 1.33 Ghz:





ЧТО ЭТО?
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268108 от Unicar

KAlex пишет:

Unicar пишет:

Ozzy пишет:

Alter_Ego пишет: Мда, прикольная штукенция. Вот еще бы живьем ее пощупать...

даже и не думай-андроид в применении к штатникам отстой полный,на wince6 искать надо


На WIN CE6 вот так сделать можно с процессором 1.33 Ghz:

ЧТО ЭТО?


Это видеоинтерфейс для Dodge/Chrysler/Jeep, который пдключается по LVDS к матрице монитора, плюс корейский навигационный мультимедийный центр Carman-I TC500, на WIN CE6 с процессором 1.33 Ghz, на который встают любые навигации, видео "летает" даже 1080P, поддерживаются аудио файлы Lossless Flac есть вход для DVB-T тюнера с сенсорным управлением. Сохраняются все штатные функции.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Unicar.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268110 от Alter_Ego

Это видеоинтерфейс для Dodge/Chrysler/Jeep, который пдключается по LVDS к матрице монитора, плюс корейский навигационный мультимедийный центр Carman-I TC500, на WIN CE6 с процессором 1.33 Ghz, на который встают любые навигации, видео "летает" даже 1080P, поддерживаются аудио файлы Lossless Flac есть вход для DVB-T тюнера с сенсорным управлением. Сохраняются все штатные функции.

А где сие чудо продают и, главное, почем?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268113 от Unicar

Alter_Ego пишет:

А где сие чудо продают и, главное, почем?


Ответил в личку

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268220 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Можно ли смотреть видео на RAMe 2013 .

Unicar пишет:

Alter_Ego пишет:

А где сие чудо продают и, главное, почем?


Ответил в личку

А что в личку то, тут всем интересно ;)

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268308 от Alter_Ego
Дабы не делать рекламы без разрешения администрации...:) Короче, насколько я понял, стоимость доведения нашей балалайки до совершенства- навигация, видео, интернет, ТВ и прочие радости цивилизации, обойдется под 100 тыров. Если просто возможность просмотра видео и что-то там еще- 57 тыров. Я пока не готов.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268312 от карапуз
карапуз ответил в теме Re: Можно ли смотреть видео на RAMe 2013 .
Народ просто охренел. LVDC интерфейс стоит у посредника в Москве 15 000 руб. Этот кармани у них на сайте ещё 20 000 руб. Получается максимум тридцатка. Ну и установка ещё пятёрка. Цифра тв с установкой 10000 руб максимум.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268317 от Alter_Ego

карапуз пишет: Народ просто охренел. LVDC интерфейс стоит у посредника в Москве 15 000 руб. Этот кармани у них на сайте ещё 20 000 руб. Получается максимум тридцатка. Ну и установка ещё пятёрка. Цифра тв с установкой 10000 руб максимум.

А вот такой ценник меня бы устроил. И где это можно поставить? Правда, справедливости ради, там еще обещают интернет и полноценная навигация.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Alter_Ego.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268385 от карапуз
карапуз ответил в теме Re: Можно ли смотреть видео на RAMe 2013 .
У Кармани-500 интернет и навигация в комплекте, а у интерфейса входы для камеры з.х. и внешнего тюнера цифры тв.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268386 от Get

Alter_Ego пишет: Дабы не делать рекламы без разрешения администрации...:) Короче, насколько я понял, стоимость доведения нашей балалайки до совершенства- навигация, видео, интернет, ТВ и прочие радости цивилизации, обойдется под 100 тыров. Если просто возможность просмотра видео и что-то там еще- 57 тыров. Я пока не готов.


Не торопитесь. Администрация под моим лично надзором готовит вместе с партнерами набор решений.
Как я уже писал, сразу по готовности опишу все подробно, и возможности, и прайс.
Не под 100, не пугайтесь.
Это будет качественное решение и оно будет дороже китайских балалаек, само собой, но каждому свое.
Тем, кому устраивает качество китайских балалаек, тратиться безусловно не нужно.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268542 от карапуз
карапуз ответил в теме Re: Можно ли смотреть видео на RAMe 2013 .
По поводу " китайских балалаек " - не вводите форумчан в заблуждение, LVDC интерфейс производится на китайском заводе и имеет сомнительное качество ( несколько печатных плат рассыпались в руках ). Девайс Кармани - это другой китайский завод, также сомнительного качества. И от того, что посредники заворачивают цены аж в 4 раза выше заводских, не делает эти железки лучше, даже если администрация форума в доле!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273022 от Avalanch
Ждемс от администрации готовых решений
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард