×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно P0734 Gear 4 Incorrect ratio

Подробнее
8 года 2 мес. назад #387026 от max240p
max240p создал тему: P0734 Gear 4 Incorrect ratio
Пробег 105 000 км. 5-ступка. Вылетела ошибка P0734 Gear 4 Incorrect ratio . Сбросил. Больше пока не появлялась. Гуру, скажите, это очень плохо?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387034 от Странник
Странник ответил в теме P0734 Gear 4 Incorrect ratio
Коробка выходит из строя.Увы.В перспективе ошибка станет вылезать все чаще и чаще.Нужно готовиться к ремонту.С другой стороны это всего лишь железка и все излечимо.
Спасибо сказали: max240p
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #387051 от max240p
max240p ответил в теме P0734 Gear 4 Incorrect ratio

Странник пишет: Коробка выходит из строя.Увы.В перспективе ошибка станет вылезать все чаще и чаще.Нужно готовиться к ремонту.С другой стороны это всего лишь железка и все излечимо.

Печально .( А какого вида ремонт будет необходим и насколько рационально предвосхитить полную поломку, и начать ремонтировать на ранней стадии?

UPD: электроника не может быть причиной ошибок, кстати? Как описано в этой статье .
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем max240p.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387064 от Странник
Странник ответил в теме P0734 Gear 4 Incorrect ratio
Я думал у Вас Рэм,а Вы обладатель Мицубиси Галант(Шутка :cheer: ),На фото сайта ее коробка.
На мой взгляд разумнее чинить коробку пока она не совсем "в труху".Не скажу,что ремонт будет существенно дешевле(количество деталей под замену примерно одинаково),но ремонт не убитой коробки приятен тем,что не будет следов разрушения на деталях,которые нет смысла менять сразу,но как они сработают на отдаленную перспективу непонятно.
В общем,если есть желание,подъезжайте,посмотрим.Завтра(надеюсь) с меня снимут гипс(неудачная попытка почистить снег на даче и полет вместе со снегом с крыши :cheer: )так,что с четверга я готов заняться Вашим авто.
8(916)617-64-34.Сергей.Если есть вопросы,звоните,отвечу с удовольствием.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387095 от max240p
max240p ответил в теме P0734 Gear 4 Incorrect ratio

Странник пишет: Я думал у Вас Рэм,а Вы обладатель Мицубиси Галант(Шутка :cheer: ),


Троллинг засчитан .))

А так-то суть та же: гидротрансформатор, ошибка та же...

А территориально где находитесь? С удовольствием пообщаюсь .)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #387109 от Странник
Странник ответил в теме P0734 Gear 4 Incorrect ratio
Территориально Москва Крылатское.Ул.Осенняя д.17корп.1
А по-поводу кода неисправности,коды для всех авто едины(протокол нынче унифицирован),а проблемные места у коробок разных производителей разные.
В общем соберетесь,подъезжайте.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард