×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос покупка новой машины в Штатах

Подробнее
5 года 7 мес. назад #426693 от Окорок
Окорок ответил в теме покупка новой машины в Штатах
Визы в США давно уже не выдают. Нужно получать в Европе, например в Германии. Полгода назад можно было получить в прибалтийских странах, но сейчас там полно народа.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426694 от пастырь
пастырь ответил в теме покупка новой машины в Штатах

ПроХвостыч пишет: Ну я еще не решил, с чего я начну.
Возможно с полета в Штаты и выбора машины самостоятельно, ее подготовки там и завоза.

По этому я продумываю все варианты, просто лететь во Владик просто чтоб что то там посмотреть, какие то конторы.
Вот и решил узнать тут, есть у кого опыт с тамошними товарищами :)

Ну или кто присоветует что либо исходя из своего опыта


Есть контакты брокерской конторы в Владивостоке. Оформлял с ними свою технику на ввоз. Если нужно - дам контакты.

Господа. Дорога от Владика через всю Россию была местами проблемной лет 10 и более назад. Сейчас, это просто путь в тысячи км, в основном - по очень хорошему асфальту...

Обсуждение проблем визы США не совсем понятно - у некоторых она уже есть, многолетняя и действующая, к тому же ПроХвостыч не писал, что у него с этим проблемы..

У нас родился еще один троль , заведший тему ниочем. Очень приятно читать и просвлетляться о том чтобы эти тарантасы показывать и самолюбоваться. А потом пригнать из ниоткуда в никуда чтобы все сопли пускали и говорили ООООООО это круто.
...полный бред.

Если нечего сказать по конкретике заданного вопроса, не стоит переходить на троллинг и оскорбления.
Спасибо сказали: Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426705 от пастырь
пастырь ответил в теме покупка новой машины в Штатах

ПроХвостыч пишет: Подскажите, кто то имел опыт общение с головным представительством RAM в Штатах, если да, то каков ваш опыт?


Вероятность диалога с головным офисом возможна только если Вы достаточно крупная и интересная для них компания, никак не частное лицо, и не по поводу покупки одного автомобиля, или нескольких. Для этого вам предложат обратится к удобному для Вас дилеру, одному из множества, скорее всего перенаправят в Европейское, ближайшее к Вам представительство. Это нормальная практика работы практически всех крупных брендов.

В России или Штатах есть несколько компаний, которые с удовольствием найдут нужный Вам автомобиль, с вашим участием или без, при желании доработают и отправят куда скажете. Лично я знаю такую компанию в Майами.

В любом из вариантов, заказывать\покупать в России, Штатах или в Европе есть свои как "плюсы", так и "минусы" - в этом плане, определятся и решать только Вам.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем пастырь.
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426707 от hana747
hana747 ответил в теме покупка новой машины в Штатах
m.uscar.ee/index.php?lang=et
Много в наличиии на складе в Таллинне
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард