Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

ТЕМА: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22062

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП" (с)

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2849182.html

Ну естественно пробили мы с ним CARFAX. Пробег на 03 февраля 2006 года 63,342 миль (101347 км). Только вот получается, что за три года с последнего зафиксированного показания одометра машина каким то образом отъехала назад почти 5000 км. Парадокс какой!!!
Ну вот объясните мне, мож я чего не понимаю, а? Может двепяцотый Рэм за три года в минус пять тысяч накатать?
Особенно улыбнуло
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Рыбак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22063

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
так он наверно задом, задом потихоньку :cheer: :cheer:

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22064

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну да, похоже на то, специально обученный перец садится ночью в Рэма, врубает заднюю передачу и крутит круги по территории автосалона, до утра, и так три года подряд. Жесть.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22066

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:84
Нормальное явление в нашей стране, расчет на "лохов".Я когда покупал "Аваланч" столкнулся с такой же ситуацией.Осмотрев одну из машин (кожа, люк, парктроник) с пробегом 60000 тм, я пробил по карфаксу, и обнаружил, что два года назад пробег был 86000тм.Пришлось покупать без кожи и люка, но с оригинальным пробегом.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22067

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
И у меня прикол, но все наоборот, за три месяца до продажи был пробег 28 т.м., а сразу перед продажей он стал под 50 т.м. !

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22068

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Рыбак писал(а):
Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП"
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)

Для справки Олимп уже почти полгода как не оф.дилер Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge :cheer: теперь хундаями промышляет ! Видимо докрутился :cheer:

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22072

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А зачем они тогда пишут, что дилеры?
Неужели дилер, выставляя машину на продажу, тем более официальный, пусть даже по системе "trade-in" не удосужился проверить пробег по карфаксу?
Или расчёт делается всё-таки на приезжих?
Первое, что меня смутило - это цена. Второе - это пробег. Ну не верю я в 90 тыс за шесть лет на двепяцотом! Думаю, реальный пробег этого красного Рэма порядка 250 тыс км.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22091

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
да уж народу тама на всё наплевать)да я вообще не понимаю нафига скручивать

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22095

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Эта машинка давно висит в продаже. Интересно, состояние авто такое же как на фото, отличное?

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22535

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Рыбак писал(а):
Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП" (с)

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2849182.html

Ну естественно пробили мы с ним CARFAX. Пробег на 03 февраля 2006 года 63,342 миль (101347 км). Только вот получается, что за три года с последнего зафиксированного показания одометра машина каким то образом отъехала назад почти 5000 км. Парадокс какой!!!
Ну вот объясните мне, мож я чего не понимаю, а? Может двепяцотый Рэм за три года в минус пять тысяч накатать?
Особенно улыбнуло
(с)
на самом деле это была 5-я машинка в семье и на ней прабабушка ездила в магазин за покупками ежедневно по 5 км км. причём только задом:laugh:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Пауль.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 4 мес. назад #22542

• FD_
  • FD_ аватар
То, что дилеры, ЛЮБЫЕ, теперь никоим образом непекутся, нетолько, о пробеге, но и состоянии продаваемого по трейдину - ЭТО ФАКТ. Убедился лично поездив с приятелем по салонам недавно.

А карфакс, - у меня например машинка продана 04.03.2006 пробег 3 мили. Задержание залога 06.11.2007 пробег 30578 (за 1,5 года получается). Дальше дилер, продажа, продажа и продажа до 03.06.2008 г с пробегом 30998 (за 7 месяцев 400 миль).

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 11 года 9 мес. назад #38485

• Nikitos199
  • Nikitos199 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Рыбак, у нас все дети в песочнице знают, что такое мультибрендовый салон и кто такие ара-дилеры. Спросил бы у них. Для инфы: не зависимо от того машина едит, одометр крутит вперед. А по поводу 5000, что-то арадилер промахнулся, вот 50 000 - это по ихнему. :silly:

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 11 года 9 мес. назад #38496

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Рыбак писал(а):
А зачем они тогда пишут, что дилеры?
Неужели дилер, выставляя машину на продажу, тем более официальный, пусть даже по системе "trade-in" не удосужился проверить пробег по карфаксу?
Или расчёт делается всё-таки на приезжих?
Первое, что меня смутило - это цена. Второе - это пробег. Ну не верю я в 90 тыс за шесть лет на двепяцотом! Думаю, реальный пробег этого красного Рэма порядка 250 тыс км.
Марк. Даймлер официально не поставляет РЭМы даже в Европу и тем более б/у машин не поставляет вообще никаких. Какой нафиг там дилер, все самозванцы для рекламы. Если в салоне есть б/у значит с дилером он даже не знаком.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5604 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7284 Просмотров

Дни рождения

Coвa83 (38), Golandec (36), isoap (54), James Cook (43), mariacchi (39), Mcdir (47), Moose (52), naducati (30), obiora (37), Oleg (43), RAMoman (41), SARAH.ZHANG (27), yanik (37), Автомех (52), витальсон (40), витальсончик (40), Егор (51), роман (36)