Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: Подскажите по выбору Рема 2009-2013

Подскажите по выбору Рема 2009-2013 2 года 9 мес. назад #423240

• Stas
  • Stas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
Добрый день!
Уже в одном шаге от покупки барана, ищу 2009-2013г 5,7L CrewCab Laramie (очень желательно в бежевом интерьере). Машину хочу надолго, поэтому сновной вопрос: где проверять? Да, я знаю, сверху кнопочка партнёры, но хотелось бы конкретных советов, чтобы ребята "как для себя" осмотрели. Свою первую машину выбирал со знакомым, который очень шарил. В итоге это была прекрасная машина, которая никогда не подводила. Последнюю отвёз по рекомендации в клубный сервис, ошибки считали, подвеску посмотрели, а через пару месяцев движок стуканул :( Я конечно не полный профан в авто, но тонкие моменты, как шелест цепей, правильные толчки у раздатки/коробки и т.п. не могу 100% определить. Если в клубе есть, люди которые готовы в Москве помочь с подбором, будет замечательно :)
Всем благ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите по выбору Рема 2009-2013 2 года 9 мес. назад #423254

• Дмитрий 500
  • Дмитрий 500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:308
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Stas пишет:
Добрый день!
Уже в одном шаге от покупки барана, ищу 2009-2013г 5,7L CrewCab Laramie (очень желательно в бежевом интерьере). Машину хочу надолго, поэтому сновной вопрос: где проверять? Да, я знаю, сверху кнопочка партнёры, но хотелось бы конкретных советов, чтобы ребята "как для себя" осмотрели. Свою первую машину выбирал со знакомым, который очень шарил. В итоге это была прекрасная машина, которая никогда не подводила. Последнюю отвёз по рекомендации в клубный сервис, ошибки считали, подвеску посмотрели, а через пару месяцев движок стуканул :( Я конечно не полный профан в авто, но тонкие моменты, как шелест цепей, правильные толчки у раздатки/коробки и т.п. не могу 100% определить. Если в клубе есть, люди которые готовы в Москве помочь с подбором, будет замечательно :)
Всем благ!

Возил своего на проверку в Автопрофит. Ребята всё осмотрели и выдали бумагу с косяками. Криминальную сторону и на предмет битая-не битая они не подскажут. В остальном всё хорошо прошло.
Спасибо сказали: Stas

Подскажите по выбору Рема 2009-2013 2 года 9 мес. назад #423289

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:45
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Понятно Ваше желание купить безпроблемную машину, но 100% гарантии, что после покупки ничего не случится Вам никто не даст. Даже самые супер профи. Чтобы досконально все выяснить нужно все агрегаты разобрать до винтика. В любом профильном сервисе вам максимум, что скажут - это возможные проблемы в будущем исходя из нынешнего состояния машины. Так что нужно в какой то момент подвести черту под раздумьями, выбрать наиболее ухоженный экземпляр и рискнув купить.
Сейчас даже новые машины продают с проблемами. Так что ожидать полного идеала от б\у просто глупо.

Подскажите по выбору Рема 2009-2013 2 года 9 мес. назад #423300

• Stas
  • Stas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Евгений, боюсь вы в корне неверно меня поняли). Я не ищу идеальную машину без скрытых косяков. Речь шла про мастеров, которые проверят авто не спустя рукава

Подскажите по выбору Рема 2009-2013 2 года 9 мес. назад #423301

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:198
Ну вот например одни из лучших ребят!-Dim Ok Авто-Профит ;) , попробуйте к ним!, думаю все будет четко., +7 916 671-7676 Дмитрий.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от АЛЕКС888.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Stas

Подскажите по выбору Рема 2009-2013 2 года 9 мес. назад #423353

• Stas
  • Stas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Думаю тему можно закрывать) Позвонил сегодня Дмитрию — это стопроцентное попадание. Очень доброжелательный человек, ответил на все вопросы, помог советами. Надеюсь с машиной всё сложится, я уже знаю кому могу её доверить :)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, bars12

Подскажите по выбору Рема 2009-2013 2 года 9 мес. назад #423359

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:198
Я очень рад! :)
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2047 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3644 Просмотров

Дни рождения

4x4 (48), Alex (37), Antar (63), DED (61), denis (47), DJONI (38), intr73 (48), Jeka (40), KanaDets (56), MAR088 (43), My4WD (35), Ozzy (61), pankrat1959 (38), PashaPunk (39), ProdamVse (34), qubu (12), samal (10), shoamax (57), sibo (26), Timofeevich (52), vodian (9), woles (38), Александр (34), АлександрЪ (51), Алексей (30), Анна (39), Волк (34), Максим (30), Максим (ZuzyA) (33), Медведь (33), Сергей (34), Сергей DAGDA (38), Тимур (40)