×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю на Рам 2500

Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363437 от kolins515
kolins515 создал тему: Куплю на Рам 2500
Для экспериментов куплю не за дорого б/у рычаги и ступицы передние на Рам 2500 2007 года. Может у кого валяются.
А также прикупил бы кунг 2 м. не за дорого, можно под восстановление.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем kolins515.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363471 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Куплю на Рам 2500

kolins515 пишет: А также прикупил бы кунг 2 м. не за дорого, можно под восстановление.


А чем не любы кунги из "барахолки" первый и второй .
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363581 от kolins515
kolins515 ответил в теме Куплю на Рам 2500
Первый дорого, поскольку еще надо будет перекрашивать под цвет авто, дырки заделать от багажника. Не люблю я шагреневую покраску раптором. А второй мне не подходит.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363600 от Артем
Артем ответил в теме Куплю на Рам 2500

kolins515 пишет: Для экспериментов куплю не за дорого б/у рычаги и ступицы передние на Рам 2500 2007 года. Может у кого валяются.
А также прикупил бы кунг 2 м. не за дорого, можно под восстановление.


Доброе.
ТУта Вы не получите поддержку в экспириментах. Так как уже съедено и переварено всё это. Просто потратите денег. Лучше потратьте их на что нибуть стоящее , чем убитые рычаги со ступицами.
Ну а если совсем охота расстаця с шестью тыщщами рублей . То отдам четыре рычага и ступицу. Без дачника ( я его себе оставлю)
Цена тока за рычаги ступиця в нагрузку. В принцыпе оттуда можно будет выплавить смазку и использовать ее по второму разу.
Смазка там очень хорошая. Ну и пару шпилек я тоже вытащу ( про запас)
Телефон для связи в личке. Адрес на диктую и самовызов.
С Уважением.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363606 от kolins515
kolins515 ответил в теме Куплю на Рам 2500
Что то брат Артем загнул ты за металлолом 6 каасарей. Сам говоришь, что безнадежное дело и цену загнул по полтора касаря за рычаг.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363732 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Куплю на Рам 2500

kolins515 пишет: Первый дорого, поскольку еще надо будет перекрашивать под цвет авто, дырки заделать от багажника. Не люблю я шагреневую покраску раптором. А второй мне не подходит.


Ну про дорого можно поспорить...
Мне 4 года назад кунг в Америке обошёлся в 1300$+ 208$ покраска в цвет на заводе(на производстве LEER), что по текущему курсу 83 тыс. рублей ;)
Теперь по логистике: мне доставка встала только заправкой моего RAMa в США до места установки. А транспортировка морем(контейнер) до Котки встанет в 600-800$, а ещё доставка в Россию+ таможня... При чём все эти расходы справедливы и для Б/У.
Так что тянуть подержаный кунг из штатов нецелесообразно. B)
И для общего развития www.trucknamerica.com/fiberglass.htm

Исходя из вышеизложенного, приобретние кунга за полтийник крайне удачно, а желание за десятку-фанатстика!
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363932 от kolins515
kolins515 ответил в теме Куплю на Рам 2500

otez_pimen пишет:

kolins515 пишет: Первый дорого, поскольку еще надо будет перекрашивать под цвет авто, дырки заделать от багажника. Не люблю я шагреневую покраску раптором. А второй мне не подходит.


Ну про дорого можно поспорить...
Мне 4 года назад кунг в Америке обошёлся в 1300$+ 208$ покраска в цвет на заводе(на производстве LEER), что по текущему курсу 83 тыс. рублей ;)
Теперь по логистике: мне доставка встала только заправкой моего RAMa в США до места установки. А транспортировка морем(контейнер) до Котки встанет в 600-800$, а ещё доставка в Россию+ таможня... При чём все эти расходы справедливы и для Б/У.
Так что тянуть подержаный кунг из штатов нецелесообразно. B)
И для общего развития www.trucknamerica.com/fiberglass.htm

Исходя из вышеизложенного, приобретние кунга за полтийник крайне удачно, а желание за десятку-фанатстика!


Красивый расклад! :silly: сижу завидую. Каждый развит в своей ценовой категории
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем kolins515.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард