×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Добавляем БАСс в наши грузовики. Kicker 12"

Подробнее
11 года 6 мес. назад #148846 от Миха

xwb пишет: весьма бодро шевелится, не совсем так, как мне хочется, но все же получше чем штатный сабик =) у него номинал 450 вт. с усилком все уперлось в кабель до аккума ибо он с поливочный шланг толщиной, протягивать его фиг знает как, наверно снаружи. может есть у кого опыт? усилок хочу ставить на стенку кабины, за задним диваном, где-нибудь там отверстия в дне есть?

Тама навалом дырок заонспирированных B) B) , в своём старом Рэме силу тянул под днищем, вдоль рамы, с другой стороны от штатной проводки, все провода - и сила и аккустика - шок индастри, поскольку всё железо было алпине, то управление по и-нет, звук - по волокну....
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162828 от Mirage
а к чему вы тут сабы подключаете? у штатного майфуна есть выход под саб? или вы от динов запитуетесь? :whistle:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162857 от xwb

Mirage пишет: а к чему вы тут сабы подключаете? у штатного майфуна есть выход под саб? или вы от динов запитуетесь? :whistle:

у штатного майфуна даже сам саб есть =) вопрос какой именно майфун..
Подробнее
11 года 4 мес. назад #162894 от Mirage

xwb пишет:

Mirage пишет: а к чему вы тут сабы подключаете? у штатного майфуна есть выход под саб? или вы от динов запитуетесь? :whistle:

у штатного майфуна даже сам саб есть =) вопрос какой именно майфун..

та у меня потифон чисто диски читает 2010 года машина - буду менять позже на родной но покруче :lol: чтоб с флэшки читал - диски ужо достали, все время перезаписуешь.. :pinch:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард