×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Hands Free в новом RAM1500

Подробнее
11 года 6 мес. назад #154059 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500

Mikail пишет: Спасибо за видео, все получилось...
Со стороны чудно наверно выглядело, когда я болтал на ломаном английском с машиной...
Но плохо, что имена отображаются какими то иероглифами...
У всех так?

Надо в телефоне ,в записной книге переименовать контакты с русского на англицкий и тогда будет счастье) и голосовой вызов и отображение на экране - ofis, mom, dad - я пока только три контакта поменял)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154062 от krot
krot ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500
хм... а я голосовыми функциями никогда не пользовался и не пользуюсь... только кнопками (при первичной настройке) а теперь все автоматически подключается само. главное, чтоб блютус на тлф был включен, и чтоб в настройках блютуза тлф была включена опция "сопряжение с другими устройствами"
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154067 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500

Ty-154 пишет: Сегодня пробовал подключить телефон. В общем проблема такая: на 1 кнопке записан какой-то другой девайс, она предлагает мне перезаписать его, я отвечаю ДА (по английски естественно). Нажал на своём девайсе поиск, нашёл UI connect, пробую подключить. PIN code выбрал 0000. на девайсе ввёл те же 4 цифры (0000). И девайс мне выдаёт, что пин код неправильный. Я уже и 0000 пробовал и 1111 и 3333. Ничего не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЗАПИШИ СВОЙ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ И ДАЙ ПРИОРИТЕТ С 1
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154094 от N_Urich
N_Urich ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500
Все оказалось проще некуда. Поменял телефон, попробовал подключить старенькую Нокию, без проблем, все работает отлично. Видно дело действительно в прошивке HTC. Надо было сразу попробовать поменять телефон, а не пытаться 3 дня обучать Uconnect не нормативной лексике. :blush:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154165 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500

Ozzy пишет: ЗАПИШИ СВОЙ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ И ДАЙ ПРИОРИТЕТ С 1

Да я и назначаю приоритет. она спрашивает: "Перезаписать?" Отвечаю: "Да". После чего предлагает набрать Пинкод на моём девайсе. Так вот, Пин код всё время почему-то неправильный. Какой бы я не произносил и не вводил: хоть четыре 0, хоть четыре тройки.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209717 от Azimut
Azimut ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500
Uconnect 430 и HTC One X+ полет нормальный)
Звонит, звонки принимает, музыку крутит, треки перелистывает.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209731 от Crickett
Crickett ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500
У меня магнитола RER. С Айфоном проблем не было, все законектилось с 1го раза
Как вариант можно проверить в настройках телефона "направление звука". В айфоне это на выбор: uconnect, iphone, громкая связь.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231322 от Сергор
Сергор ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500
Подскажите где в машинке находится микрофон Hands Free, а то когда меня плохо слышат кручу головой пытаясь найти куда кричать ( со стороны смешно получается :laugh: ) . И еще вопросик можно ли дополнительный телефон сконектить, и как?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236291 от ogurets13
ogurets13 ответил в теме Re: Hands Free в новом RAM1500
микрофон на зеркале если зеркало с затемнением или за обычным зеркалом на стекле.
второй,третий.... конектится также как первый телефон,но работать одновременно не будут(тот что первым соеденится тот и будет громкой связью)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард