×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос НАВИГАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ RAMах?

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138111 от Sonik
Люди просвятите пожалуйста как работает навигационная система на рамах лонгхорн в россии: если для нее карты или надо как то разблокировать систему?если разблокировать, то к какой сумме готовиться?если карты, то где искать? :huh:
Подробнее
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138198 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме НАВИГАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ RAMах?
Не проще ли сразу сказать, что не работает в России. Терра инкогнита, Великая тартария.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #138265 от Чабан
Чабан ответил в теме НАВИГАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ RAMах?

555 (Сергей) пишет: Не проще ли сразу сказать, что не работает в России. Терра инкогнита, Великая тартария.

Пусть человек почитает и лично убедится что он не первый и не последний с данным вопросом. А то сразу напишишь нельзя, все равно не поверит))
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Чабан. Причина: жИ шИ пиши с буквой И
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138454 от Рыбак
Рыбак ответил в теме НАВИГАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ RAMах?
Всё работает, но для Россеи нет CD-дисков, которые требуются для работы навигационной системы. В этом то вся и проблема. В Бельгии всё прекрасно работает, но сама картинка просто ужас.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191487 от PIRAT
Брацкое сердце я не могу поверить что растреклятые буржуи те-же бельгийцы ни разу к нам в гости. Ну что за нах! Должны быть карты нашей необъятной должны!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191496 от Get
Какой там тип карт? NAVTEQ? У меня к новому кэдди STS подошел диск от Инфинити, образ которого я скачал в Интернете. Причем какой-то один. Не все диски от Инфинити подходили.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191501 от krot
www.navteq.com
это адрес, который выдает сервисное сообщение РЭМовской головы. эта фирма и делает для наших машин карты. правда Россия там покрашена в серый цвет... сам сайт поддерживает русский язык... в общем, надо разбираться, может, не всё ещё и потеряно
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191520 от PIRAT
Лазил по сайту и обнаружил что они делают карты для грузовиков россия белорусия украина rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4018715 и еще Карты Navteq R3 2011.Q4 Truck Europe в т.ч Россия, Украина, Беларусь [2012/02/17] вот!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191573 от krot
осталось узнать как их (карты) в наши РЭМы залить...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191588 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме НАВИГАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ RAMах?

pirat пишет: Лазил по сайту и обнаружил что они делают карты для грузовиков россия белорусия украина rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4018715 и еще Карты Navteq R3 2011.Q4 Truck Europe в т.ч Россия, Украина, Беларусь [2012/02/17] вот!

я Вам в одной теме отписал,что не то нашел. Это под планшеты и навигаторы под виндой. Вы еще и сюда это приволокли. "Сто раз скажи халва, во рту слаще не станет." Поэтому напоминаю.

2.7 Кросс-постинг — публикация одинаковых сообщений в разные разделы форума.

Подробнее
11 года 1 мес. назад #191656 от PIRAT
яж неопытный яж ненарошна
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191665 от V.V.
Никак не работает. У меня Лонгхорн 2011 г. Почти год я потратил в поиске перепрошивки. Так и не нашел кулибиных, помоему их просто нет. Неоригинальная от Тундры не подходит, проверено. Сначало было решил поставить себе просто хорошую "голову", но черт побери кнопочки на руле работать не будут, а это неудобно. И тут мне мой товарищ предложил привезти из китая, китайскую, специально разработанную для Рама моего года. Не видя заказал. Через месяц привезли. Установил. Встала как родная. Экран по размеру такой же как у оригинальной. Да она вообще почти копия оригинальной. Звук не хуже оргинальной. Цвет горящих кнопок в цвет оригинальных. Кнопочки на руле работают, потолочный монитор тоже (даже в движении). Навигация Навител установил (мне очень нравится). Выходы под айфон и другую хрень вывел в бардачек, ДВД, радиостанции как положено, блютуз и т.д. и т.п. Единственно пришлось поменять камеру заднего вида, но это копейки даже хорошая. Я доволен. Цена вопроса в конце лета прошлого года 24 тыс. рублей. К сожалению нет фотографии. Не знаю долго проработает, но я об этом не думаю.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем V.V.. Причина: ошибка
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191738 от pmzextrim
pmzextrim ответил в теме НАВИГАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ RAMах?
Я не понимаю а почему просто не купить какой-нибудь Гармин за 5 тыщ и ездить и наслаждаться свежими, полными, иногда и 3д, иногда и даже с пробками картами России, Украины, Европы..
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191743 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме НАВИГАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ RAMах?
Давайте обсуждать это в одной теме. Объеденить их не удалось. Эту пока блокирую, все равно речь о переделке в Европу и потом уже установке карт России.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард