×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что-то случилось с АКПП

Подробнее
12 года 8 мес. назад #88066 от shurik2310
shurik2310 создал тему: Что-то случилось с АКПП
Ребяты выручайте! Остановился возле магазина на некоторое время-все было нормально,после включаю драйв а а/м стоит на месте-ни взад, ни вперед. Нет ни подергиваний , никакого-либо звука ничего!!!!!!! На паркинге не катится, ошибок нет, сняли раздатку-в порядке, масло в норме. Парни выручайте хоть каким-нибуть советом :unsure:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88070 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Что-то случилось с АКПП
помницццо в среду Боня привозил с собой первичный вал, шлицы срезало под корень, вроде тоже ничто не предвещало беды... :unsure:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88071 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Что-то случилось с АКПП
:angry: Как-же такое может быть! А других вариантов нет? :huh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88086 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Что-то случилось с АКПП
UP!!!!! :blush:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88099 от Get
Get ответил в теме Что-то случилось с АКПП
у меня такое на прошлом рэме несколько раз было. Когда "недопереключалось" в драйв. Стоило передернуть на паркинг и снова в драйв - все нормально. Но это видимо не та тема. Хотя, раз не катится - возможно что-то с механизмом переключения.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88104 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Что-то случилось с АКПП
Действительно, вполне возможно что рычаг в холостую преключается
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88124 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Что-то случилось с АКПП
shurik2310 писал(а):

Ребяты выручайте! Остановился возле магазина на некоторое время-все было нормально,после включаю драйв а а/м стоит на месте-ни взад, ни вперед. Нет ни подергиваний , никакого-либо звука ничего!!!!!!! На паркинге не катится, ошибок нет, сняли раздатку-в порядке, масло в норме. Парни выручайте хоть каким-нибуть советом :unsure:


Если в паркинге/нейтрали/драйве уровень масла по щупу не меняется - хана насосу......от 15000р.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88125 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Что-то случилось с АКПП
Otez Fedor писал(а):

Действительно, вполне возможно что рычаг в холостую преключается


с паркинга то снимается говорит и обратно ставится, не катится... :dry:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88143 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Что-то случилось с АКПП
Сегодня проверю качает-ли насос,отпишусь. :huh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88144 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Что-то случилось с АКПП
shurik2310 писал(а):

Сегодня проверю качает-ли насос,отпишусь. :huh:


при пуске двигателя уровень масла должен уменьшиться т.ч. дергаем щуп на заглушенном моторе и сравниваем с уровнем на заведённом.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88556 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Что-то случилось с АКПП
В общем уровень масла, вроде-как не меняется. Сняли коробочку . Щас посоветуйте , к вам на ремонт отправлять, с дальнобоями или у нас в Перми попытаться сделать. Я в тупике :dry: А вообще сложно заменить этот насос, скажем так, в наших условиях :huh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88558 от ramka
ramka ответил в теме Что-то случилось с АКПП
А вообще сервисы по автоматическим трансмиссиям у вас есть? Не думаю, что замена насоса, чем-либо отличается по маркам авто. Правда мои познания теоретические :) спецы поправят если что!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88581 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Что-то случилось с АКПП
Иногда после ремонта коробок 5,7 и 4,7 требуется адаптация АКПП, как будете решать эту проблему?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88588 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Что-то случилось с АКПП
shurik2310 писал(а):

В общем уровень масла, вроде-как не меняется. Сняли коробочку . Щас посоветуйте , к вам на ремонт отправлять, с дальнобоями или у нас в Перми попытаться сделать. Я в тупике :dry: А вообще сложно заменить этот насос, скажем так, в наших условиях :huh:


Хм, ну тут я затрудняюсь ответить, так как не знаю возможностей ваших специалистов, а с Владом наверное соглашусь - заменить насос не великая проблема, не поверю, что у вас там никто коробки вообще не перебирает....ну не деревня глухая чай :cheer: Если возникнут проблемы или сомнения - шлите, поможем без проблем. Кстати на форуме есть люди занимающиеся ремонтом непосредственно сами - Андрей Питерский (Andrey) и Странник . Питер и Москва соответственно.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88589 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Что-то случилось с АКПП
Jeep-usa писал(а):

Иногда после ремонта коробок 5,7 и 4,7 требуется адаптация АКПП, как будете решать эту проблему?


Дружище, ну ты ж знаешь, что не такая уж это и проблема :P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард