Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384474

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:14
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Люди добрые, помоги пожалуйста.
Выбрал себе авто а она как бы в 9 т.км от меня, как раз в родном для Вас городе Хабаровске.
Сам живу в Астрахани, ехать скорее всего к Вам в гости не получится, отпуск перенести руководство не дает..
Упускать якобы для себя решил хороший вариант не хочу, на пригон такое авто вообще космос с текущим курсом.
Остальные предложения с намного большим пробегом и не подходящим цветом и размером кузова. Ищу только Mega Cap.

Кто бы мог откликнуться и помочь все мне прокрутить в Вашем родном городе? Могу оплатить естественно Ваше время.
Как я вижу данную сделку:
1. Кто то из Вас приходит и проверяет авто на состояние, соответствие описанию, проверяет толщиномером кузов, слушает работу двигателя и тд., ну в общем как бы себе кто выбирал авто. Смотрит адекватный ли продавец;
2. Сверяет номера рамы и VIN с ПТС и таможенными документами;
3. Сверяет документы продавца с вписанными в ПТС и тд;
4. Я в данный момент прорабатываю вариант с автовозом до своего города, но пока нашел вариант только до Волгограда;
5. После осмотра и Ваших рекомендация я или перевожу деньги продавцу на карту или нет;
6. Если ДА, то после получения средств помочь с отправкой, точнее скорее всего просто присутствие быть свидетелем и запись того что авто действительно уехало то за то что я заплатил и на том автовозе что я прислал;
7. Скинуть сканы договора купли – продажи, ПТС, договора с автовозом после того как в них распишется своей рукой (ЭТО ВАЖНО) продавец;

Очень опасная видится сделка, но я со своей стороны уже все что мог пробил замечаний по продавцу и авто не нашел.
Нашел парней в США которые подбирали и оформляли авто, скинули мне все что я попросил, есть видео, фото из США заснятые перед отправкой в РФ 12.2012 году
Объяснил что для занижения стоимости авто при вывозе из США было произведено изменение значения одометра с 5382 миль на 161249 миль (с согласованием с покупателем), как объяснил иначе таможилось бы как новое авто т.к. ему менее 3 лет. После того как авто пересекло границу одометр вернули обратно но даже на значения меньшие от тех что были 4381 миль помоему. На текущий момент на авто 5110 миль, хозяин мужик в преклонном возрасте, говорит совсем не езжу, даже ОСАГО у него не оформлено.

Есть CarFax, там один хозяин и мизерный пробег, по РФ тоже смешно.

Если все это правда то я бы хотел именно это авто, помогите пожалуйста буду очень признателен и с удовольствием вклинюсь в Ваши круги рамоводцев. Саму сделку буду готов осуществить примерно через 2-3 недели, собираю деньги.

Подготовил по авто архив в котором собрал как я считаю все самое необходимое, ссылка на архив на моем личном сервере скачивать не бойтесь, все чисто.

Архив для заинтересовавшихся в помощи тут: gofile.me/1Qdt5/0R0fs8bt
Ссылка на объявление о продаже: habarovsk.drom.ru/dodge/ram/18964221.html

Заранее благодарен, Константин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384476

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:156
Хабаровск это +7 МСК. с ответом придется подождать.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384477

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
Мои мысли:
– За пункты 5–7 я бы не взялся и не рекомендую браться никому.
– Топикстатеру надо найти возможность вылететь на сделку.
– Не понимаю, какая разница до Астрахани или до Волгограда будет автовоз? Там смешное расстояние.

В целом, история имеет признаки блудняка.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384479

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Авантюра та еще. Я бы полетел сам и купил,после чего отправил бы автовозом с проверенной транспортной компанией, а сам бы полетел домой встречать машину. Если хотите подарить 2 лимона так подарите мне. :)

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384486

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Дмитрий пишет:
Авантюра та еще. Я бы полетел сам и купил,после чего отправил бы автовозом с проверенной транспортной компанией, а сам бы полетел домой встречать машину. Если хотите подарить 2 лимона так подарите мне. :)
Если есть время то можно и так, а когда работаешь по сменному графику и только 1.5 суток выходных в цикле то это не реально. Аэрофлот ставит время до пункта назначения 1 день 10 часов, Со всеми вытекающими. Еще не мало важно что билет в один конец начинается от 31 тр.
Я думал тут братство и кто то сможет помочь, подожду пока.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384488

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Деньги то тоже не малые лично я бы не рискнул,на крайняк отправил бы близкого друга или родственника за машиной.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384492

• АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1202
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Константин пишет:
Дмитрий пишет:
Если есть время то можно и так, а когда работаешь по сменному графику и только 1.5 суток выходных в цикле то это не реально. Аэрофлот ставит время до пункта назначения 1 день 10 часов, Со всеми вытекающими. Еще не мало важно что билет в один конец начинается от 31 тр.
Я думал тут братство и кто то сможет помочь, подожду пока.
Все вполне реально. Тем более, что есть 2-3 недели до часа ХЭ. Тему апайте, думаю, что найдется помощник..сам был в аналогичной ситуации...
Спасибо сказали: Константин

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384512

• Ivan
  • Ivan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:121
Авантюра та еще.
В тех местах в связи с падением продаж правого руля, народ даже специализируется на таких темах.
Недавно в Чите человек "прикупил" авто из Хабаровска по подобной схеме - договорился вроде с Продавцом , получил подписанный ДКП, вернул подписанную копию- Продаван якобы отгрузил авто- Пакупан гонит деньги. Авто не приходит.
В итоге Продавец доказывает, что не получил деньги и требует возврат авто, который просто исчез.
И второй момент - на Вашу просьбу в этой теме также может откликнуться мошенник.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384515

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:156
Анатолич пишет:
Роман пишет:
о как. тут специалист по продаже праворулей есть.....
с чего это продажи упали? не более чем у левых рулей. отличное качество праворулей еще никто не отменял. Ц япы с левым рулем рядом не валялись.

Самая любимая сказочка дальневосточников )))
можно отдельную тему создать и поговорить об этом.
но надежнее япа нет ничего.
а цены на авто и ЗЧ вина наших коммерсантов и правителей.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Роман.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384517

• Сергей005
  • Сергей005 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Есть мега в Волгограде только дизель приезжай смотри и никаких выкрутасов с отмоткой показаний пробегов.Неужели серьезно веришь ,что за четыре года эсплуатации пробег 6000км.Вообще-то авто берут что-бы ездить ,а как вложение капитала не катит.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384518

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Анатолич пишет:
Все вполне реально. Тем более, что есть 2-3 недели до часа ХЭ. Тему апайте, думаю, что найдется помощник..сам был в аналогичной ситуации...

Спасибо за поддержку, надеюсь на положительный результат. Я на 99% в принципе уже в продавце уверен, пробил его и авто по всем возможным базам и тд, но как то было бы спокойнее найти в Хабаровске порядочного форумчанина.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384520

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Сергей005 пишет:
Есть мега в Волгограде только дизель приезжай смотри и никаких выкрутасов с отмоткой показаний пробегов.Неужели серьезно веришь ,что за четыре года эсплуатации пробег 6000км.Вообще-то авто берут что-бы ездить ,а как вложение капитала не катит.
Чьё авто? Ваше? Жду ссылку и описание с ценником.

В пробеге выбранной машины уверен, смотрите CarFax там сколько пробежала, 2 ТО в США на 3 и 5 т. миль, в РФ хозяин руководитель компании в семье это 4-я машина, что подтверждено сведениями из ГИБДД на данные ФИО, как говорит хозяин (конечно это со слов) что его возят на работу на служебном авто, а на этом он выезжает лишь когда на других авто ездить не возможно (много снега и тд). Но я почему то ему верю. Достаточно посмотреть фото в гараже авто все завалено барахлом и стоят рядом еще авто, так же на авто делалось всего один раз ОСАГО! при постановке на учет в Хабаровске. что тоже может быть основанием верить в пробег. В США Макаров Егор (может кто то его знает) говорит что подбирал это авто для хорошего друга его отца, он прекрасно помнит это авто и его состояние.

Я понимаю, что людям счас верить нельзя, но я так не могу, если под каждым человеком видеть мошенника и гондона - то зачем такая жизнь! Хочу верить что есть люди на этом свете.
Спасибо что Вы со мной.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384548

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2460
Обсуждение достоинств пруких японских авто продолжайте отдельной теме, желательно оффтопе.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384654

• Пелетон
  • Пелетон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:40
Если помощь по прежнему необходима, то это решаемо, там живут надежные друзья.

Люди добрые из Хабаровска, помоги пожалуйста 5 года 4 мес. назад #384655

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Пелетон пишет:
Если помощь по прежнему необходима, то это решаемо, там живут надежные друзья.
Конечно нужна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3568 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5452 Просмотров

Дни рождения

andrey (46), Andrey (2), avaryan (49), CaRReRa (35), Crazy (42), gabr (34), Gothica (38), igarik (73), Igor Tverdokhlebov (38), lock (49), ser-chertov (53), veled323 (53), Zdenek (40), алексей (54), Гия Гамхиташвили (36), Николай (43)