×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Решено Господа! Проверьте мою машинку

Подробнее
15 года 11 мес. назад #5614 от GGGG
Собственно Карфакс открыт ,есть 4 записи . Только пробега нет , почему ? А вот AutoCheck хочется посмотреть ( хотя я машину уже купил ) , там три записи .
3D7KS28C86G132530
2006 Dodge Ram 2500
Quad ST/SLT Crew pickup
5,9L L6 DIR/4 Wheel drive
Спасибо большое если получится .
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5638 от Боня
По вину 12 августа 2005 года....
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5655 от Acidscorp
Могу посоветовать обратиться в КК (Крайслер Клуб), там в течении нескольких часов полный отчет предоставят (карфакс).
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5660 от GGGG
Acidscorp писал(а):

Могу посоветовать обратиться в КК (Крайслер Клуб), там в течении нескольких часов полный отчет предоставят (карфакс).

Спасибо. Попытаюсь там тоже спросить .
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5674 от Боня
Вложения:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5679 от GGGG
Спасибо большое . А в Крайслер Клубе отказали : сказали ,что пробивают только машины ,находящиеся в России.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5682 от GGGG
Оказывается , что за 10-15$ можно и Карфакс и Авточек получить через пять минут после оплаты ( через SMS ).
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5683 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Господа! Проверьте мою машинку
Хотелось бы как обычно-нахаляву.:)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5684 от GGGG
Ram1500 писал(а):

Хотелось бы как обычно-нахаляву.:)

Это конечно . Но когда сильно чешется можно себя побаловать .
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5687 от Acidscorp
GGGG писал(а):

Спасибо большое . А в Крайслер Клубе отказали : сказали ,что пробивают только машины ,находящиеся в России.


Странно, я свою спрашивал, когда еще там была но уже куплена. Да и как они знают что она там? Вобщем ерунда какая-то. :blink:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5688 от GGGG
Acidscorp писал(а):

GGGG писал(а):

Спасибо большое . А в Крайслер Клубе отказали : сказали ,что пробивают только машины ,находящиеся в России.


Странно, я свою спрашивал, когда еще там была но уже куплена. Да и как они знают что она там? Вобщем ерунда какая-то. :blink:

Так мало того : админ тему мою закрыл совсем .
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5692 от Acidscorp
Причем я как гость заходил. По ихним правилам крайслеровские машины пробивают всем страждущим, а другие только членам клуба. Мож еще разок попробовать, с правилами там ознакомится.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5695 от GGGG
Acidscorp писал(а):

Причем я как гость заходил. По ихним правилам крайслеровские машины пробивают всем страждущим, а другие только членам клуба. Мож еще разок попробовать, с правилами там ознакомится.

А я уже все посмотрел ( и на Русском языке тоже :P ) на сайте VINVIN.RU .
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард