×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по мультимедиасистеме Uconnect в 2013 мод.году

Подробнее
10 года 8 мес. назад #216843 от ilia
Добрый день уважаемые коллеги!!!
Вопрос следующий - подскажите как сконектить телефон с мультимедиа системой чтобы можно было добавить через 3G приложения (App) кнопка + на экране!!! Там пишет что надо зарегистрироваться но я не понимаю как это сделать!!!! Вроде все испробывал - и прогармму в айфон скачивал и с американского аккаунта заходил!!! У нас в стране это вообще возможно???
Спасибо за комменты!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219346 от badvik
По Uconnecty впору отдельный раздел заводить. К сожалению, на вопрос выше ответить не могу, но тоже задам свой: почему после выключения авто не сохраняются прежние настройки - ранее выбранный диапазон (по умолчанию DAB, хотя слушал FM), музыка с SD карты воспроизводится как хочет, отключается shuffle ит.д. Это куда копать?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219370 от dsebu
Тоже интересно как управлять Рамом через айфон!? Кто смог сконэктиться отзовитесь!

У меня все настройки радио сохраняются. SD карту не проверял, но флешка воспроизводится как сам выберешь режим.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219372 от rsk
Вроде для этого надо находить в зоне покрытия американского оператора sprint.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219400 от Captain Andrew
может вот этот ресурс поможет www.driveuconnect.com/
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219661 от Pavel-s555
Сорри за легкий оффтоп, а никто не дооснащал uconnect 2013 штатным (или нештатным) cd чейнджером?
Хочу установить, не знаю к кому обратиться:(
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219663 от autodoc
наверное проще переписать содержимое дисков на флэшку.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219671 от ilia
У меня радио не сбивается, флэшка и карта читается (хотя не всякая - есть карты которые он не видит). По програмее скаченной из App-store он не хочет коннектиться (хотя всю телефонную книгу переписал и звонит отлично а также музыку по блютусу играет замечательно)
Зачем ченджер то - купи себе флэшку еще одну да скачай все песни )))) щас на новые машины уже диски то никто не ставит))))) прогресс таки
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232875 от Sergey
Вот Вам ссылка по доработке Uconnect (видео-аудио, гармин, камера переднего вида, и еще что-то): www.navtv.com/vehicle_products.php
А вот на ебее:http://www.ebay.com/itm/NAV-TV-UCT-13-Rear-Camera-Interface-for-2013-Dodge-Ram-w-8-4-U-Connect-/230982342687?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35c79ed81f
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232886 от badvik
я обратил внимание, что баг с постоянными включением DAB радио по дефолту, как-то связан с Блютус - у меня телефон подключен постоянно. Вот когда Блютус выключен, нет проблем и с радио - и настройки запоминаются и трек с СД играет, что играл.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241713 от Sharky
У меня почти такая же фигня, но глючит немного иначе: если в момент выключения машины юконнект был на экране радио, то при следующем включении он перекидываеися в DAB. Причем иной раз не сразу, а 2 секунд играет на выбранной станции и потом переключается. Если же в момент выключения экран висел любой другой (навигация, блютус, климат итп), то он грузится вновь с тем же экраном, а радио как играло на фоне так и играет, никуда не переключается. Также, в нави независимо от того что было при выключении - карта, поиск итп, то при старте грузится экран с корневой менюшкой нави.

Такая вот петрушка.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243697 от Sharky
Еще на одну беду юконнекта внимание обратил - нажатие кнопки Screen off не выключает экран, а просто демонстрирует черную картинку, при этом подсветка остается работающей в соответствии с настройками диммера. Нафиг оно нужно вообще в таком разе, все равно слепит на темной дороге.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243776 от badvik

Sharky пишет: Еще на одну беду юконнекта внимание обратил - нажатие кнопки Screen off не выключает экран, а просто демонстрирует черную картинку, при этом подсветка остается работающей в соответствии с настройками диммера. Нафиг оно нужно вообще в таком разе, все равно слепит на темной дороге.


Да, на днях тоже обратил на это внимание, бред какой-то. Сделать банальное отключение было как минимум не сложнее, чем то, что придумали с включением черного цвета.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327227 от Zhelezjakka
Друзья, поделитесь опытом!

Что такое "Пасcивный вход"?
Passive Entry



Я правильно понял? Функция "headlights with wipers" - это включение фар при работе дворников, читай в плохую погоду.

Вложения:
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327271 от Captain Andrew

Zhelezjakka пишет: Друзья, поделитесь опытом!

Что такое "Пасcивный вход"?
Passive Entry

Все же есть в мануале....




Вложения:
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард