×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Додж Рэм

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104374 от zero67
zero67 ответил в теме Додж Рэм
По А не знаю точно...с В на С можно...с С на В и на А тож..
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104399 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Додж Рэм

Пусть ребятенок идет учиться на кат."С"! Папе его помогло же!?


Че за...
...в принципе у каждого свой устав!
...до РЕМА ...созреть нада! B)
Старшой(19), даже получив права(сам В,С, я и в теме не был) - ТОК ПО ТЕРРИТОРИИ на РЕМЕ(на погрузку, на мойку, на яму, в яму и т.д.)...
во дворе много техники и В, и С, по нужде используют все... А эт, приезжаю с рейса :angry: - стоит ИЖ 200?г...
Так зауши не оттащиш... САМ, СВОЙ!!! B)
... Ни разу, даж разговора не заводил - эт мое, эт твое ...У Нас все Наше, живем в одном огромном доме, и детки(4!), и уже Внук...
...Охота, пуще неволи!!! Эт, мое мнение, и Я его просто озвучил - Без обид! И сильно не пинайте... :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104404 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Додж Рэм
Станислав писал(а):

Хм... А у меня по свидетельству о регистрации 2500 дизель тип: легковой и прочие, категория В...


Не правильные надписи у тебя в свидетельстве. В налоговой будут рады тебя видеть.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #104409 от vitosian
vitosian ответил в теме Додж Рэм
Опять же сугубо мое мнение !
У нас сейчас на дорогах такое происходит это просто жуть ! ;) :angry: :angry:
И по этому я считаю что за грузовик нужно садиться только при наличии категории , в автошколе я надеюсь что все токи учат ! :dry:

Представьте что бы было если бы все разам сели на грузовики да тягачи только получив права категории B :angry: ?


Даже не получив а купив !


Я не представляю !


Это конечно не мое дело но по моему человек просил совета Где и как покупать Dodge Ram

а не про категорию !
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104412 от Ferg
Ferg ответил в теме Додж Рэм
AlexXXX писал(а):

А я вот не пойму,как в 2500 можно больше загрузить,чем в 1500?? пепельницы одинаковые..)))


Все дело, кроме того, в дополнительном оборудовании. В мой 1500 можно загрузить 5 тонн. Технические подробности - что за пневма стоит - не скажу. Если есть сомнения - Председатель не даст соврать. Он может и технологически объяснить :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104417 от Станислав
Станислав ответил в теме Додж Рэм
Andrey47rus писал(а):

Станислав писал(а):

Хм... А у меня по свидетельству о регистрации 2500 дизель тип: легковой и прочие, категория В...


Не правильные надписи у тебя в свидетельстве. В налоговой будут рады тебя видеть.


И 159 лошадок всего... :dry:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104421 от Данцер
Данцер ответил в теме Додж Рэм
Станислав писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Станислав писал(а):

Хм... А у меня по свидетельству о регистрации 2500 дизель тип: легковой и прочие, категория В...


Не правильные надписи у тебя в свидетельстве. В налоговой будут рады тебя видеть.


И 159 лошадок всего... :dry:[/quote
:blink: :blink: :blink:
Мдяя, ещё вот есть у моего знакомого БМВ 3,5 у него кажется всго 75 или 85. Ну меньше чем в Приоре.

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104429 от zero67
zero67 ответил в теме Додж Рэм
Ну у меня на ML AMG63 написано 219 кобыл и 3,5 литра и че ...сам таможил...налоговая схавала...нема проблем
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104438 от Яков
Яков ответил в теме Додж Рэм
новичок писал(а):

Всем привет!
Уважаемые обладатели автомобилей Додж Рэм, в близжайщее время хочется стать счастливым обладателем Рэма, но не знаю с каким двигателем брать, так чтобы подпадало под категорию "B", как выбирать, и на что обращать внимание, чтобы не преобрести (каку) .
А также интересует реально за 800-850т.р какого года можно взять, с полным приводом, чтобы состояние и комплектация была достойной? :blink:

Опять тему запороли своим полетом мысли !
Саветую.cars.auto.ru/cars/used/sale/15559130-50f8c1.html
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард