Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

ТЕМА: Carfax для родственника(Chrysler)

Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 13 ч. назад #208385

• Andrew Bee
  • Andrew Bee аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Добрый день!

Помогите пожалуйста, узнать историю по VIN 2A8HR44H68R630437 для Chrysler Town&Country 2008 модельного года.
Машина: cars.auto.ru/cars/used/sale/46478496-433b.html
Машина какая-то мутная, дверь водительская и все бампера крашеные, и похоже крашеные на отстань, но владелец в Рашке вроде всего один.

Большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 11 ч. назад #208401

• Andrew Bee
  • Andrew Bee аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Andrew Bee пишет:
Добрый день!

Помогите пожалуйста, узнать историю по VIN 2A8HR44H68R630437 для Chrysler Town&Country 2008 модельного года.
Машина: cars.auto.ru/cars/used/sale/46478496-433b.html
Машина какая-то мутная, дверь водительская и все бампера крашеные, и похоже крашеные на отстань, но владелец в Рашке вроде всего один.

Большое спасибо!
Прошу прощения, что сразу не прочел правила раздела. Исправляюсь!
В бесплатном карфаксе есть следующее:
Vehicle:
2008 CHRYSLER TOWN & COUNTRY LX
VIN:

2A8HR44H68R630437
Your vehicle has 40 history records

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 11 ч. назад #208404

• балбес
  • балбес аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:90
Стикер на водительской двери есть? По Вояджерам-Караванам лучше поспрашивать на форуме крайслердодж, там инфы по ним более чем достаточно и ВИН может уже кто пробивал.

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 11 ч. назад #208405

• dingo
  • dingo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
По авточеку 65 записей , карфакс 40 . Вот здесь vin-proverka.ru/ за три доллара предлагают отчеты на английском и русском. А если мутная чего в неё втыкаться ? Вот навскидку cars.auto.ru/cars/used/sale/47458780-f5abf.html так это Додж B)

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 11 ч. назад #208406

• Andrew Bee
  • Andrew Bee аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
балбес пишет:
Стикер на водительской двери есть? По Вояджерам-Караванам лучше поспрашивать на форуме крайслердодж, там инфы по ним более чем достаточно и ВИН может уже кто пробивал.
Спасибо!
VIN фоткал как-раз со стикера, и заметил краску на резиновом уплотнителе.

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 10 ч. назад #208408

• Lifter
  • Lifter аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
Мне всегда в таких объявах пробеги нравяццо. Машина 2008 года и пробег всего 54 т.км. :laugh:
По статистике, в год, опять же среднестатистический американец проезжает 25 т миль. Оно, конечно, бывают исключения, но, если верить авто.сру, то все эти "исключения" попадают на рынок РФ :laugh:

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 10 ч. назад #208409

• Andrew Bee
  • Andrew Bee аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
dingo пишет:
По авточеку 65 записей , карфакс 40 . Вот здесь vin-proverka.ru/ за три доллара предлагают отчеты на английском и русском. А если мутная чего в неё втыкаться ? Вот навскидку cars.auto.ru/cars/used/sale/47458780-f5abf.html так это Додж B)

Спасибо! Сам пробил по авточек:
vin-proverka.ru/vin/2A8HR44H68R630437-autocheck.ht...ion-vehicle-glossary
Продают с пробегом 52 тыс., а ввозилась с 136 тыс., и вроде была авария:
Wed Jul 02 00:00:00 EDT 2008 MADISON, WI
31,192
Fleet Management Corporation COLLISION REPAIR PERFORMED

Как считаете? Совсем убитая?

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 10 ч. назад #208411

• dingo
  • dingo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Andrew Bee пишет:
dingo пишет:

Спасибо! Сам пробил по авточек:
vin-proverka.ru/vin/2A8HR44H68R630437-autocheck.ht...ion-vehicle-glossary
Продают с пробегом 52 тыс., а ввозилась с 136 тыс., и вроде была авария:
Wed Jul 02 00:00:00 EDT 2008 MADISON, WI
31,192
Fleet Management Corporation COLLISION REPAIR PERFORMED

Как считаете? Совсем убитая?
так и ниже две аварии :blush:

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 10 ч. назад #208412

• балбес
  • балбес аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Все решает диагностика, а скрученный пробег и пробитый авточек, инструменты для приличного торга, но скорее всего продаван соскочит и будет искать лоха не знающего про карфаксы и авточеки.

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 10 ч. назад #208413

• Lifter
  • Lifter аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
1. Воягер - ВЕЩЬ! Как раскидаюсь с деньгами - куплю обязательно в дополнение к Рэму
2. Найти тут, за небольшие деньги и живой - близко к нереальному. Опять же бывает везуха или знакомые, но это не в счет.
Я давно люблю эту машину и многие смотрел - все хлам :laugh: То машина покупалась тут новой и обслуживалась в оф дилере - там вся история. Волею судеб у меня знакомый в том дилере. Грит по той машине всего 1 запись и та по замене масла и дворников ;) Другая прям конфетка была, европеец 3.8, вся в шоколаде. Сканер показал, что крашен только капот. Опять же - запрос другу. Всё встало на свои места - Литва. Записей о Т.О. у дилера - 0. Ну и так далее...

Я тебе чем могу подсобить, ты вроде в моей стороне живешь(Авиамоторная). Сканер дать на выходные? Хоть поймешь чо красилось, чо нет...

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 9 ч. назад #208434

• Andrew Bee
  • Andrew Bee аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Lifter пишет:
1. Воягер - ВЕЩЬ! Как раскидаюсь с деньгами - куплю обязательно в дополнение к Рэму
2. Найти тут, за небольшие деньги и живой - близко к нереальному. Опять же бывает везуха или знакомые, но это не в счет.
Я давно люблю эту машину и многие смотрел - все хлам :laugh: То машина покупалась тут новой и обслуживалась в оф дилере - там вся история. Волею судеб у меня знакомый в том дилере. Грит по той машине всего 1 запись и та по замене масла и дворников ;) Другая прям конфетка была, европеец 3.8, вся в шоколаде. Сканер показал, что крашен только капот. Опять же - запрос другу. Всё встало на свои места - Литва. Записей о Т.О. у дилера - 0. Ну и так далее...

Я тебе чем могу подсобить, ты вроде в моей стороне живешь(Авиамоторная). Сканер дать на выходные? Хоть поймешь чо красилось, чо нет...
Спасибо! Уже договорился на осмотр в Альт Авто. После решу, нужно ли смотреть сканером.

А про Вояджер - для семьянина с детьми 3+ вещь, просто незаменимая.
Последнее редактирование: 8 года 9 ч. назад от Andrew Bee.

Re: Carfax для родственника(Chrysler) 8 года 4 ч. назад #208478

• балбес
  • балбес аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Реально Вояджер-Караван отличный, простой семейный авто и что самое главное не убиваемый. У меня были два в двух предыдущих кузовах, последний 2002 года выпуска был отдан отцу, так он на него до сих пор ненарадуется.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3243 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5183 Просмотров

Дни рождения

Alex (33), as-logist (44), bratsk.ru (37), Camaro (37), Cesar (43), Duck313 (37), GoodBoy (51), jaguar1g (31), Kanada (37), laborant (40), Le6ka (33), letwolf (36), Lidia (33), maralex (33), Maverick (34), max088 (43), p. Corvalan (43), rascher (29), saluta (42), stalin2k (35), stuff1101 (38), tik (40), Valentin (47), vase4ek (43), Александр (34), Алексей (44), Алена (30), Антон Шумеев (35), Ахил-клинический (44), Владимир (65), Евгений (43), Зампотех (57), Никита (33), Никита2 (38), Николай (36), Сергей (54), Сергей (47), Сергей (33), Юлия (32), Юрий (43)