×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Передние сиденья с центральным тоннелем и подлокотником Laremi 13+ год

Подробнее
8 года 7 мес. назад #374154 от Алексей Седаков
Доброго времени суток, собственно ищу передние сиденья с подлокотником и тоннелем комплектации Laremi желательно в оочень хорошем состоянии б/у ну или уж узнать хоть цену новых...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #374155 от Алексей Седаков
Ах да цвет черный
Подробнее
8 года 7 мес. назад #374158 от badvik
Подробнее
8 года 7 мес. назад #374162 от Алексей Седаков

badvik пишет: Ах да 2500

Вот тут я думаю без особой раздницы, тк планируется их вместо заднего дивана воткнуть
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #374163 от SergA
А за чем подлокотник и тоннель?
Тогда уж лучше средние сидение от шестиместной версии которое в подлокотник с подстаканиками превращается.
Тож просто над этим думал.
Но только вот не встанут они назад. Точнее встанут если пол переделать, но комфорту будет ноль, потому что при нормальном положении спинок, места для ног не останется.
Поэтому у себя рассматривал такой вариант тока с удленением кабины хотя бы до размеров меги.
Да и с покупкой и привозом сидух траблы, проще тогда здесь б/у купить от бумера, да и переднии на такие же заменить, шоб одинаково было.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #374164 от Алексей Седаков

SergA пишет: А за чем подлокотник и тоннель?
Тогда уж лучше средние сидение от шестиместной версии которое в подлокотник с подстаканиками превращается.
Тож просто над этим думал.
Но только вот не встанут они назад. Точнее встанут если пол переделать, но комфорту будет ноль, потому что при нормальном положении спинок, места для ног не останется.
Поэтому у себя рассматривал такой вариант тока с удленением кабины хотя бы до размеров меги.
Да и с покупкой и привозом сидух траблы, проще тогда здесь б/у купить от бумера, да и переднии на такие же заменить, шоб одинаково было.

впереди стоит 3 места (как на всех пв) , на зад 3 место ну как бы не прокатит,тк центральное место будет не поднять..., над подлокотником планируется постройка короба на 2 8 дюймовых сабвуфера ( возможно на 1)
Была бы мега корпус и так за спинку дивана воткнуть можно .
Прикидывали сидухи от рейнджровера капитанские (2004 гв) встают норм, но тогда по центру много свободного места и как говорится колхозить придется много да и по дизайну от передних сильно отличаются что не есть гуд в общей концепции,а Лареми раздельные по дизайну такие же как лареми для 6 мест. Ну а насчет угла наклона спинки это да, но при настройки угла спинки примерно как на обычном диване может чуть более наклонно места для ног конечно поменьше но не критично,примерно как в обычном полноразмерном джипе типо ТЛК получается( при моей посадке)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #374166 от Алексей Седаков
Нечто похожее видел на форде F-350 или 450 не помню точно,в 2013 году(тогда хотел его купить но не срослось по финансам) , там сзади были сзади сиденья второго ряда с навигатора , и вполне себе смотрелось и сиделось, хз может это завод,но таких фордов я больше не встречал, а потом увидел РАМа в живую и понял что вот оно мое...
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #374167 от SergA
Ну у каждого свои требования и понятия о комфорте.
Удачи в реализации.
Я поползал с рулеткой и оставил эту идею то тех времён пока либо кто то мне не подарит кабину от меге :laugh: , либо пока я не решусь распилить раму и кабину :evil:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #374169 от Алексей Седаков

SergA пишет: Ну у каждого свои требования и понятия о комфорте.
Удачи в реализации.
Я поползал с рулеткой и оставил эту идею то тех времён пока либо кто то мне не подарит кабину от меге :laugh: , либо пока я не решусь распилить раму и кабину :evil:

Да и сзади у меня только теща иногда ездит,так что все норм)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #374171 от 555 (Сергей)
ИМХО. Колхозить в крю огромные, неоправданно толстые передние сиденья горячка. Спинки будут даже в адово неудобном вертикальном положении частично перекрывать дверной проем.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард