Внимание! Cейчас основное общение происходит в Телеграм-группах. Присоединяйтесь.
В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

ТЕМА: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22062

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП" (с)

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2849182.html

Ну естественно пробили мы с ним CARFAX. Пробег на 03 февраля 2006 года 63,342 миль (101347 км). Только вот получается, что за три года с последнего зафиксированного показания одометра машина каким то образом отъехала назад почти 5000 км. Парадокс какой!!!
Ну вот объясните мне, мож я чего не понимаю, а? Может двепяцотый Рэм за три года в минус пять тысяч накатать?
Особенно улыбнуло
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Рыбак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22063

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
так он наверно задом, задом потихоньку :cheer: :cheer:

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22064

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну да, похоже на то, специально обученный перец садится ночью в Рэма, врубает заднюю передачу и крутит круги по территории автосалона, до утра, и так три года подряд. Жесть.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22066

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:84
Нормальное явление в нашей стране, расчет на "лохов".Я когда покупал "Аваланч" столкнулся с такой же ситуацией.Осмотрев одну из машин (кожа, люк, парктроник) с пробегом 60000 тм, я пробил по карфаксу, и обнаружил, что два года назад пробег был 86000тм.Пришлось покупать без кожи и люка, но с оригинальным пробегом.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22067

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
И у меня прикол, но все наоборот, за три месяца до продажи был пробег 28 т.м., а сразу перед продажей он стал под 50 т.м. !

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22068

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Рыбак писал(а):
Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП"
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)

Для справки Олимп уже почти полгода как не оф.дилер Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge :cheer: теперь хундаями промышляет ! Видимо докрутился :cheer:

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22072

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А зачем они тогда пишут, что дилеры?
Неужели дилер, выставляя машину на продажу, тем более официальный, пусть даже по системе "trade-in" не удосужился проверить пробег по карфаксу?
Или расчёт делается всё-таки на приезжих?
Первое, что меня смутило - это цена. Второе - это пробег. Ну не верю я в 90 тыс за шесть лет на двепяцотом! Думаю, реальный пробег этого красного Рэма порядка 250 тыс км.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22091

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
да уж народу тама на всё наплевать)да я вообще не понимаю нафига скручивать

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22095

• Юрок
  • Юрок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Эта машинка давно висит в продаже. Интересно, состояние авто такое же как на фото, отличное?

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22535

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Рыбак писал(а):
Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП" (с)

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2849182.html

Ну естественно пробили мы с ним CARFAX. Пробег на 03 февраля 2006 года 63,342 миль (101347 км). Только вот получается, что за три года с последнего зафиксированного показания одометра машина каким то образом отъехала назад почти 5000 км. Парадокс какой!!!
Ну вот объясните мне, мож я чего не понимаю, а? Может двепяцотый Рэм за три года в минус пять тысяч накатать?
Особенно улыбнуло
(с)
на самом деле это была 5-я машинка в семье и на ней прабабушка ездила в магазин за покупками ежедневно по 5 км км. причём только задом:laugh:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Пауль.

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 8 мес. назад #22542

• FD_
  • FD_ аватар
То, что дилеры, ЛЮБЫЕ, теперь никоим образом непекутся, нетолько, о пробеге, но и состоянии продаваемого по трейдину - ЭТО ФАКТ. Убедился лично поездив с приятелем по салонам недавно.

А карфакс, - у меня например машинка продана 04.03.2006 пробег 3 мили. Задержание залога 06.11.2007 пробег 30578 (за 1,5 года получается). Дальше дилер, продажа, продажа и продажа до 03.06.2008 г с пробегом 30998 (за 7 месяцев 400 миль).

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 1 мес. назад #38485

• Nikitos199
  • Nikitos199 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Рыбак, у нас все дети в песочнице знают, что такое мультибрендовый салон и кто такие ара-дилеры. Спросил бы у них. Для инфы: не зависимо от того машина едит, одометр крутит вперед. А по поводу 5000, что-то арадилер промахнулся, вот 50 000 - это по ихнему. :silly:

RE: Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти... 12 года 1 мес. назад #38496

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Рыбак писал(а):
А зачем они тогда пишут, что дилеры?
Неужели дилер, выставляя машину на продажу, тем более официальный, пусть даже по системе "trade-in" не удосужился проверить пробег по карфаксу?
Или расчёт делается всё-таки на приезжих?
Первое, что меня смутило - это цена. Второе - это пробег. Ну не верю я в 90 тыс за шесть лет на двепяцотом! Думаю, реальный пробег этого красного Рэма порядка 250 тыс км.
Марк. Даймлер официально не поставляет РЭМы даже в Европу и тем более б/у машин не поставляет вообще никаких. Какой нафиг там дилер, все самозванцы для рекламы. Если в салоне есть б/у значит с дилером он даже не знаком.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

С самого начала не понимал, зачем на машине с пневмо-подвеской опускать перед относительно зада, поэтому уже через неделю владения заказал 5100-е Bils...
885 Просмотров
В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
6747 Просмотров

Дни рождения

ASA (58), dansukharev (15), dodser (33), Elizabeth-bam (36), Genom (44), kikunak (37), KuzmichD (43), Lol (40), Mario (38), Mikay (44), petr (41), PlanetDodge (46), Rey (35), roman-dakota (44), roman-dakota (44), SAM (48), shaldon (35), shaldon (35), Vlad (26), zakius (34), zoomer (39), Александр (50), Арстан (37), Вячеслав (48), Иван Литвин (37), Юрий (53)

Авторизация через почту или соцсети: