×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос просто мнение... какой купить и как покупать

Подробнее
14 года 4 нед. назад - 14 года 4 нед. назад #48122 от RAMPAGE
Я покупал свой в 2007году. Заказывал в Техасе. Приехал эдокий девственник с невероятно чистым CARFAXом и стал я его до ума своего достраивать... Особенности покупателей данного трака делятся как правило на тех, кому чего таскать (10%) и выпендриться (70%). Вы спросите про те остальные 20%? Отвечу - это те, которые таскают чёта в них и выпендриваются... :laugh:
Ежели кого обидел - прошу простить но я среди нас уже 3 года... да и ещё к тому-же обратите внимание на цвет моего коня... Он КРАСНЫЙ!!! Спросите, что испытывает владелец чёрного РАМа и сравните ответы с тем, у кого он красный..., белый, серый и т.д. Статистика увлекательная и прикольная... :)
О тех. особенностях проще говорить когда ты всё время эксплуатации, а в моём случае она умеренная, обслуживаешь его не задумываясь о том, где чего взять и куда поехать чинить... Сегодня такие места есть да и часто искомые детали запчастники уже держат про запас. Существует поверие о том, что там (за бугром), а он как правило из штатов или канады, в процессе своей первой жизни так и остался девственником... Это первое заблуждение и работает оно как лотерея... Всё равно для вас это кот в мешке, о наличии которого вы себе подспудно признаётесь... Отсюда вывод: если вы купили его там "дёшево" и считаете, что вам повезло - имейте ещё запас денег по прибытию эдок процентов 15-20 к его стоимости вам после таможни. Это как КАСКО, которую лучше в него вложить для приятной и долгой и беззаботной эксплуатации. Остальное заработанное не в ущерб семье потратьте на тюнинг и желательно качественный. Всё дешёвое оттуда по опыту – редкостное «Г» Что касается покупки здесь – то в этом есть свой фетиш… Вы всегда можете потрогать то, за что станете выкладывать денежки… Покупая не у “барыг”, а у хозяев, пресловутый CARFAX – это и есть бывший довольный или недовольный владелец. Ему вы сможете в дружеской форме, после покупки, задавать кучу вопросов и в такой-же форме их получать (это я о себе, естессна). Торгуясь с ним, вы регулируете вопрос последующего общения. В общем вердикт сего следующий: Покупать РАМу нужно исключительно по зову сердца а не по совету друзей, т.к. вы покупаете его для себя, а не для них! Я именно так и сделал и до сих пор доволен! Почему продаю – устал от внимания, габаритов да и банально хочется чего-то другого. И не удивляйтесь моему выбору на сайте продаж в авто.ру… Всё это в угоду удобств на сегодняшний день… Так что ежели у кого назрело желание реально выделиться из толпы – мой трак подарит вам эту возможность и изменит вашу жизнь. Удачи в выборе и слушайте себя!
Последнее редактирование: 14 года 4 нед. назад пользователем RAMPAGE.
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49795 от Katrin
RAMPAGE писал(а):

обратите внимание на цвет моего коня... Он КРАСНЫЙ!!! Спросите, что испытывает владелец чёрного РАМа и сравните ответы с тем, у кого он красный..., белый, серый и т.д. Статистика увлекательная и прикольная... :)
!

вот действительно стало жутко интересно, а можно пару слов о данной "статистике", уж очень хочется пример увидеть... :(
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49796 от RAMPAGE
можно внести предложение администрации клуба о создании опросника среди обладателей оных
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49797 от Katrin
RAMPAGE писал(а):

можно внести предложение администрации клуба о создании опросника среди обладателей оных

думаю потенциальным будущим владельцам, да и нынешним было бы любопытно... :lol:
интересно, а что автор имел ввиду? у вас есть жизненные наблюдения я так понимаю, поделитесь... :)
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49798 от RAMPAGE
за три года их предостаточно... но к сожалению сейчас нет времени писательствовать... Как нибудь позже...
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49815 от Ленчик
:laugh: To Katrin: Владея ЧОрным Рэмом я чувствую себя в "солидной мощной тачке с чертами представительства". И езжу так же - размеренно и важно, типА я себе и окружающим уже всё доказала. Доказать ещё? Ну, так с неохотой молодежь на Гольфах и на Х5 погоняешь слегка...

Был бы у меня Красный - алый... Ну, пожалуй ездила бы на нём как "оторва", :kiss: чувиха-гламурная сучка. И стиль вождения таким же был...
А вот на Рэме ярко бордового металлика, я б никогда в спортивном костюме не каталась! Одевалась бы прилично, да и говно коровье в кузов грузить...ммм... подумала бы ещё!

А так: у меня чОрный Рэм и я всем довольна - универсальный танк! Как мои подчинённые говорят (извините) е...чий ТАНК! Это когда падают, выходя из него :lol: - забывают про высоту... :side:

Это моё личное мнение! А бордо - цвет ... мммм... :P
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49817 от опричный
Машина универсальная! менять не собираюсь! хотя это уже 10 авто!
и в городе не стыдно, и в смокинге езжу постоянно, и навоз в кузове вожу иногда,
Не правильно Задорнов говорит про американцев- не тупые они, ох! не тупые!
купила тут тёща сыну купе меган-маленький( по сравнению с РЭМом), так машинка покататься, похулиганить на дороге! а РЭМ это сила, харизма у машины зашкаливает!
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49822 от Шухеррр
Ленчик писал(а):

:laugh: To Katrin: Владея ЧОрным Рэмом я чувствую себя в "солидной мощной тачке с чертами представительства". И езжу так же - размеренно и важно, типА я себе и окружающим уже всё доказала. Доказать ещё? Ну, так с неохотой молодежь на Гольфах и на Х5 погоняешь слегка...

Был бы у меня Красный - алый... Ну, пожалуй ездила бы на нём как "оторва", :kiss: чувиха-гламурная сучка. И стиль вождения таким же был...
А вот на Рэме ярко бордового металлика, я б никогда в спортивном костюме не каталась! Одевалась бы прилично, да и говно коровье в кузов грузить...ммм... подумала бы ещё!

А так: у меня чОрный Рэм и я всем довольна - универсальный танк! Как мои подчинённые говорят (извините) е...чий ТАНК! Это когда падают, выходя из него :lol: - забывают про высоту... :side:

Это моё личное мнение! А бордо - цвет ... мммм... :P


:laugh: :laugh: :laugh: Ленчик плюс писот!!! Ржал долго...Воображение опять сработало: представил этих юнцов, которые толпой на Ленчиков РАМ наезжают...А она важно и вальяжно не чувствуя их под колесами разгоняет их по сторонам...А кто еще дергается - по тем контрольный прокат катками и с пробуксом...Вечером Ленчик рисует звезды на передней двери...

пысы: Вообще, к любой машине есть цвет, который ей к лицу...Мое мнение, РАМ в черном или в красном - это его родные цвета...Остальное - вариации..
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49852 от RAMPAGE
В логотипе Dodge всего два цвета... Красный и чёрный. Чёрный - строгий, серьёзный... Чёрных машин так-же много как и людей, одетых в чёрного цвета одежды... Я и сам когда то любил носить чёрные цвета но за несколько лет эдокой универсальности и слияния с "чёрной" толпой, я решил вырваться из чёрного плена и примерил красное... Кстати, машин чёрного цвета я так и не поимел... Они как-то не "шли" ко мне в момент выбора очередной... Красный цвет, особенно в таком объёме, обязывает быть "хорошим" на дороге. За три года я ни разу не слышал ни чего дурного в свой адрес ни от инспекторов, ни от соучастников дорожных "баталий". Конечно "хулиганю"! Как без этого с таким-то запасом "дури". Танки обычно бывают либо чёрными, либо зелёными..., либо чёрно-зелёными в зависимости от грязе-места прохождения или условий ведения боя... А я в свою очередь похож на большую пожарную машину... :laugh: и в довесок ко всем существующим эмоциям окружающих - мой красный танк невольно натягивает у них улыбку... Только вечно всем недовольные бабки могут испытывать негатив к красному танку но и для них 9мая я повяжу на все выступающие части Георгиевскую ленту... У меня была идея расписать его в стиле Великой Отечественной но это слишком обязывает.., да и роль американцев в ВОВ не значительна на столько, чтобы я это как то подчёркивал... Я не стану спорить с теми, у кого RAM круче и какой цвет в чём выигрывает... У меня он КРАСНЫЙ!!! и я доволен выбором...
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49854 от Katrin
Ленчик писал(а):

А так: у меня чОрный Рэм и я всем довольна - универсальный танк! Как мои подчинённые говорят (извините) е...чий ТАНК! Это когда падают, выходя из него :lol: - забывают про высоту... :side:

:laugh:
да уж, что есть то есть.... я вообще панически боюсь маленьких машинок, после серьезной аварии в молодости (пассажиром) психологически не могу ездить на маленьких машинках, самый минимум - это седан Е-класса, в меньшем паникую, понятно что безопасность не всегда зависит от габаритов, но не могу себя пересилить.... :blink:

а на счет цвета интересно конечно, но если пригонять машину, то смотреть нужно по состоянию, а какого цвета она будет уже не столь важно - все в нашей жизни можно перекрасить, кроме настроения :woohoo:
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49855 от RAMPAGE
А теперь пару аргументов в защиту того, стоит ли что либо пригонять... На момент заказа из америки я не нашёл здесь ничего подобного, да и после получения совершено немало движений по строительству...
Подробнее
14 года 5 дн. назад - 14 года 5 дн. назад #49856 от Katrin
пригонять однозначно, помимо минусов (нельзя пощупать и оценить состояние авто), есть и плюсы: правильно сказали - такого здесь не найти, а потом как же ощущение "Новогоднего подарка" :laugh: (конечно может быть и не подарок совсем, но ожидание и надежда!!!!) :woohoo:

так что если переборю мнение мужа, то Додж мой!, он уж весь извелся, уже новый Амарок мне предлагает, ну завидно ему, как мужчине - нет прав на управление грузовичком :P

ХОЧУ МАШИНУ ПО-ЛЮБВИ, а не по обходимости.... :side:
Последнее редактирование: 14 года 5 дн. назад пользователем Katrin.
Подробнее
14 года 5 дн. назад #49857 от RAMPAGE
"С" - налоги-лайт... :laugh:
женщины больше склонны доверять интуиции в плане выбора...
я свой продаю потому что уже давно катаюсь. Моя жена не может на нём ездить да и есть на чём, а себе - чего поменьше да по универсальней... Мне уже не нужен трак... Я наигрался...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард