×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Камера заднего вида RAM 1500 laramie 2012

Подробнее
11 года 11 мес. назад #124479 от xwb
Подскажите пожалуйста можно ли заставить шевелиться полоски траектории движения при повороте руля? у меня стоят неподвижно, логика и опыт вождения другого автомобиля подсказывает что должны поворачиваться. Ну или как отключить их?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148811 от Oleg_v
это зависит от камеры... есть варианты вообще без прорисовки траектории, иногда они бывают просто нарисованы, а иногда да, двигаются
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202098 от Konkovskiy

Oleg_v пишет: это зависит от камеры... есть варианты вообще без прорисовки траектории, иногда они бывают просто нарисованы, а иногда да, двигаются


Это мой случай, никаких полосок вообще нет. Longhorn 2011 Crew Cab.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208960 от Guyver
А мне кажется, что траектория-это функция за которую отвечает ГУ, а не камера. Знаю, что на некоторых ГУ (про Mygig не знаю) после подключения камеры необходимо зайти в сервисное (инженерное) меню, а там включить и настроить траекторию. У самого 2 Бараша на одном кажет траекторию, а на другом нет..не знаю что делать(
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208963 от карапуз
карапуз ответил в теме Re: Камера заднего вида RAM 1500 laramie 2012
Линии генерятся специальным процессорным блоком, который получает инфу о положении руля ( датчики холла как у 200-го Крузака ) или с OBDII по шине. Такой блок стоит 5000 руб., но у крайслеровких тачек нет ни датчиков положения колёс, ни датчиков положения руля.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208964 от Guyver

карапуз пишет: Линии генерятся специальным процессорным блоком, который получает инфу о положении руля ( датчики холла как у 200-го Крузака ) или с OBDII по шине. Такой блок стоит 5000 руб., но у крайслеровких тачек нет ни датчиков положения колёс, ни датчиков положения руля.


Тогда каким местом он определяет положение руля??? Я про своего бараша. Неужели на нем отдельно установлен тот самый блок за 5000!?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Guyver.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208993 от Shemmy
Не в качестве рекламы.
intro-online.ru/item460
Блочок подключается в разрыв и гнет линии по желанию хозяина. Вот правда, Барашков в списке нет.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208996 от Guyver
Значит камера подключается к этому блоку, а с него видео идет на ГУ..будет время - разберу барашка и посмотрю к чему камера подключена
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард