×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Важно Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #22062 от Рыбак
Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП" (с)

all.auto.ru/cars/used/sale/2849182.html

Ну естественно пробили мы с ним CARFAX. Пробег на 03 февраля 2006 года 63,342 миль (101347 км). Только вот получается, что за три года с последнего зафиксированного показания одометра машина каким то образом отъехала назад почти 5000 км. Парадокс какой!!!
Ну вот объясните мне, мож я чего не понимаю, а? Может двепяцотый Рэм за три года в минус пять тысяч накатать?
Особенно улыбнуло
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22063 от Shov
так он наверно задом, задом потихоньку :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22064 от Рыбак
Ну да, похоже на то, специально обученный перец садится ночью в Рэма, врубает заднюю передачу и крутит круги по территории автосалона, до утра, и так три года подряд. Жесть.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22066 от Мишель
Нормальное явление в нашей стране, расчет на "лохов".Я когда покупал "Аваланч" столкнулся с такой же ситуацией.Осмотрев одну из машин (кожа, люк, парктроник) с пробегом 60000 тм, я пробил по карфаксу, и обнаружил, что два года назад пробег был 86000тм.Пришлось покупать без кожи и люка, но с оригинальным пробегом.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22067 от Валера
И у меня прикол, но все наоборот, за три месяца до продажи был пробег 28 т.м., а сразу перед продажей он стал под 50 т.м. !
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22068 от DDD999
Рыбак писал(а):

Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП"
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)


Для справки Олимп уже почти полгода как не оф.дилер Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge :cheer: теперь хундаями промышляет ! Видимо докрутился :cheer:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22072 от Рыбак
А зачем они тогда пишут, что дилеры?
Неужели дилер, выставляя машину на продажу, тем более официальный, пусть даже по системе "trade-in" не удосужился проверить пробег по карфаксу?
Или расчёт делается всё-таки на приезжих?
Первое, что меня смутило - это цена. Второе - это пробег. Ну не верю я в 90 тыс за шесть лет на двепяцотом! Думаю, реальный пробег этого красного Рэма порядка 250 тыс км.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22091 от Филипп
да уж народу тама на всё наплевать)да я вообще не понимаю нафига скручивать
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22095 от Юрок
Эта машинка давно висит в продаже. Интересно, состояние авто такое же как на фото, отличное?
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #22535 от Пауль
Рыбак писал(а):

Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП" (с)

all.auto.ru/cars/used/sale/2849182.html

Ну естественно пробили мы с ним CARFAX. Пробег на 03 февраля 2006 года 63,342 миль (101347 км). Только вот получается, что за три года с последнего зафиксированного показания одометра машина каким то образом отъехала назад почти 5000 км. Парадокс какой!!!
Ну вот объясните мне, мож я чего не понимаю, а? Может двепяцотый Рэм за три года в минус пять тысяч накатать?
Особенно улыбнуло
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)

на самом деле это была 5-я машинка в семье и на ней прабабушка ездила в магазин за покупками ежедневно по 5 км км. причём только задом:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Пауль.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #22542 от FD_
То, что дилеры, ЛЮБЫЕ, теперь никоим образом непекутся, нетолько, о пробеге, но и состоянии продаваемого по трейдину - ЭТО ФАКТ. Убедился лично поездив с приятелем по салонам недавно.

А карфакс, - у меня например машинка продана 04.03.2006 пробег 3 мили. Задержание залога 06.11.2007 пробег 30578 (за 1,5 года получается). Дальше дилер, продажа, продажа и продажа до 03.06.2008 г с пробегом 30998 (за 7 месяцев 400 миль).
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38485 от Nikitos199
Рыбак, у нас все дети в песочнице знают, что такое мультибрендовый салон и кто такие ара-дилеры. Спросил бы у них. Для инфы: не зависимо от того машина едит, одометр крутит вперед. А по поводу 5000, что-то арадилер промахнулся, вот 50 000 - это по ихнему. :silly:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38496 от Douglas
Рыбак писал(а):

А зачем они тогда пишут, что дилеры?
Неужели дилер, выставляя машину на продажу, тем более официальный, пусть даже по системе "trade-in" не удосужился проверить пробег по карфаксу?
Или расчёт делается всё-таки на приезжих?
Первое, что меня смутило - это цена. Второе - это пробег. Ну не верю я в 90 тыс за шесть лет на двепяцотом! Думаю, реальный пробег этого красного Рэма порядка 250 тыс км.

Марк. Даймлер официально не поставляет РЭМы даже в Европу и тем более б/у машин не поставляет вообще никаких. Какой нафиг там дилер, все самозванцы для рекламы. Если в салоне есть б/у значит с дилером он даже не знаком.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард