×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

Подробнее
8 года 6 мес. назад #375661 от Александр
Александр ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Всё хорошо, но запаска "за бортом" совсем лишняя, срочно убрать :angry:
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375796 от SHERIFF

oleg555 пишет: В названии темы присутствует положительное упоминание о Line-X, позвольте показать пару фото (надеюсь Володя не осерчает:)), последняя работа по DODGERAM: проведен легкий рестайлинг (заменена решетка радиатора от RAM 2016, задние светодиодные фонари RECON), установлен лифт-кит 2"-1.5", шины 35" COOPER ST MAXX, радиусная светодиодная балка 30" над передним бампером, дополнительные фонари заднего хода в бампере, кронштейн запасного колеса с электроприводом и полная обработка Line-X c легким креативом.



Красиво получилось!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376068 от Grom87
Вот и на чукотке есть Раптор,оделся месяц назад на зиму,посмотрим как переносит u pol raptor морозы.
Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376070 от SHERIFF

Grom87 пишет: Вот и на чукотке есть Раптор,оделся месяц назад на зиму,посмотрим как переносит u pol raptor морозы.


Хорош! Пистолетом каким красили?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376129 от Grom87
Пистолетом u pol. И кунг покрасил весь но фото не сделал.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376219 от beetle
Себе кузов под вкладышем красил. Пистолет обычный как на антигравий на евробанку. Брал чёрный по износостойкости вроде очень даже хорошо. По расходу нагло врут. На кузов ушло 4 банки. А обещают на 8-10 квадратов. Я правда не скупился по толщине.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376243 от Kaijū
А сколько по деньгам будет заделать 1500 вместе с бамперами (хром) в Москве раптором?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #376279 от beetle
www.gravitex.ru/ это дилеры раптора, там и цены есть и покрывают они же. Вот бампер хромовый, я бы пожалел. Для покрытия его надо заматировать, а это конец красоте.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем beetle.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376282 от SHERIFF

beetle пишет: www.gravitex.ru/ это дилеры раптора, там и цены есть и покрывают они же. Вот бампер хромовый, я бы пожалел. Для покрытия его надо заматировать, а это конец красоте.


+1 Мои партнеры. Участвовали совместно в Крокусе.







Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377668 от SHERIFF
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395307 от Андрей
Андрей ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Форумчане, всем доброго дня и хорошего настроения.
Хотел бы сказать огромное спасибо SHERIFF за оказанную помощь в перекраске автомобиля в защитное покрытие Раптор.
История закончилась, машина перекрашена.
Также хотел сказать спасибо компании Гравитекс, за понимание и перекраску машины. Перекрашивал в г. Люберцы, работы проводил Александр (это другой человек, не тот который изначально красил мне машину), подход к работе и качество работ на хорошем уровне.
Автомобиль был полностью разобран и подготовлен к покраске, работа проделана очень большая.
Еще раз хочу сказать что само покрытие очень нравиться, но самое главное это подготовка к покраске, соблюдение технологии, если данная работа произведена не должным образом покрытие не держится (проверено!).
Спасибо сказали: white_devil, servikk
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395331 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Андрей, праздравляю! С фотками только перебор... В глазах рябит :)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396766 от Madricer
Madricer ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Очень даже неплохо, вы молодец)
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #396859 от servikk
Докрасил в Раптор... На длинный - ушло 24 бутылки, и еще две надо докупить...)))
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #397396 от Get
Вова, скажи, что это ложь... :(

Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард